“Дорого. Безвкусно.”
Отзыв о Сахли #11

Сахли #11
Рейтинг № 9 из 1 040 Рестораны в Тбилиси
Описание: Ресторан "Сахли №11" расположился в одном из самых живописных мест старой Тбилиси. Уютное заведение живет своей жизнью вдали от пыли и шума, среди старенных улочек, в окружении старотбилисских особняков. Дизайн интерьера выполнен в теплых пастельных тонах, которые дарят гостям уют и комфорт."Сахли №11" предлагает домашнюю грузинскую кухню и органическое Вино. В ресторане запрещено Курить.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый ресторан, в котором оказались по приезду в Тбилиси.
Днём не смогли заказать хинкали в грузинском ресторане. Вместо мяса принесли угольки.
Цена сильно не соответствует качеству и вкусу еды данного заведения.

3  Спасибо, Алексей Щ!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Столики обязательно бронировать заранее! Если вы любитель вкусно и качественно поесть, то вам точно сюда:) Советую взять блюда по совету официанта, мой фаворит точно баранина с тархуном, не помню, как называется. Еще вкусный цыпленок. Вино стоит 70 лари, но оно действительно вкусное и ненамного дороже, чем в других заведениях (в среднем 40-50/бутылка). Я, как кондитер, настоятельно рекомендую не обходить десерты стороной, Наполеон просто бомбический!

Спасибо, bibi1312!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Присмотрел заведение по отзывам. Предложенное вино очень понравилось. Есть вино именно для этого заведения. Ценник на вино дороговат. Еда вкусная.

Спасибо, Руслан Г!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с мужем на мой ДР 29 мая, а нас не посадили) аргументировали, что через 2 часа у них будет живая музыка и что все столики заняты! Хотя зал был весь пуст и таблички стояли на паре столов. Просто нас двое, а столики минимум на 4, логика ясна, лучше посадить 4, чем 2. Мы объяснили , что всего на пару часов, уйдём до выступления, т.к. заказаны серные бани, но девушка администратор у которой уточняли официанты, была непреклонна. Такое вот с нами случилось грузинское гостеприимство в Сахли 11.

4  Спасибо, boltik-errantik b!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли без бронирования и нам повезло - был свободный столик, но только на 2 часа. Хорошая атмосфера, веселые официанты с хорошим чувством юмора (предлагают греться не пледом, а чачей), все время шутят.
Мы брали свежий грузинский салат, ассорти пхали, сыры, баранину в тархуне, цыплёнка в сливочном соусе. Единственное, что не доели - овечий сыр, очень уж солёный на наш вкус.
Цены - выше обычных кафешек, но тут ты понимаешь за что платишь: хорошая качественная еда и обслуживание на высшем уровне!

1  Спасибо, Alena_Moksiakova!

Путешественники, которые просмотрели Сахли #11, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сахли #11? Поделитесь впечатлениями!