Современный вид спуска

Интересный вагончик, ярусный. Примечательно, проезд - туристам в 3 раз больше, чем местным. Но... читать дальше

Отзыв написан 17 августа 2022 г.
Fleur1970
Суходол, Россия
Канатка на Мтацминду

В первый же день нашего пребывания в Тбилиси мы поднялись на Мтацминду. Ну а здесь только два... читать дальше

Отзыв написан 30 июля 2021 г.
Boris M
Ришон-Лецион, Израиль
Прочитать 2 316 отзывов

Отзыв написан 19 июня 2016 г. через мобильное устройство

Были на Новый год в этом месте, но аттракционы как понимаете не работали
Тк были повезло и мы вновь посетили Тбилиси, то решили подняться в парк аттракционов
Сразу скажу: не тратьте зря время и деньги
Про ресторан я писала в прошлый раз- кухня дорогая и не вкусная
Парк: дорогой и всего 5-6 аттракционов... Скучно..
Плюсы: пейзажи и вагончик-фуникулёр

Спасибо, marinecha81!
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Удобный вагончик быстро доставит вас и к пантеону (это на полпути), и в парк развлечений на самом верху. Из кабинки удобно делать панорамные снимки

1  Спасибо, JuliaChestnut!
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Здесь чудесно всё: от вагончиков до входных билетов! Стилистика фуникулера отсылает нас в 20-е годы прошлого века. А площадка, на которую ведёт вагончик, отлично подходит для прогулок!

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Masha B!
Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Современный фуникулерчик, панель управления прикольная, чисто, аккуратно. Виды из окон во время движения тоже интересные.
Рекомендую наверх проехать на фуникулере, а обратно спускаться тропами или дорожками - тоже интересно и красиво.

1  Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 11 июня 2016 г. через мобильное устройство

Сам фуникулер очень удобный безопасный, но развлечения на горе нам показались староватыми и однообразными. было скучновато. Правда, очень понравился Wedding hall)))

Спасибо, AleStarM!