Канатка на Мтацминду

В первый же день нашего пребывания в Тбилиси мы поднялись на Мтацминду. Ну а здесь только два... читать дальше

Отзыв написан 30 июля 2021 г.
Boris M
Ришон-Лецион, Израиль
самые потрясающие виды на Тбилиси

цена 10 дар (2 за карту парка, которую можно использовать для каруселей наверху, и 8 за 1 поездку... читать дальше

Отзыв написан 2 июля 2021 г.
iamaali
Прочитать 2 311 отзывов

Отзыв написан 12 июля 2016 г. через мобильное устройство

Старый фуникулер к парку с современными вагончиками. Быстрый способ подняться на гору к телебашне и парку аттракционов. Если планируете подъем и спуск, то лучше брать билет наверх до конца, а в низ - до середины пути и пешком спуститься мимо пантеона с могилой Грибоедова вниз, в старый Тбилиси. Спус крутой.

1  Спасибо, Ivan K!
Отзыв написан 7 июля 2016 г. через мобильное устройство

Поднимались на фуникулере. Наверху ветрено. Не для путешествий с грудничком. Спускайтесь на такси - увидите больше!

Спасибо, 747kristinak!
Отзыв написан 2 июля 2016 г. через мобильное устройство

Кухня не самая лучшая из тех, которые мы посетили в Тбилиси ( я бы поставил твердую 4).
Фантастический вид на Тбилиси, особенно вечером!
Неоправданно дорогой.

Спасибо, 351pavelm!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Не скажу, что здесь кухня выдающаяся. Если нагуляться по парку, прокатиться на колесе обозрения, то и сюда заглянуть стоит... для полноты картины.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Mer_Maria!
Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Прям по европейски. Нечто подобное есть в Бергамо. Фуникуллер открыт давно, чему свидетель нижняя станция. Но после реконструкции и с новыми вагонами смотрится замечательно. А какие виды на верху!!! И парк!!! А ресторан!!!!

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, 949alexeyc!