“"Фуникулер поднялся ввысь и подо мной лежит Тбилиси..."”
Отзыв о Funicular

Funicular
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Карта для проезда стоит 2 лари, используется для метро, канатки и фуникулера. У нас осталась еще с канатки, мы ее просто пополнили по 2.5 лари на человека в одну сторону. Трогается вагончик по заполнению, в нем как сидячие, так и стоячие места. Мы встали в самый низ и когда вагончик тронулся, поняли, что угадали. Бесподобное зрелище, когда под нами раскинулся Тбилиси. Обязательно посетите.

Спасибо, Dreamer775099!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Чтобы добраться до него стоит взять такси!(потому что придется подниматься в горку долго)
Билет туда-обратно стоит 20 Лари. Быстрый подъем среди леса и вы наверху.
Единственное, что хорошо, это вид на город!

Спасибо, Александр В!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если канатная дорога нам понравилась всем, то фуникулёр просто влюбил всю нашу семью в себя. Словами не могу передать наши чувства и восхищения. Обязательно покатайтесь на нем. Вам понравиться точно!!! Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если честно, ожидали большего. Вид прикольный кафе дорогое. Подъем на фуникулёре стоит 3 лари в одну сторону без карты

Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Берите билет с 1 посадкой или, в противном случае, не забудьте выйти на мемориале. Мы взяли с возможностью пересадки и поскольку остановку не объявляли, то проехали первую станцию (мемориал). Пришлось в вагоне возвращаться полпути обратно и выходить на мемориале, а дальше пешком вниз. Были в феврале - кроме нас поднимались всего 3 человека! Резюме: билет только до верха, а дальше вниз пешком с заходом в мемориал. Или, если не жалко денег, двойной билет, подъем наверх, а затем полпути вниз в вагоне до мемориала, а дальше пешком.

Спасибо, Антон К!

Путешественники, которые просмотрели Funicular, также просмотрели

Вы посетили объект Funicular? Поделитесь впечатлениями!