Красивые виды

Красивые виды и могила Грибоедова. Очень долго шли к этому фуникулёру, несколько раз жалела по... читать дальше

Отзыв написан вчера
Резеда С
Казань, Россия
Красиво

Интересный способ быстро добраться до парка развлечений и ресторанного комплекса. Лучше ехать ближе... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
P5092ZR_
Нижний Новгород, Россия
Прочитать 1 926 отзывов

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Чтобы добраться до него стоит взять такси!(потому что придется подниматься в горку долго)
Билет туда-обратно стоит 20 Лари. Быстрый подъем среди леса и вы наверху.
Единственное, что хорошо, это вид на город!

Спасибо, Александр В!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если канатная дорога нам понравилась всем, то фуникулёр просто влюбил всю нашу семью в себя. Словами не могу передать наши чувства и восхищения. Обязательно покатайтесь на нем. Вам понравиться точно!!! Приятных путешествий.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Rahmatik!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если честно, ожидали большего. Вид прикольный кафе дорогое. Подъем на фуникулёре стоит 3 лари в одну сторону без карты

Спасибо, ldwka!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Берите билет с 1 посадкой или, в противном случае, не забудьте выйти на мемориале. Мы взяли с возможностью пересадки и поскольку остановку не объявляли, то проехали первую станцию (мемориал). Пришлось в вагоне возвращаться полпути обратно и выходить на мемориале, а дальше пешком вниз. Были в феврале - кроме нас поднимались всего 3 человека! Резюме: билет только до верха, а дальше вниз пешком с заходом в мемориал. Или, если не жалко денег, двойной билет, подъем наверх, а затем полпути вниз в вагоне до мемориала, а дальше пешком.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень короткая поездка, толком не успели посмотреть. Стоимость проката 3 лари в одну сторону и карточка 2 лари

1  Спасибо, Акбар Ж!