Детский парк развлечений и аттракционов Мтацминда
Симпотично

Обычный парк аттракционов, только на горе. Добраться можно на фуникулёре или 3 часа пешком от... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.
Relax496223
Познавательно и весело!

В этом парке найдутся развлечения как для детей, так и для взрослых. Подняться можно на фуникулёре... читать дальше

Отзыв написан 31 октября 2018 г.
lanasoloveva
Ярославль, Россия

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Карточку парка можно пополнить в этом же здании, куда приезжает трамвайчик. Сначала убедитесь, что аттракционы работают, мы сразу положили деньги, а потом не знали куда их потратить, так как бОльшая часть аттракционов просто не работала.
Покатались на всех 3-4 возможных,прошли зеркальный лабиринт, сделали фото в кабинке.
В целом не плохо, но больший восторг, наверное вызвал трамвайчик, а не парк.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Надежда Т!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень жаль, что я не знала о «свойствах» трип эдвайзера не загружать фото из соцсетей, даже если были сделаны лично. Придётся рассказать о впечатлениях, не подкрепляя фотоотчетом. Парк был обязательным местом доя посещения в нашей экскурсии, поэтому и получили возможность ознакомиться и с этой стороной жизни в Тбилиси. Так вот. Это просто парк. Не надо питать иллюзий и ждать чего-то необычного. Если вы являетесь жителем большого города и посещение не входит в ваши планы, то и менять их не стоит. Зелено, чисто, немного кафе, в ресторане цены заоблачные, мы даже не стали оставаться, чтобы отведать еду. Горки -просто горки, немного аттракционов. Совершенно невозможно было смотреть на двух огромных собак, типа сенбернаров, с которыми обращались хуже, чем с игрушками. Нацепили им очки, шапки и за 5 лари они фоткались с детьми, которые тискали этих зверей. Ужасно! И это при том, что жара была безумная. Что порадовало -бесплатные туалеты. И не один)))) Добраться до парка можно самостоятельно на 90 маршрутке, это конечная. Где начальная и каков маршрут, наверное можно посмотреть в интернете. Обратная дорога проходит не по туристическим местам, что порадовало, мы могли насладиться видами, не заезженными, старого города.

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, elya6929!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

В начале мая было разобрано колесо обозрения и еще не работало 2 атракциона из экстремальной группы, на которые очень хотел попасть сын. То есть то, что было бы интересно подростку лет 12-14 или старше - не работало наполовину. Симпатичный парк - да, но ради него одного туда не стоит ехать.

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, Михаил Ч!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Колесо обозрения сняли. Американские горки выглядят ненадёжно, кататься не решились...Идёшь все время в горку - не для медленных расслабленных прогулок. Из больших ресторанов и кафе только "Фуникулёр" (Все остальное закрыто). Поездка туда - обратно 6 лари на фуникулёре. Место показалось очень скучным. Разве что вид на город красивый открывается.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Екатерина Л!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Очень удивил и порадовал персонал парка. Все приветливы и профессиональны. Идеальное место для отдыха на природе. Парк зеленый, чистый, ухоженный, но в то же время не теряешь чувство, что ты в природной лесопосадке. Получили массу положительных эмоций и хотим вернуться еще раз

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Sofiya Z!