“Вид из окна!”

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жили в обычном гостевом доме в старом городе. Из окна нашего номера открывался прекрасный вид на памятник Вахтангу, церковь Метехи и на канатную дорогу с стеклянным мостом. С самой крепости открывается прекрасный вид на город. Об истории крепости, храма и памятника вам лучше расскажет экскурсовод. Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Жили в обычном гостевом доме в старой части города. Из окна нашего номера был вид на центр города и в том числе и на памятник. На второй день посетили храм и памятник. Он красив и величественен. Из территории храма н-да стоит памятник открывается прекрасный вид на город. Здесь всегда многолюдно. Не смотря на то, что вы его увидите из далека, все равно приходите к нему, оно того стоит. Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Один из маршрутов знакомства с Тбилиси проходил через Крепость Метехи.Поднялись на гору по канатной дороге, откуда открылись великолепные виды на центр Тбилиси, старый город.

Спасибо, Sichev!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Всем привет!

Если хотите незабываемо отдохнуть в Грузии, запомнив этот отдых на всю жизнь, тогда свяжитесь со мной! Я могу встретить вас в аэропорту Тбилиси на собственной машине и поселить как в дорогих отелях, так и в гестхаусе. Все дни, которые вы пробудете в Грузии, я буду рядом с вами. На моей машине мы сможем посмотреть все уголки Грузии, начиная с колыбели виноделия Кахетии, до Чёрного моря и Батуми.

Никто не сможет показать самые красивые места Грузии и помочь офигенно провести время в Грузии лучше, чем я. Посмотрим самые интересные места Грузии, в которых не бывали даже многие грузины, а знают только понаслышке. Я покажу вам самые красивые горы, реки, водопады, города, мы продегустируем самые вкусные и старые рецепты грузинских блюд, и выпьем самые вкусные и редкие сорта вин.

По вашему желанию поедем в любые места Грузии и проведём время так, как захотите вы. Чуточку оторвёмся, слегка посидев у костра ночью, смотря на миллионы звёзд и выпивая глинтвейн, вино, чай или кофе вместе с трубкой мира )))) и рассказывая приятные истории на фоне тёплой ночи и спокойной музыки. Тем, кому небезразлична духовная сторона жизни, я покажу старые и новые монастыри и церкви Грузии, расскажу о богатом духовном наследии нашей страны.

Жду приятной компании друзей, которые правда незабываемо хотят провести отдых в Грузии.

По всем вопросам можете связаться со мной по вайберу или ватсапу по номеру +995-595-90-32-02,

с уважением, Паата.

Жду людей, которые мечтают провести запоминающийся отпуск!
Друзья, в моих возможностях группа, состоящая максимум из 5 человек.

2  Спасибо, BestGeorgiaBest!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Очень красивое место, с красивыми панорамными видами Тбилиси. На крепость можно попасть не только по канатной дороге ( которая не работала )но и по Вифлиемской лестнице.

Спасибо, 12sas14!

Путешественники, которые просмотрели Крепость Метехи, также просмотрели

Вы посетили объект Крепость Метехи? Поделитесь впечатлениями!