Жемчужина Тбилиси - старинная крепость Метехи

Король Вахтанг Горгасали охраняет древню резиденцию грузинских царей - Крепость Метехи. У этого... читать дальше

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.
Екатерина А
Знаковое место Тбилиси

Когда выходишь из подземной парковки на площадь Европы, открывается прекрасный вид на основные... читать дальше

Отзыв написан 28 октября 2018 г.
ValeriyRostov-on-Don
Ростов-на-Дону, Россия
Прочитать 433 отзыва

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Жили в обычном гостевом доме в старой части города. Из окна нашего номера был вид на центр города и в том числе и на памятник. На второй день посетили храм и памятник. Он красив и величественен. Из территории храма н-да стоит памятник открывается прекрасный вид на город. Здесь всегда многолюдно. Не смотря на то, что вы его увидите из далека, все равно приходите к нему, оно того стоит. Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Один из маршрутов знакомства с Тбилиси проходил через Крепость Метехи.Поднялись на гору по канатной дороге, откуда открылись великолепные виды на центр Тбилиси, старый город.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Sichev!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Всем привет!

Если хотите незабываемо отдохнуть в Грузии, запомнив этот отдых на всю жизнь, тогда свяжитесь со мной! Я могу встретить вас в аэропорту Тбилиси на собственной машине и поселить как в дорогих отелях, так и в гестхаусе. Все дни, которые вы пробудете в Грузии, я буду рядом с вами. На моей машине мы сможем посмотреть все уголки Грузии, начиная с колыбели виноделия Кахетии, до Чёрного моря и Батуми.

Никто не сможет показать самые красивые места Грузии и помочь офигенно провести время в Грузии лучше, чем я. Посмотрим самые интересные места Грузии, в которых не бывали даже многие грузины, а знают только понаслышке. Я покажу вам самые красивые горы, реки, водопады, города, мы продегустируем самые вкусные и старые рецепты грузинских блюд, и выпьем самые вкусные и редкие сорта вин.

По вашему желанию поедем в любые места Грузии и проведём время так, как захотите вы. Чуточку оторвёмся, слегка посидев у костра ночью, смотря на миллионы звёзд и выпивая глинтвейн, вино, чай или кофе вместе с трубкой мира )))) и рассказывая приятные истории на фоне тёплой ночи и спокойной музыки. Тем, кому небезразлична духовная сторона жизни, я покажу старые и новые монастыри и церкви Грузии, расскажу о богатом духовном наследии нашей страны.

Жду приятной компании друзей, которые правда незабываемо хотят провести отдых в Грузии.

По всем вопросам можете связаться со мной по вайберу или ватсапу по номеру +995-595-90-32-02,

с уважением, Паата.

Жду людей, которые мечтают провести запоминающийся отпуск!
Друзья, в моих возможностях группа, состоящая максимум из 5 человек.

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, BestGeorgiaBest!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Очень красивое место, с красивыми панорамными видами Тбилиси. На крепость можно попасть не только по канатной дороге ( которая не работала )но и по Вифлиемской лестнице.

Спасибо, 12sas14!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Очень интересное место)))) с Красивой историей))))) для людей верующих это одно из самых знаковых мест! и что еще важно, это место обладает невероятной энергетикой!!!!!

Спасибо, marinaliza17!