“Вкусно и не дорого”

Шемоихеде Генацвале
Рейтинг № 120 из 1 121 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Отличное не туристическое место. Прекрасный шашлык, хинкали, хачапури, далее придется перечислить все меню) Обязательно к посещению и знакомству с грузинской кухней.

Спасибо, Road453153!

Отзыв написан 28 января 2018 г.

Обязательно раза 3-4 в неделю мы идем в этот ресторан поужинать, когда бываем в Тбилиси. Безумно вкусно и недорого, хорошее обслуживание, и прекрасная атмосфера.

Спасибо, ralon2805!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Господа! Вкусы на еду могут быть у всех разные. Это понятно. Кому-то нравится арбуз, кому-то свиной хрящик. Но я уверена, что что чуть теплый пережаренный еще вчера и сегодня разогретый шашлык из свинины не нравится никому! хлеб принесли черствый, холодный и тоже несвежий. Официанты обслуживают так, как будто делают одолжение и ждут когда вы наконец то уйдете. Цены для Тбилиси не низкие. Не тратьте деньги и время на это заведение, не советую портить впечатление от прекрасной Грузии посещением этого ресторана.

Спасибо, Tatiana020118!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали здесь несколько раз. Очень вкусные блюда, особенго хачапури. Готовят быстро. Приветливые официанты помогали нам с выбором. Цены умеренные.

Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Место непафосное, но вполне уютное. Пообедать можно быстро,недорого и вкусно. Расположено удобно, недалеко от метро.

Спасибо, Elena S!

Путешественники, которые просмотрели Шемоихеде Генацвале, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Шемоихеде Генацвале? Поделитесь впечатлениями!