“Хороший ресторан в отдалении от туристических маршрутов”
Отзыв о Shemoikhede Genacvale

Shemoikhede Genacvale
Рейтинг № 105 из 980 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отличный ресторан, который, по счастью, оказался вблизи нашего отеля. Народу вечером было не очень много, но залы большие - столов много. Интерьер сам выполнен так, будто вы оказались в тбилисском дворике. Очень мило. Но самое важно, что там вкусно. Отличное обслуживание - наша официант не очень хорошо говорила по русски, но очень старалась понять и объясниться, а потом позвала англоговорящего официанта. В общем, туристы могут смело туда идти. Блюда все были вкусные, а цены вполне приемлимые. Так что смело рекомендую.

Спасибо, Raisa12!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший не туристический ресторан. Вкусные хинкали, чебуреки и куриный суп. Хачапури по Аджарски не понравился :(

Спасибо, Галина Ф!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Хачапури по-аджарски — на пятёрку. Чача — выше всяких похвал, хотя девушки-официантки конечно перегибают палку, когда утверждают, что в ней градусов 80. Конечно их там нет, но свои 40 — на месте и она чиста как слеза. Девушки просто не очень разбираются в вопросе, им простительно. Пхали, гебжалия — отличные. Лобио только подкачало, как-то не очень.

1  Спасибо, Дмитрий Д!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

А также пхали, кебаб и все остальное. И киндзмараули! Очень вкусно и очень разумные цены. Ребёнку понравился зелёный салат

Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Даже не сразу вспомнили, что были там. Не оставило никаких впечатлений. Нормальная еда, обслуживание тоже более-менее. Без приключений, без изысков, без особого восторга. Специально идти нет смысла никакого; зайти перекусить проходя мимо можно.

1  Спасибо, Yanettte!

Путешественники, которые просмотрели Shemoikhede Genacvale, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Shemoikhede Genacvale? Поделитесь впечатлениями!

;