“Хороший ресторан в отдалении от туристических маршрутов”

Шемоихеде Генацвале
Рейтинг № 116 из 1 137 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отличный ресторан, который, по счастью, оказался вблизи нашего отеля. Народу вечером было не очень много, но залы большие - столов много. Интерьер сам выполнен так, будто вы оказались в тбилисском дворике. Очень мило. Но самое важно, что там вкусно. Отличное обслуживание - наша официант не очень хорошо говорила по русски, но очень старалась понять и объясниться, а потом позвала англоговорящего официанта. В общем, туристы могут смело туда идти. Блюда все были вкусные, а цены вполне приемлимые. Так что смело рекомендую.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Raisa12!

2024 из 104 отзывов

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший не туристический ресторан. Вкусные хинкали, чебуреки и куриный суп. Хачапури по Аджарски не понравился :(

Спасибо, B4077FG_!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Хачапури по-аджарски — на пятёрку. Чача — выше всяких похвал, хотя девушки-официантки конечно перегибают палку, когда утверждают, что в ней градусов 80. Конечно их там нет, но свои 40 — на месте и она чиста как слеза. Девушки просто не очень разбираются в вопросе, им простительно. Пхали, гебжалия — отличные. Лобио только подкачало, как-то не очень.

1  Спасибо, d-deryabin!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

А также пхали, кебаб и все остальное. И киндзмараули! Очень вкусно и очень разумные цены. Ребёнку понравился зелёный салат

Спасибо, B9016WIannag!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Даже не сразу вспомнили, что были там. Не оставило никаких впечатлений. Нормальная еда, обслуживание тоже более-менее. Без приключений, без изысков, без особого восторга. Специально идти нет смысла никакого; зайти перекусить проходя мимо можно.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Yanettte!

Путешественники, которые просмотрели Шемоихеде Генацвале, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Шемоихеде Генацвале? Поделитесь впечатлениями!