“Хороший ресторан, не лишенный недостатков”
Отзыв о Shemoikhede Genacvale

Shemoikhede Genacvale
Рейтинг № 106 из 980 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Вкусная еда и приятные цены не оставили нас равнодушными и заставили вернуться.
Несколько замечаний по существу:
- совсем нет десертов, даже пеламуши или других местных специалитетов;
- ресторан работает с самого утра, но нет меню завтраков, а кушать в 7 утра хинкали туристам непривычно;
- в отеле продают плохого качества вино, наливают его на кухне, а не при госте, не включают в чек, но при этом проговаривают, что надо доплатить. Мы попросили по бокалу вина, не конкретизировав название, и получили то, что получили. На второй день ситуация повторилась.

Спасибо, Alexander S!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Думали, что плохих ресторанов в Грузии быть не может, оказывается могут... Зашли поужинать в четвёртом, семьей, перед дальней дорогой домой... с виду обычный ресторанчик, очень просторный зал, стилизованный, много столиков было занято, но было и достаточно свободных... сели за понравившийся, практически сразу подошёл очень приветливый официант, принял заказ, все блюда и напитки по меню были, что очень порадовало... все решили заказать по первому блюду, мужчины на второе что-то мясное, а девушки закуски типа баклажанов с орехами, овощного салата и жаренного сулугуни... предупредили официанта о том, что ограничены по времени, так как нам в дорогу... и попросили добавить к заказу пару хачапури на вынос, чтоб взять с собой... он вежливо откланялся, а мы остались в приятном ожидании... но ожидание порядком затянулось, мы люди спокойные, не скандальные, вежливо о себе напомнили, но спустя час так и сидели за пустым столом ((( прошло уже полтора часа и о чудо нам принесли овощной салат, хлеб и баклажаны... на вопрос где супы? Официант с улыбкой на лице сказал - их греют, скоро принесу... греют 1,5 часа подумали мы, но опять вежливо промолчали... спустя ещё минут 20 нам все же принесли супы... и мы сразу же решили уточнить что с оставшимся заказом и как долго его ждать, и в случае если он не готов, то попросили отменить, т.к. ждать уже не было ни желания, ни времени... официант удалился уточнить и пропал... 5, 10, 15 минут, мужчины наши начали порядком нервничать... да и было уже не до шуток... я отправилась на поиски пропавшего официанта, найдя увидела уже совсем неприветливый взгляд... я говорит отменить ничего не могу и подать пока тоже, надо подождать - ответил он ))) Что? Не будем мы больше ничего ждать! Давайте счёт! уже с возмущением сказала я... и тут с наездом в мою сторону обращается администратор сего чудного заведения с вопросом - вы что не знаете сколько готовится мясо?! Чего вы возмущаетесь? Не хотите ждать - платите за все и уходите! Как вы понимаете извинений за столь длительное ожидание не последовало ни от официанта, ни от администратора... я с горем пополам выбила счёт, мы расплатились за съеденное и ушли... но были очень неприятно удивлены таким обслуживанием и отношением к клиентам... Отдельного внимания заслуживает посуда - из 7 тарелок на нашем столе только 2 было целых, остальные со сколотыми краями, причём даже не в одном месте и явно сколы эти были не свежими, а уже затертыми и замытыми... По поводу еды - хинкали, которые все хвалят не пробовали, а вот все остальное, что смогли попробовать - самое невкусное из всех заведений, где были, а были много где и есть с чем сравнить... даже хачапури казалось бы испортить сложно, но этому заведению это удалось... вообщем никому не советуем это место, плюсов там нет, а в округе полно заведений более достойных!!!

Спасибо, Nariste2805!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Ужинали здесь сразу после прилета, жилье было рядом. Еще не сориентировавшись в грузинской кухне, взяли что более известно, хинкали, хачапури, огромные порции салатов... Все было вкусно, недорого (видимо благодаря хинкалям). Очень вкусное белое сухое вино, разливное. Жалко, что не удалось зайти сюда еще раз.

Спасибо, Avega S!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отличный ресторан, который, по счастью, оказался вблизи нашего отеля. Народу вечером было не очень много, но залы большие - столов много. Интерьер сам выполнен так, будто вы оказались в тбилисском дворике. Очень мило. Но самое важно, что там вкусно. Отличное обслуживание - наша официант не очень хорошо говорила по русски, но очень старалась понять и объясниться, а потом позвала англоговорящего официанта. В общем, туристы могут смело туда идти. Блюда все были вкусные, а цены вполне приемлимые. Так что смело рекомендую.

Спасибо, Raisa12!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший не туристический ресторан. Вкусные хинкали, чебуреки и куриный суп. Хачапури по Аджарски не понравился :(

Спасибо, Галина Ф!

Путешественники, которые просмотрели Shemoikhede Genacvale, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Shemoikhede Genacvale? Поделитесь впечатлениями!