Замечательная экскурсия

Очень интересная и познавательная экскурсия! Профессиональный гид, комфортабельный автобус... читать дальше

Sofia-nsk
1 ноября 2018 года тур ананнури гудаури казбеги

прекрасная организация тура.все четко по времени ,автобус комфортный .гид Кира выше всяхих... читать дальше

Journey32723022441
Прочитать 261 отзыв

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Мы с мужем покупали у Сити тур Тбилиси 3 экскурсии: по Кахетии, в Казбеги и Тбилиси - Мцхета. Все туры очень интересные и насыщенные информацией и впечатлениями. Каждая экскурсия включает в себя гораздо больше, чем описано в программе. Например, на обратном пути после тура в Кахетию мы заезжали на маленькие деревенские рынки и накупили там домашнего сыра, отличной чурчхелы и фруктов. Все это в разы дешевле, чем в Тбилиси.
Хочу сказать огромное спасибо за проведенные для нас экскурсии. Конечно же, спасибо Марии, которая быстрее всех других фирм в Тбилиси ответила на наш запрос и все прекрасно организовала.
Спасибо Мике, который свозил нас в Мцхету и провел экскурсию по Тбилиси.
Но главное СПАСИБО - чудесной и прекрасной Нате!!! Это настоящий профессионал и прекрасный душевный человек.
Ната! Спасибо!!! С ней мы ездили в дальние экскурсии, и все было просто чудесно. До сих пор вспоминаем.
Всем друзьям дали ваши координаты, чтобы в следующем году покупали экскурсии только у вас.

1  Спасибо, Quest333461!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мы впервые в Грузии и чтобы увидеть и узнать больше о стране доверились Hop on hop off. Тур оправдал наши ожидания на все 100!!! У нас была прекрасная гид Ната. Экскурсия проходила очень живо, интересно, весело, ей удалось сплотить всю нашу группу из разных городов и реально почувствовать себя дорогими гостями и еще больше влюбиться в Грузию! Спасибо ей большой! Сначала мы взяли тур на Казбег, и нам настолько все понравилось, что мы на сдедующий день поехали в Кахетию. По пути маршрутов несколько длинных остановок, чтобы снять фото и успеть наследиться природой. Это были очень насыщенные и прекрасные два дня! Что касается маршрутного автобуса, внутри все чисто, кондиционеры работают исправно,довольно комфортно! Мы были 12 и 13 сентября, и в это время очень жарко, кондиционеры были очень к стати!) Мы очень рады, что столько всего увидели за небольшое время!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, 695tashan!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Хочется выразить большую благодарность от себя и своих друзей(8 человек) персоналу Сити тур Тбилиси менеджеру Марине за прекрасную организацию трех туров Казбеги,Мцхети,Кахетия,за умение работать с клиентами ,надежность и обезательность.Прекрасному гиду Нате ,за профессионализм ,знания,любовь к Грузии,которую успешно передает гостьям.Георгию за профессионализм ,веселый нрав и интелегентность,всегда чистый автобус.Успешная поездка в Тбилиси частично и ваша заслуга.Рекамендую всем кто хочет получить хороший сервис обратится в эту фирму. С благодарностью из Израиля Иосиф и друзья

1  Спасибо, Yosef V!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Хочу выразить благодарность гиду Нате. Эта увлеченная, влюбленная в свою работу девушка очень интересно и доступно рассказывает о культуре Грузии, ее богатой истории и особом менталитете. Отлично владея русским и английским языками, прекрасно справляется с задачей познакомить с Грузией туристов из разных стран. Все слушают ее, раскрыв рты! Человек на своем месте, это всегда очень приятно.
С благодарностью из Санкт-Петербурга,
Людмила.

2  Спасибо, Hyd K!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заказали экскурсии в конце августа. Две с группами. Остались очень довольны организацией, транспортом и гидами, которые отлично владели и русским и английским языками. Отвечали на все вопросы и хорошо владели материалом экскурсий. В конце прогулок доставляли поближе к дому. Спасибо!

Спасибо, fierysunnyfoxy!