Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD
Экскурсия Тбилиси - Мцхета - Джвари

Огромная благодарность гиду Георгию за супер экскурсию от путешественников из Украины. Красота и... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
571alinab

Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всем привет,хочу написать об экскурсиях от фирмы Hop on Hop.Нашли эту фирму в интернете,связались ,забронировали экск.без всяких предоплат.Менеджер Мария отвечала на вопросы в любое время суток,за что ей большое спасибо.Ездили в Казбеки и тур Тбилиси-Мцхета-Джвари,оба тура отличные,врямя пролетело быстро.Отдельное спасибо прекрасным гидам Лане и Мике.Отвечали на все вопросы ,очень позитивные и доброжелательные.По совету Мики посетили ресторанчик-кабачок Алани,в старом городе,остались довольны грузинскими танцами и песнями.Всем рекомендуем. Оксана и Игорь из г.Владимир.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Оксана А!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Мы с мужем покупали у Сити тур Тбилиси 3 экскурсии: по Кахетии, в Казбеги и Тбилиси - Мцхета. Все туры очень интересные и насыщенные информацией и впечатлениями. Каждая экскурсия включает в себя гораздо больше, чем описано в программе. Например, на обратном пути после тура в Кахетию мы заезжали на маленькие деревенские рынки и накупили там домашнего сыра, отличной чурчхелы и фруктов. Все это в разы дешевле, чем в Тбилиси.
Хочу сказать огромное спасибо за проведенные для нас экскурсии. Конечно же, спасибо Марии, которая быстрее всех других фирм в Тбилиси ответила на наш запрос и все прекрасно организовала.
Спасибо Мике, который свозил нас в Мцхету и провел экскурсию по Тбилиси.
Но главное СПАСИБО - чудесной и прекрасной Нате!!! Это настоящий профессионал и прекрасный душевный человек.
Ната! Спасибо!!! С ней мы ездили в дальние экскурсии, и все было просто чудесно. До сих пор вспоминаем.
Всем друзьям дали ваши координаты, чтобы в следующем году покупали экскурсии только у вас.

1  Спасибо, Quest333461!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мы впервые в Грузии и чтобы увидеть и узнать больше о стране доверились Hop on hop off. Тур оправдал наши ожидания на все 100!!! У нас была прекрасная гид Ната. Экскурсия проходила очень живо, интересно, весело, ей удалось сплотить всю нашу группу из разных городов и реально почувствовать себя дорогими гостями и еще больше влюбиться в Грузию! Спасибо ей большой! Сначала мы взяли тур на Казбег, и нам настолько все понравилось, что мы на сдедующий день поехали в Кахетию. По пути маршрутов несколько длинных остановок, чтобы снять фото и успеть наследиться природой. Это были очень насыщенные и прекрасные два дня! Что касается маршрутного автобуса, внутри все чисто, кондиционеры работают исправно,довольно комфортно! Мы были 12 и 13 сентября, и в это время очень жарко, кондиционеры были очень к стати!) Мы очень рады, что столько всего увидели за небольшое время!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, 695tashan!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Хочется выразить большую благодарность от себя и своих друзей(8 человек) персоналу Сити тур Тбилиси менеджеру Марине за прекрасную организацию трех туров Казбеги,Мцхети,Кахетия,за умение работать с клиентами ,надежность и обезательность.Прекрасному гиду Нате ,за профессионализм ,знания,любовь к Грузии,которую успешно передает гостьям.Георгию за профессионализм ,веселый нрав и интелегентность,всегда чистый автобус.Успешная поездка в Тбилиси частично и ваша заслуга.Рекамендую всем кто хочет получить хороший сервис обратится в эту фирму. С благодарностью из Израиля Иосиф и друзья

1  Спасибо, Yosef V!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Хочу выразить благодарность гиду Нате. Эта увлеченная, влюбленная в свою работу девушка очень интересно и доступно рассказывает о культуре Грузии, ее богатой истории и особом менталитете. Отлично владея русским и английским языками, прекрасно справляется с задачей познакомить с Грузией туристов из разных стран. Все слушают ее, раскрыв рты! Человек на своем месте, это всегда очень приятно.
С благодарностью из Санкт-Петербурга,
Людмила.