Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD
Экскурсия Тбилиси - Мцхета - Джвари

Огромная благодарность гиду Георгию за супер экскурсию от путешественников из Украины. Красота и... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
571alinab

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Экскурсия очень хорошая, гид профессиональный, люди замечательные. Мы в восторге от Грузии. Собираемся посетить еще раз.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Мы попали на вашу обзорную экскурсию по Тбилиси в октябре 2017 года. Понравился маршрут и честность компании, которая снизила цену из-за того, что в Мцхете был праздник, и попасть туда было нельзя. Но главное впечатление от экскурсии, помимо самого города, конечно, гид. С нами ездил Мика, который умудрялся вести экскурсию на русском и английском (притом на хорошем уровне владения), то есть почти все время говорил - интересно, по делу, с личными историями, в общем круто. Считаем, что нам мповезло с гидом, и компании стоит держаться за таких людей, потому что именно они формируют образ. Большое спасибо за вашу работу, приедем еще, и обязательно к вам!

Спасибо, alexm222017!
Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Трудно поспорить с тем, что люди, встречающие нас в другой стране, делают большой вклад в наши впечатления от путешествия и формируют желание вернуться еще, туда же, именно к этим людям. Настойчиво рекомендую экскурсии именно с этой компанией. Здесь работают только профессиональные, опытные, лицензированные гиды. Ездили с разными (Мико, Ната, Лана) в разные направления, все умеют интересно рассказать, увлечь, ответить на вопросы и просто приятные в общении люди. Был опыт экскурсии с другой компанией, о чем пришлось пожалеть именно из-за некомпетентности гида. Уважаемые путешественники, не рискуйте, не экспериментируйте, идите к проверенным неоднократно гидам. Вы не пожалеете!
Первая экскурсия была с гидом Мико, из-за которого мы и вернулись к вам снова, спасибо также вашим ребятам Косте (он нашел вам постоянных клиентов, которые рекомендуют вас своим друзьям) и Грише, и милой девочке (не помню имя), которая развлекала нас пока ждали автобус. У вас очень непростой труд, и сохранить приветливость, профессионализм, а также никого не обделить вниманием в смешанных группах - это высший пилотаж! Желаем вам приятных и многочисленных гостей! Вернемся еще! Didi madloba!

1  Спасибо, KatyaNik!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2017 г.

Огромное спасибо Вам за столь высокую оценку нашего труда!
Спасибо за то, что нашли время и написали нам о Ваших впечатлениях.
Мы действительно стараемся делать нашу работу качественно и душевно!
Ваш отзыв придает нам стимул для деятельности и постоянного совершенствования!
Приезжайте еще, будем Вас ждать!

Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Были в Тбилиси небольшой группой,10 человек.Взяли 4 экскурсии в вашей компании и не ошиблись.Очень прекрасные гиды,Кира и Лена.Огромное спасибо отдельно руководителю компании Алине и её девочкам Анечке и Марии,которые в любую минуту готовы помочь советом.Брали экскурсию в Мцхету,крепость Рабат-Вардзия-Боржоми,Военно-грузинская дорога-Казбеги и тур в Кахетию с обедом в грузинском доме.Очень красивая природа,пещеры,горы ,которые надо видеть.Лучше гор,могут быть только горы...эти слова точно о красивейших районах Грузии.С каким удовольствием,как дети мы лазили по пещерам Вардзии.Считаю,что нам очень повезло с гидами,которые увлекательно рассказывали о родных краях.Очень рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, _alexkarin1!

Большое, огромное спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Невероятно приятно читать о том, что наша работа принесла радость, пользу и незабываемые впечатления о нашей стране.
До новых встреч!

Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Хочу поблагодарить весь коллектив чудесного агентства "Hop on Hop off" и сказать отдельное спасибо нашему экскурсоводу КИРЕ! С этой потрясающей женщиной мы побывали 7 октября на Казбеги и 9 октября в Кахетии. Кира интереснейшая и очень обаятельная, она буквально заражает вас своей любовью к Грузии. Мы услышали историю Грузии, историю христианства - и это не просто сухие факты, она умеет рассказывать так увлекательно, что можно заслушаться! Пожалуйста, передайте КИРЕ огромное спасибо! Побольше бы таких гидов!
Что касается Казбеги - тут не описать словами, ЭТО надо видеть.
Кахетия - солнечная, красивая и винная)) Не бросайтесь покупать вино в магазине при винодельне "Шуми", куда вас повезут, лучше купите побольше домашнего вина у хозяйки, куда Кира отвезет вас на обед (ее домашнее красное полусладкое вино - лучшее, что я пробовала) :)
Всем очень и очень советую!

Спасибо, ksenia_s_fedotova!

Ксения, спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку!
Нам чрезвычайно важно Ваше мнение и мы будем стараться и дальше радовать наших гостей незабываемыми впечатлениями о Грузии!