“Нам понравилось!”

Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off
Рейтинг № 17 из 325 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Уникальная обзорная экскурсия на единственном в Тбилиси автобусе (BUS HOPPER) по маршруту Тбилиси - Мцхета - Джвари. Это также единственный в Тбилиси автобус, оснащенный АУДИОГИДОМ на русском и английском языках. Помимо аудиогида в автобусе присутствует ЖИВОЙ ГИД. Автобус работает по системе Hop On Hop Off. Наши гости выходят (hop off) и заходят (hop on) на остановках нашего маршрута, которые длятся по 30-40 минут в сопровождении живого гида для того, чтобы осмотреть не доступные к обозрению из автобуса достопримечательности Старого Тбилиси и Мцхеты. Билеты продаются в автобусе. На борту автобуса бесплатные напитки и сладости. Мы покажем и расскажем Вам все самое интересное в Тбилиси и Мцхета. Также мы проводим однодневные туры по всей Грузии.
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Трудно поспорить с тем, что люди, встречающие нас в другой стране, делают большой вклад в наши впечатления от путешествия и формируют желание вернуться еще, туда же, именно к этим людям. Настойчиво рекомендую экскурсии именно с этой компанией. Здесь работают только профессиональные, опытные, лицензированные гиды. Ездили с разными (Мико, Ната, Лана) в разные направления, все умеют интересно рассказать, увлечь, ответить на вопросы и просто приятные в общении люди. Был опыт экскурсии с другой компанией, о чем пришлось пожалеть именно из-за некомпетентности гида. Уважаемые путешественники, не рискуйте, не экспериментируйте, идите к проверенным неоднократно гидам. Вы не пожалеете!
Первая экскурсия была с гидом Мико, из-за которого мы и вернулись к вам снова, спасибо также вашим ребятам Косте (он нашел вам постоянных клиентов, которые рекомендуют вас своим друзьям) и Грише, и милой девочке (не помню имя), которая развлекала нас пока ждали автобус. У вас очень непростой труд, и сохранить приветливость, профессионализм, а также никого не обделить вниманием в смешанных группах - это высший пилотаж! Желаем вам приятных и многочисленных гостей! Вернемся еще! Didi madloba!

1  Спасибо, KatyaNik!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 октября 2017 г.

Огромное спасибо Вам за столь высокую оценку нашего труда!
Спасибо за то, что нашли время и написали нам о Ваших впечатлениях.
Мы действительно стараемся делать нашу работу качественно и душевно!
Ваш отзыв придает нам стимул для деятельности и постоянного совершенствования!
Приезжайте еще, будем Вас ждать!

Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Были в Тбилиси небольшой группой,10 человек.Взяли 4 экскурсии в вашей компании и не ошиблись.Очень прекрасные гиды,Кира и Лена.Огромное спасибо отдельно руководителю компании Алине и её девочкам Анечке и Марии,которые в любую минуту готовы помочь советом.Брали экскурсию в Мцхету,крепость Рабат-Вардзия-Боржоми,Военно-грузинская дорога-Казбеги и тур в Кахетию с обедом в грузинском доме.Очень красивая природа,пещеры,горы ,которые надо видеть.Лучше гор,могут быть только горы...эти слова точно о красивейших районах Грузии.С каким удовольствием,как дети мы лазили по пещерам Вардзии.Считаю,что нам очень повезло с гидами,которые увлекательно рассказывали о родных краях.Очень рекомендую пользоваться услугами этой компании.

1  Спасибо, _alexkarin1!

Большое, огромное спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Невероятно приятно читать о том, что наша работа принесла радость, пользу и незабываемые впечатления о нашей стране.
До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off? Поделитесь впечатлениями!