Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD
Экскурсия Тбилиси - Мцхета - Джвари

Огромная благодарность гиду Георгию за супер экскурсию от путешественников из Украины. Красота и... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
571alinab

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересная увлекательнся экскурсия, хороший экскурсовод Ната, рассказала много интересного о городе, о Грузии. Порекомендовала классный ресторанчик рядом с офисом комании. Очень понравилось. Огромное спасибо.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Олег И!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Спасибо большое, Олег!
Приезжайте еще, всегда будем рады Вам!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гид Наталья не умеет говорить ни на русском, ни на английском, информация, которую слушать тяжело и мучительно носит нулевую информативность. Непонятно, кто пишет хорошие отзывы, но настоящие, отрицательные тут есть и они говорят о том же...маршрутка старая - такая же как и те, что ездят в Мцхету за 1 лари. Однозначно не советуем пользоваться услугами данной компании.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
7  Спасибо, valeriya_sergeevna9!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Многоуважаемая, Ангелина.
Мы можем допустить, что в ваш день экскурсия прошла, возможно, не так идеально, как всегда.
А доказательством нашей идеальной экскурсии служат 99% восхищенных отзывов. Кстати, писать, что "непонято, кто пишет хорошие отзывы" с вашей стороны -это попытка оклеветать либо компанию, либо тех, кто писал отзывы! Более того, большинство положительных отзывов написано людьми с большим опытом на Триадвизоре, а не как вы, только что зарегистрированный пользователь с единственным "отзывом".
Исходя из содержания и названия отзыва, особенно в сравнении с подавляющим большинством мнения других, оставивших отзывы на нашей страничке, у нас возникают обоснованные подозрения, что ваш отзыв является заказным и лживым. Поэтому, когда пишете заказной отзыв - это нужно делать хоть немного правдоподобно!
Всего вам хорошего!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Экскурсия проводилась в микроавтобусе с гидом Натальей. Наталья - человек, владеющий информацией по истории Грузии, православным местам и интересным фактам о стране и столице. Мы не успели на утреннюю экскурсию и присоединились на послеобеденную поездку в Мцхету (останавливались на месте слияния 2 рек - Арагвы и Куры), затем погуляли по городу Мцхета (посетили собор, прошлись по торговым улицам). Гид показала нам интересующие нас магазины/ кафе. После данной поездки было предложено посетить экскурсию по Тбилиси, так как экскурсия на следующий день могла не состояться (билет действует 24 часа, цена - 50 лари). Мы с удовольствием согласились, тем более мы с мужем остались единственными туристами в автобусе. Экскурсия прошла на ура, поездка запомнится надолго!

Дата мероприятия: март 2018 г.
3  Спасибо, Ekaterina-0612!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Мы были на экскурсии по городу + Мцхета и Гелатский монастырь + Баграти. Все было настолько прекрасно, что говорить о поездках можно только с восторгом. Учитывая, что сейчас еще не туристический сезон, экскурсантов было мало (в одном случае - только мы трое), уровень обслуживания - на высоте. Экскурсоводы Наталия и Кира - хорошие мастера своего дела, дают достаточно интересной информации, не перегружая лишними деталями. Ведь турист едет, чтобы получить общее культурное впечатление, а не заучить кусок истории с подробностями. При этом получали ответы на все вопросы - где вкусно поесть, куда дополнительно можно сходить и т.д. Чудесно ! Водители спокойные, коммуникабельные, мастера своего дела, умели объезжать пробки, подвозили в нужное место (при высадке), одним словом - с турфирмой повезло, и то очень. Видели конкурентов и слушали их программу - просто печалька.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, yuliadfc!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Погода в Тбилиси подвела, было дождливо и поэтому выбрали экскурсию на автобусе. С мужем в автобусе были одни, увидев молодого человека, который представился экскурсоводом, насторожились , казалось что можно интересного узнать от такого молодого человека ). Но через 10 минут мы поняли как мы были не правы, Мика нас покорил ! За все время экскурсии были даны ответы на все вопросы, причём они касались не только темы экскурсии , но и истории Грузии и современной жизни этой замечательной страны. Знания этого человека порожают, видно он очень любит свою страну. Мика с водителем автобуса создали для нас двоих такую дружественную атмосферу, что было ощущение что мы проводим время со старыми друзьями. Огромное вам спасибо за эту экскурсию,

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, Екатерина Л!