“Спасибо организаторам и нашему гиду!”

Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off
Рейтинг № 17 из 323 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Уникальная обзорная экскурсия на единственном в Тбилиси автобусе (BUS HOPPER) по маршруту Тбилиси - Мцхета - Джвари. Это также единственный в Тбилиси автобус, оснащенный АУДИОГИДОМ на русском и английском языках. Помимо аудиогида в автобусе присутствует ЖИВОЙ ГИД. Автобус работает по системе Hop On Hop Off. Наши гости выходят (hop off) и заходят (hop on) на остановках нашего маршрута, которые длятся по 30-40 минут в сопровождении живого гида для того, чтобы осмотреть не доступные к обозрению из автобуса достопримечательности Старого Тбилиси и Мцхеты. Билеты продаются в автобусе. На борту автобуса бесплатные напитки и сладости. Мы покажем и расскажем Вам все самое интересное в Тбилиси и Мцхета. Также мы проводим однодневные туры по всей Грузии.
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о своем недавнем пребывании в Грузии. Тур по Тбилиси я выбрала у компании Hop on Hop off, и не пожалела. Гид Наталья владеет историей города, увлечённо рассказывает и увлекает. В группе были англоговорящие и русскоговорящие,всем было уделено внимание. Выбирайте гидов, владеющих историей и занитересованных в том, что они делают. Нам повезло, Наталья замечательный гид! Тур в Кахетию я выбрала также у них и ни чуть не разочаровалась! Мы посетили живописные места Алазанской долины, монастыри, музеи - и все было увлекательно. Спасибо вам ребята вы молодцы! Организация поездок , гиды все понравилось! Контакты есть - следующая поездка к вам! Карина

2  Спасибо, karina981!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересная увлекательнся экскурсия, хороший экскурсовод Ната, рассказала много интересного о городе, о Грузии. Порекомендовала классный ресторанчик рядом с офисом комании. Очень понравилось. Огромное спасибо.

1  Спасибо, Олег И!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Спасибо большое, Олег!
Приезжайте еще, всегда будем рады Вам!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гид Наталья не умеет говорить ни на русском, ни на английском, информация, которую слушать тяжело и мучительно носит нулевую информативность. Непонятно, кто пишет хорошие отзывы, но настоящие, отрицательные тут есть и они говорят о том же...маршрутка старая - такая же как и те, что ездят в Мцхету за 1 лари. Однозначно не советуем пользоваться услугами данной компании.

7  Спасибо, Angelina_vlasova1991!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Многоуважаемая, Ангелина.
Мы можем допустить, что в ваш день экскурсия прошла, возможно, не так идеально, как всегда.
А доказательством нашей идеальной экскурсии служат 99% восхищенных отзывов. Кстати, писать, что "непонято, кто пишет хорошие отзывы" с вашей стороны -это попытка оклеветать либо компанию, либо тех, кто писал отзывы! Более того, большинство положительных отзывов написано людьми с большим опытом на Триадвизоре, а не как вы, только что зарегистрированный пользователь с единственным "отзывом".
Исходя из содержания и названия отзыва, особенно в сравнении с подавляющим большинством мнения других, оставивших отзывы на нашей страничке, у нас возникают обоснованные подозрения, что ваш отзыв является заказным и лживым. Поэтому, когда пишете заказной отзыв - это нужно делать хоть немного правдоподобно!
Всего вам хорошего!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Экскурсия проводилась в микроавтобусе с гидом Натальей. Наталья - человек, владеющий информацией по истории Грузии, православным местам и интересным фактам о стране и столице. Мы не успели на утреннюю экскурсию и присоединились на послеобеденную поездку в Мцхету (останавливались на месте слияния 2 рек - Арагвы и Куры), затем погуляли по городу Мцхета (посетили собор, прошлись по торговым улицам). Гид показала нам интересующие нас магазины/ кафе. После данной поездки было предложено посетить экскурсию по Тбилиси, так как экскурсия на следующий день могла не состояться (билет действует 24 часа, цена - 50 лари). Мы с удовольствием согласились, тем более мы с мужем остались единственными туристами в автобусе. Экскурсия прошла на ура, поездка запомнится надолго!

3  Спасибо, Ekaterina-0612!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off? Поделитесь впечатлениями!