Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD
Экскурсия Тбилиси - Мцхета - Джвари

Огромная благодарность гиду Георгию за супер экскурсию от путешественников из Украины. Красота и... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
571alinab

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о своем недавнем пребывании в Грузии. Тур по Тбилиси я выбрала у компании Hop on Hop off, и не пожалела. Гид Наталья владеет историей города, увлечённо рассказывает и увлекает. В группе были англоговорящие и русскоговорящие,всем было уделено внимание. Выбирайте гидов, владеющих историей и занитересованных в том, что они делают. Нам повезло, Наталья замечательный гид! Тур в Кахетию я выбрала также у них и ни чуть не разочаровалась! Мы посетили живописные места Алазанской долины, монастыри, музеи - и все было увлекательно. Спасибо вам ребята вы молодцы! Организация поездок , гиды все понравилось! Контакты есть - следующая поездка к вам! Карина

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, karina981!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересная увлекательнся экскурсия, хороший экскурсовод Ната, рассказала много интересного о городе, о Грузии. Порекомендовала классный ресторанчик рядом с офисом комании. Очень понравилось. Огромное спасибо.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Олег И!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Спасибо большое, Олег!
Приезжайте еще, всегда будем рады Вам!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гид Наталья не умеет говорить ни на русском, ни на английском, информация, которую слушать тяжело и мучительно носит нулевую информативность. Непонятно, кто пишет хорошие отзывы, но настоящие, отрицательные тут есть и они говорят о том же...маршрутка старая - такая же как и те, что ездят в Мцхету за 1 лари. Однозначно не советуем пользоваться услугами данной компании.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
7  Спасибо, valeriya_sergeevna9!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Многоуважаемая, Ангелина.
Мы можем допустить, что в ваш день экскурсия прошла, возможно, не так идеально, как всегда.
А доказательством нашей идеальной экскурсии служат 99% восхищенных отзывов. Кстати, писать, что "непонято, кто пишет хорошие отзывы" с вашей стороны -это попытка оклеветать либо компанию, либо тех, кто писал отзывы! Более того, большинство положительных отзывов написано людьми с большим опытом на Триадвизоре, а не как вы, только что зарегистрированный пользователь с единственным "отзывом".
Исходя из содержания и названия отзыва, особенно в сравнении с подавляющим большинством мнения других, оставивших отзывы на нашей страничке, у нас возникают обоснованные подозрения, что ваш отзыв является заказным и лживым. Поэтому, когда пишете заказной отзыв - это нужно делать хоть немного правдоподобно!
Всего вам хорошего!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Экскурсия проводилась в микроавтобусе с гидом Натальей. Наталья - человек, владеющий информацией по истории Грузии, православным местам и интересным фактам о стране и столице. Мы не успели на утреннюю экскурсию и присоединились на послеобеденную поездку в Мцхету (останавливались на месте слияния 2 рек - Арагвы и Куры), затем погуляли по городу Мцхета (посетили собор, прошлись по торговым улицам). Гид показала нам интересующие нас магазины/ кафе. После данной поездки было предложено посетить экскурсию по Тбилиси, так как экскурсия на следующий день могла не состояться (билет действует 24 часа, цена - 50 лари). Мы с удовольствием согласились, тем более мы с мужем остались единственными туристами в автобусе. Экскурсия прошла на ура, поездка запомнится надолго!

Дата мероприятия: март 2018 г.
3  Спасибо, Ekaterina-0612!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Мы были на экскурсии по городу + Мцхета и Гелатский монастырь + Баграти. Все было настолько прекрасно, что говорить о поездках можно только с восторгом. Учитывая, что сейчас еще не туристический сезон, экскурсантов было мало (в одном случае - только мы трое), уровень обслуживания - на высоте. Экскурсоводы Наталия и Кира - хорошие мастера своего дела, дают достаточно интересной информации, не перегружая лишними деталями. Ведь турист едет, чтобы получить общее культурное впечатление, а не заучить кусок истории с подробностями. При этом получали ответы на все вопросы - где вкусно поесть, куда дополнительно можно сходить и т.д. Чудесно ! Водители спокойные, коммуникабельные, мастера своего дела, умели объезжать пробки, подвозили в нужное место (при высадке), одним словом - с турфирмой повезло, и то очень. Видели конкурентов и слушали их программу - просто печалька.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, yuliadfc!