“Спасибо !!!”

Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off
Рейтинг № 18 из 366 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Уникальная обзорная экскурсия на единственном в Тбилиси автобусе (BUS HOPPER) по маршруту Тбилиси - Мцхета - Джвари. Это также единственный в Тбилиси автобус, оснащенный АУДИОГИДОМ на русском и английском языках. Помимо аудиогида в автобусе присутствует ЖИВОЙ ГИД. Автобус работает по системе Hop On Hop Off. Наши гости выходят (hop off) и заходят (hop on) на остановках нашего маршрута, которые длятся по 30-40 минут в сопровождении живого гида для того, чтобы осмотреть не доступные к обозрению из автобуса достопримечательности Старого Тбилиси и Мцхеты. Билеты продаются в автобусе. На борту автобуса бесплатные напитки и сладости. Мы покажем и расскажем Вам все самое интересное в Тбилиси и Мцхета. Также мы проводим однодневные туры по всей Грузии.
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Алина за такой подход к гостям! Я очень доволен, буду вас рекомендовать всем своим друзьям)
Удачи в вашем деле!!

Спасибо, NikolayKhudov!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Брали три маршрута, Красный, Синий и Зеленый. Хорошая экскурсия, вообще с таких вот автобусов нужно всегда начинать знакомство с городом. Потому что потом, когда вы будете самостоятельно шляться - уже будете знать как называется эта церковь, зачем она тут, и кто воздвиг этот фонтан. Лично мы потратили на маршруты три дня. + еще брали у этих ребят тур в Казбеги. Все прилично и недорого. Наушников просите парочку, потому что они из картона и бывают, что до конца маршрута не выдерживают.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, maxnaumov!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о своем недавнем пребывании в Грузии. Тур по Тбилиси я выбрала у компании Hop on Hop off, и не пожалела. Гид Наталья владеет историей города, увлечённо рассказывает и увлекает. В группе были англоговорящие и русскоговорящие,всем было уделено внимание. Выбирайте гидов, владеющих историей и занитересованных в том, что они делают. Нам повезло, Наталья замечательный гид! Тур в Кахетию я выбрала также у них и ни чуть не разочаровалась! Мы посетили живописные места Алазанской долины, монастыри, музеи - и все было увлекательно. Спасибо вам ребята вы молодцы! Организация поездок , гиды все понравилось! Контакты есть - следующая поездка к вам! Карина

2  Спасибо, karina981!

Путешественники, которые просмотрели Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off? Поделитесь впечатлениями!