Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD
Экскурсия Тбилиси - Мцхета - Джвари

Огромная благодарность гиду Георгию за супер экскурсию от путешественников из Украины. Красота и... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
571alinab

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Алина за такой подход к гостям! Я очень доволен, буду вас рекомендовать всем своим друзьям)
Удачи в вашем деле!!

Спасибо, NikolayKhudov!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Брали три маршрута, Красный, Синий и Зеленый. Хорошая экскурсия, вообще с таких вот автобусов нужно всегда начинать знакомство с городом. Потому что потом, когда вы будете самостоятельно шляться - уже будете знать как называется эта церковь, зачем она тут, и кто воздвиг этот фонтан. Лично мы потратили на маршруты три дня. + еще брали у этих ребят тур в Казбеги. Все прилично и недорого. Наушников просите парочку, потому что они из картона и бывают, что до конца маршрута не выдерживают.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, maxnaumov!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Мы ездили в конце апреля 2018 в Мцхета и Джвари, с нами была прекрасный экскурсовод - гид Ната, она нас поразила своей эрудицией - глубокими историческими знаниями, замечательными человеческими качествами...с нами были англоязычные туристы, она также свободно говорила с ними на английском, было очень интересно и увлекательно. Мы также попросились к ней на экскурсию в Казбег - мы очень довольны и благодарны этой компании за нашего гида Нату - она просто бесподобна !!! обязательно вернемся в Грузию ! Спасибо за прекрасные впечатления, в будущем снова обратимся к вам....

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, SvetaE6!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Света, огромное спасибо!
Компания и наши гиды делают все, чтоб проводить для наших гостей интересные и профессиональные экскурсии.
До новых встреч!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о своем недавнем пребывании в Грузии. Тур по Тбилиси я выбрала у компании Hop on Hop off, и не пожалела. Гид Наталья владеет историей города, увлечённо рассказывает и увлекает. В группе были англоговорящие и русскоговорящие,всем было уделено внимание. Выбирайте гидов, владеющих историей и занитересованных в том, что они делают. Нам повезло, Наталья замечательный гид! Тур в Кахетию я выбрала также у них и ни чуть не разочаровалась! Мы посетили живописные места Алазанской долины, монастыри, музеи - и все было увлекательно. Спасибо вам ребята вы молодцы! Организация поездок , гиды все понравилось! Контакты есть - следующая поездка к вам! Карина

2  Спасибо, karina981!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересная увлекательнся экскурсия, хороший экскурсовод Ната, рассказала много интересного о городе, о Грузии. Порекомендовала классный ресторанчик рядом с офисом комании. Очень понравилось. Огромное спасибо.

1  Спасибо, Олег И!

Спасибо большое, Олег!
Приезжайте еще, всегда будем рады Вам!