Великолепно

Получили колоссальное удовольствие от индивидуального тура. Помимо красот и видов, нас порадовала... читать дальше

Отзыв написан вчера
rostyslavz151
Первый раз в Грузии: уикенд

Доброй недели, Пеший тур был просто потрясающий,много приятных впечатлений,прекрасный гид Казбеги... читать дальше

Отзыв написан 1 мая 2021 г.
Trav-_770

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Алина за такой подход к гостям! Я очень доволен, буду вас рекомендовать всем своим друзьям)
Удачи в вашем деле!!

Спасибо, NikolayKhudov!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Брали три маршрута, Красный, Синий и Зеленый. Хорошая экскурсия, вообще с таких вот автобусов нужно всегда начинать знакомство с городом. Потому что потом, когда вы будете самостоятельно шляться - уже будете знать как называется эта церковь, зачем она тут, и кто воздвиг этот фонтан. Лично мы потратили на маршруты три дня. + еще брали у этих ребят тур в Казбеги. Все прилично и недорого. Наушников просите парочку, потому что они из картона и бывают, что до конца маршрута не выдерживают.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, maxnaumov!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Мы ездили в конце апреля 2018 в Мцхета и Джвари, с нами была прекрасный экскурсовод - гид Ната, она нас поразила своей эрудицией - глубокими историческими знаниями, замечательными человеческими качествами...с нами были англоязычные туристы, она также свободно говорила с ними на английском, было очень интересно и увлекательно. Мы также попросились к ней на экскурсию в Казбег - мы очень довольны и благодарны этой компании за нашего гида Нату - она просто бесподобна !!! обязательно вернемся в Грузию ! Спасибо за прекрасные впечатления, в будущем снова обратимся к вам....

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, SvetaE6!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Света, огромное спасибо!
Компания и наши гиды делают все, чтоб проводить для наших гостей интересные и профессиональные экскурсии.
До новых встреч!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о своем недавнем пребывании в Грузии. Тур по Тбилиси я выбрала у компании Hop on Hop off, и не пожалела. Гид Наталья владеет историей города, увлечённо рассказывает и увлекает. В группе были англоговорящие и русскоговорящие,всем было уделено внимание. Выбирайте гидов, владеющих историей и занитересованных в том, что они делают. Нам повезло, Наталья замечательный гид! Тур в Кахетию я выбрала также у них и ни чуть не разочаровалась! Мы посетили живописные места Алазанской долины, монастыри, музеи - и все было увлекательно. Спасибо вам ребята вы молодцы! Организация поездок , гиды все понравилось! Контакты есть - следующая поездка к вам! Карина

2  Спасибо, karina981!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересная увлекательнся экскурсия, хороший экскурсовод Ната, рассказала много интересного о городе, о Грузии. Порекомендовала классный ресторанчик рядом с офисом комании. Очень понравилось. Огромное спасибо.

1  Спасибо, Олег И!

Спасибо большое, Олег!
Приезжайте еще, всегда будем рады Вам!