Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD
Экскурсия Тбилиси - Мцхета - Джвари

Огромная благодарность гиду Георгию за супер экскурсию от путешественников из Украины. Красота и... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
571alinab

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, очень рекомендуем экскурсовода Нино.
19 мая посетили с Сити тур Мцхету! Великолепное знание истории! Превосходное знание русского языка, что позволяет ей легко и красиво рассказывать историю старой столицы! Не стесняйтесь задавать вопросы, Нино охотно отвечает на любой вопрос! Если у вас есть англоязычные друзья, смело рекомендуйте Нино!
Я ещё в аэропорту Тбилиси, но уде Вам по доброму завидую!))))) Всем самого лучшего! Нино спасибо большое!

1  Спасибо, Andrey C!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

есть два маршрута- красный и зеленый. На красном аудиогид, он вполне приличный. На зеленом - живой человек, был молодой неопытный парнишка.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Достаточно информативно, неутомительно, но важно попастьв хорошую погоду. И, конечно, многое завсит от гида. Один гид был удачный, другой - нет.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Провели с вашей фирмой три дня на прошлой неделе:
- обзорная по Тбилиси;
- поездка в Мцхету;
- поездка в Кахетию.
Спасибо за организацию экскурсий и комфорт.
Особая благодарность водителям и гиду Наталье
за мастерство, профессионализм, отзывчивость и помощь.

1  Спасибо, 999_valery!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Вам спасибо!!!
Мы очень стараемся делать нашу работу так, чтоб Вы получали незабываемые впечатления о нашей стране!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Алина за такой подход к гостям! Я очень доволен, буду вас рекомендовать всем своим друзьям)
Удачи в вашем деле!!

Спасибо, NikolayKhudov!