супер

Такая шикарная экскурсия, гид аза невероятен б если брать тут то только здесью миллион шикарных... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2022 г.
Y9189TC_
Хорошая экскурсия с хорошими гидами

Приехала в Тбилиси в конце октября и удивилась, что теперь две компании, почти на одинаковых... читать дальше

Отзыв написан 30 октября 2021 г.
elya6929
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, очень рекомендуем экскурсовода Нино.
19 мая посетили с Сити тур Мцхету! Великолепное знание истории! Превосходное знание русского языка, что позволяет ей легко и красиво рассказывать историю старой столицы! Не стесняйтесь задавать вопросы, Нино охотно отвечает на любой вопрос! Если у вас есть англоязычные друзья, смело рекомендуйте Нино!
Я ещё в аэропорту Тбилиси, но уде Вам по доброму завидую!))))) Всем самого лучшего! Нино спасибо большое!

1  Спасибо, Andrey C!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

есть два маршрута- красный и зеленый. На красном аудиогид, он вполне приличный. На зеленом - живой человек, был молодой неопытный парнишка.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Достаточно информативно, неутомительно, но важно попастьв хорошую погоду. И, конечно, многое завсит от гида. Один гид был удачный, другой - нет.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Провели с вашей фирмой три дня на прошлой неделе:
- обзорная по Тбилиси;
- поездка в Мцхету;
- поездка в Кахетию.
Спасибо за организацию экскурсий и комфорт.
Особая благодарность водителям и гиду Наталье
за мастерство, профессионализм, отзывчивость и помощь.

1  Спасибо, 999_valery!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Вам спасибо!!!
Мы очень стараемся делать нашу работу так, чтоб Вы получали незабываемые впечатления о нашей стране!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Алина за такой подход к гостям! Я очень доволен, буду вас рекомендовать всем своим друзьям)
Удачи в вашем деле!!

Спасибо, NikolayKhudov!