Прекрасные виды.

Брали две экскурсии -Обзорная и Кахетия.Обе очень понравились очень советую.Обзорная в отличае от... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Татьяна К
Отдых в Тбилиси в марте 2019

Огромная благодарность турфирме Hoponhopoff по городу Тбилиси. Поехали через них них по городу и... читать дальше

Отзыв написан сегодня
marioka2
Прочитать 273 отзыва

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, очень рекомендуем экскурсовода Нино.
19 мая посетили с Сити тур Мцхету! Великолепное знание истории! Превосходное знание русского языка, что позволяет ей легко и красиво рассказывать историю старой столицы! Не стесняйтесь задавать вопросы, Нино охотно отвечает на любой вопрос! Если у вас есть англоязычные друзья, смело рекомендуйте Нино!
Я ещё в аэропорту Тбилиси, но уде Вам по доброму завидую!))))) Всем самого лучшего! Нино спасибо большое!

1  Спасибо, Andrey C!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

есть два маршрута- красный и зеленый. На красном аудиогид, он вполне приличный. На зеленом - живой человек, был молодой неопытный парнишка.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Алина за такой подход к гостям! Я очень доволен, буду вас рекомендовать всем своим друзьям)
Удачи в вашем деле!!

Спасибо, NikolayKhudov!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Брали три маршрута, Красный, Синий и Зеленый. Хорошая экскурсия, вообще с таких вот автобусов нужно всегда начинать знакомство с городом. Потому что потом, когда вы будете самостоятельно шляться - уже будете знать как называется эта церковь, зачем она тут, и кто воздвиг этот фонтан. Лично мы потратили на маршруты три дня. + еще брали у этих ребят тур в Казбеги. Все прилично и недорого. Наушников просите парочку, потому что они из картона и бывают, что до конца маршрута не выдерживают.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, maxnaumov!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о своем недавнем пребывании в Грузии. Тур по Тбилиси я выбрала у компании Hop on Hop off, и не пожалела. Гид Наталья владеет историей города, увлечённо рассказывает и увлекает. В группе были англоговорящие и русскоговорящие,всем было уделено внимание. Выбирайте гидов, владеющих историей и занитересованных в том, что они делают. Нам повезло, Наталья замечательный гид! Тур в Кахетию я выбрала также у них и ни чуть не разочаровалась! Мы посетили живописные места Алазанской долины, монастыри, музеи - и все было увлекательно. Спасибо вам ребята вы молодцы! Организация поездок , гиды все понравилось! Контакты есть - следующая поездка к вам! Карина

2  Спасибо, karina981!