супер

Такая шикарная экскурсия, гид аза невероятен б если брать тут то только здесью миллион шикарных... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2022 г.
Y9189TC_
Хорошая экскурсия с хорошими гидами

Приехала в Тбилиси в конце октября и удивилась, что теперь две компании, почти на одинаковых... читать дальше

Отзыв написан 30 октября 2021 г.
elya6929
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 324 отзыва

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо вашей компании вы открыли Грузию для меня! Эти виды, история, колорит, краски! Спасибо вам! Приеду обязательно ещё и советую другим окунуться в атмосферу счастья!

Спасибо, sfatkullina!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, очень рекомендуем экскурсовода Нино.
19 мая посетили с Сити тур Мцхету! Великолепное знание истории! Превосходное знание русского языка, что позволяет ей легко и красиво рассказывать историю старой столицы! Не стесняйтесь задавать вопросы, Нино охотно отвечает на любой вопрос! Если у вас есть англоязычные друзья, смело рекомендуйте Нино!
Я ещё в аэропорту Тбилиси, но уде Вам по доброму завидую!))))) Всем самого лучшего! Нино спасибо большое!

1  Спасибо, Andrey C!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

есть два маршрута- красный и зеленый. На красном аудиогид, он вполне приличный. На зеленом - живой человек, был молодой неопытный парнишка.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Достаточно информативно, неутомительно, но важно попастьв хорошую погоду. И, конечно, многое завсит от гида. Один гид был удачный, другой - нет.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Провели с вашей фирмой три дня на прошлой неделе:
- обзорная по Тбилиси;
- поездка в Мцхету;
- поездка в Кахетию.
Спасибо за организацию экскурсий и комфорт.
Особая благодарность водителям и гиду Наталье
за мастерство, профессионализм, отзывчивость и помощь.

1  Спасибо, 999_valery!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Вам спасибо!!!
Мы очень стараемся делать нашу работу так, чтоб Вы получали незабываемые впечатления о нашей стране!