Первый раз в Грузии: уикенд

Доброй недели, Пеший тур был просто потрясающий,много приятных впечатлений,прекрасный гид Казбеги... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Trav-_770
Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо вашей компании вы открыли Грузию для меня! Эти виды, история, колорит, краски! Спасибо вам! Приеду обязательно ещё и советую другим окунуться в атмосферу счастья!

Спасибо, sfatkullina!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, очень рекомендуем экскурсовода Нино.
19 мая посетили с Сити тур Мцхету! Великолепное знание истории! Превосходное знание русского языка, что позволяет ей легко и красиво рассказывать историю старой столицы! Не стесняйтесь задавать вопросы, Нино охотно отвечает на любой вопрос! Если у вас есть англоязычные друзья, смело рекомендуйте Нино!
Я ещё в аэропорту Тбилиси, но уде Вам по доброму завидую!))))) Всем самого лучшего! Нино спасибо большое!

1  Спасибо, Andrey C!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

есть два маршрута- красный и зеленый. На красном аудиогид, он вполне приличный. На зеленом - живой человек, был молодой неопытный парнишка.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Достаточно информативно, неутомительно, но важно попастьв хорошую погоду. И, конечно, многое завсит от гида. Один гид был удачный, другой - нет.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Провели с вашей фирмой три дня на прошлой неделе:
- обзорная по Тбилиси;
- поездка в Мцхету;
- поездка в Кахетию.
Спасибо за организацию экскурсий и комфорт.
Особая благодарность водителям и гиду Наталье
за мастерство, профессионализм, отзывчивость и помощь.

1  Спасибо, 999_valery!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Вам спасибо!!!
Мы очень стараемся делать нашу работу так, чтоб Вы получали незабываемые впечатления о нашей стране!