Отличная компания. Очень интересные и познавательные экскурсии. Гиды профессиональны.

Были с подругами в Грузии в конце августа и начале сентября. Заказали 4 экскурсии. Хочу отметить... читать дальше

Almatykaz12
Отличная компания, замечательные экскурсии

Были в Тбилиси в конце августа 2018 г. Перед поездкой я выбрала именно экскурсионную компанию Hop... читать дальше

BoardingPass310390
Прочитать 263 отзыва

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили гору Казбек, и множество других интересных мест на пути к ней. В Грузии не в первые, но тем не менее наш гид Наталья удивила меня своими глубокими знаниями и показала такие красоты Грузии, о существовании которых я даже не догадывалась. Этот день был наполнен яркими впечатлениями, о которых я никогда не забуду. Настоятельно рекомендую эту турфирму. Организация на высоком уровне, каждому гостю было уделено внимание и проявлена забота.

1  Спасибо, Elmira G!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо вашей компании вы открыли Грузию для меня! Эти виды, история, колорит, краски! Спасибо вам! Приеду обязательно ещё и советую другим окунуться в атмосферу счастья!

Спасибо, sfatkullina!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, очень рекомендуем экскурсовода Нино.
19 мая посетили с Сити тур Мцхету! Великолепное знание истории! Превосходное знание русского языка, что позволяет ей легко и красиво рассказывать историю старой столицы! Не стесняйтесь задавать вопросы, Нино охотно отвечает на любой вопрос! Если у вас есть англоязычные друзья, смело рекомендуйте Нино!
Я ещё в аэропорту Тбилиси, но уде Вам по доброму завидую!))))) Всем самого лучшего! Нино спасибо большое!

1  Спасибо, Andrey C!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

есть два маршрута- красный и зеленый. На красном аудиогид, он вполне приличный. На зеленом - живой человек, был молодой неопытный парнишка.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Ksenia S!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Алина за такой подход к гостям! Я очень доволен, буду вас рекомендовать всем своим друзьям)
Удачи в вашем деле!!

Спасибо, NikolayKhudov!