“Рекомендуем”

Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off
Рейтинг № 17 из 325 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Уникальная обзорная экскурсия на единственном в Тбилиси автобусе (BUS HOPPER) по маршруту Тбилиси - Мцхета - Джвари. Это также единственный в Тбилиси автобус, оснащенный АУДИОГИДОМ на русском и английском языках. Помимо аудиогида в автобусе присутствует ЖИВОЙ ГИД. Автобус работает по системе Hop On Hop Off. Наши гости выходят (hop off) и заходят (hop on) на остановках нашего маршрута, которые длятся по 30-40 минут в сопровождении живого гида для того, чтобы осмотреть не доступные к обозрению из автобуса достопримечательности Старого Тбилиси и Мцхеты. Билеты продаются в автобусе. На борту автобуса бесплатные напитки и сладости. Мы покажем и расскажем Вам все самое интересное в Тбилиси и Мцхета. Также мы проводим однодневные туры по всей Грузии.
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсиях в этой компанией аж дважды!
Очень понравилось. Гид -Наталья, действительно профессионал своего дела. Много интересного,нешаблонного мы услышали из ее уст. И даже в ситуации, когда две дамы участвующие в экскурсии всем мешали,скандалили,и даже успели оскорбить меня - она спасла наш чудесный день. Спасибо огромное ей за это! Полагаю,что последний отзыв перед моим был именно от них. Жаль,что такие люди мешают объективному взгляду... На их совести, конечно.
Что касается условий: автобус, водитель и оборудования-достойны. В автобусе чисто, нет технических проблем, водитель аккуратно управлял,есть кондиционер. Что касается звука-возможно кому-то и показался он слишком громким,но в итоге его отрегулировали его,чтобы всем было комфортно. Информация воспринималась хорошо.
Сотрудники офиса очень внимательно относятся к туристам. Накануне напомнили о времени и месте сбора.
Для участников тура была предоставлена питьевая вода.
Рекомендуем эту компанию,как надёжную,профессиональную и внимательную к своим клиентам.

2  Спасибо, Анна Ц!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили гору Казбек, и множество других интересных мест на пути к ней. В Грузии не в первые, но тем не менее наш гид Наталья удивила меня своими глубокими знаниями и показала такие красоты Грузии, о существовании которых я даже не догадывалась. Этот день был наполнен яркими впечатлениями, о которых я никогда не забуду. Настоятельно рекомендую эту турфирму. Организация на высоком уровне, каждому гостю было уделено внимание и проявлена забота.

1  Спасибо, Elmira G!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо вашей компании вы открыли Грузию для меня! Эти виды, история, колорит, краски! Спасибо вам! Приеду обязательно ещё и советую другим окунуться в атмосферу счастья!

Спасибо, sfatkullina!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, очень рекомендуем экскурсовода Нино.
19 мая посетили с Сити тур Мцхету! Великолепное знание истории! Превосходное знание русского языка, что позволяет ей легко и красиво рассказывать историю старой столицы! Не стесняйтесь задавать вопросы, Нино охотно отвечает на любой вопрос! Если у вас есть англоязычные друзья, смело рекомендуйте Нино!
Я ещё в аэропорту Тбилиси, но уде Вам по доброму завидую!))))) Всем самого лучшего! Нино спасибо большое!

1  Спасибо, Andrey C!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

есть два маршрута- красный и зеленый. На красном аудиогид, он вполне приличный. На зеленом - живой человек, был молодой неопытный парнишка.

1  Спасибо, Ksenia S!

Путешественники, которые просмотрели Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off? Поделитесь впечатлениями!