Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD
Экскурсия Тбилиси - Мцхета - Джвари

Огромная благодарность гиду Георгию за супер экскурсию от путешественников из Украины. Красота и... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
571alinab

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили гору Казбек, и множество других интересных мест на пути к ней. В Грузии не в первые, но тем не менее наш гид Наталья удивила меня своими глубокими знаниями и показала такие красоты Грузии, о существовании которых я даже не догадывалась. Этот день был наполнен яркими впечатлениями, о которых я никогда не забуду. Настоятельно рекомендую эту турфирму. Организация на высоком уровне, каждому гостю было уделено внимание и проявлена забота.

1  Спасибо, Elmira G!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо вашей компании вы открыли Грузию для меня! Эти виды, история, колорит, краски! Спасибо вам! Приеду обязательно ещё и советую другим окунуться в атмосферу счастья!

Спасибо, sfatkullina!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, очень рекомендуем экскурсовода Нино.
19 мая посетили с Сити тур Мцхету! Великолепное знание истории! Превосходное знание русского языка, что позволяет ей легко и красиво рассказывать историю старой столицы! Не стесняйтесь задавать вопросы, Нино охотно отвечает на любой вопрос! Если у вас есть англоязычные друзья, смело рекомендуйте Нино!
Я ещё в аэропорту Тбилиси, но уде Вам по доброму завидую!))))) Всем самого лучшего! Нино спасибо большое!

1  Спасибо, Andrey C!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

есть два маршрута- красный и зеленый. На красном аудиогид, он вполне приличный. На зеленом - живой человек, был молодой неопытный парнишка.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Достаточно информативно, неутомительно, но важно попастьв хорошую погоду. И, конечно, многое завсит от гида. Один гид был удачный, другой - нет.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 890ksenias!