Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD
Экскурсия Тбилиси - Мцхета - Джвари

Огромная благодарность гиду Георгию за супер экскурсию от путешественников из Украины. Красота и... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
571alinab

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Мы ездили по маршруту Мцхета- Джвари, т. е. непосредственно Тбилиси с этой компанией не изучали, по Тбилиси ходили на пешеходную экскурсию. Не посетить Мцхету просто нельзя конечно. Что касается самой поездки - хороший автобус, отличный гид Ната. Не понравилась та часть , где аудиогид, т.к. когда нет привязки к картинке за окном , информация проходит "мимо ушей", а этой привязки как раз и нет, информация о достопримечательностях идёт очень задолго до того как к ним фактически приближаешься. Когда Ната рассказывала сама, особенно в храме в Мцхете - это было просто здорово! Отдельное спасибо Рафаэлю, который встречал нас в точке сбора на Ул. Руставели. Пока ждали автобус и после приезда он тоже рассказал об окружающих зданиях , и это было просто потрясающе интнересно, чуть ли не лучше плановых экскурсий!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, goolga2017!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв и за хорошую оценку работы наших сотрудников.
Единственное, что не можем не сказать, это про аудио-гид. Вы, к сожалению, не проехали с нами по Тбилиси, иначе бы не написали такое про привязку к местности. Наш аудио-гид работает по GPS за счёт чего он очень точно привязан к проезжаемым достопримечательностям, за что мы не раз получали хорошие отзывы. Но это заметно только в городе. А когда автобус едет в Мцхету, аудиогид работает просто на воспроизведение исторической и общей информации и, действительно, не привязан к картинке за окном, поскольку там нет каких-то значимых объектов, а просто любопытный пейзаж.

Ещё раз спасибо за отзыв. Ждём Вас в Тбилиси снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Единственное, немного затянут, мы начали его в середине и к вечеру устали. Полный же тур с 11 утра до 19

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, vovavirus!

Спасибо за отзыв и за отличную оценку.

Действительно полный тур Тбилиси-Мцхета-Джвари достаточно долгий. Правда он длится с 11 до 17 часов. Зато это самая полная экскурсия из всех, что проводятся кем-либо в нашем городе. Такая длительность получается в том числе и в результате того, что в процессе тура у нас предусмотрены несколько долгих остановок для пеших экскурсий с гидом. Например на остановках: ул. Бараташвили, Кафедральный Собор Цминда Самеба, Джвари и в Мцхете. Зато после нашего тура гости уже отлично ориентируются в городе и знают куда ещё стоит сходить, а куда вернуться, чтобы ещё раз рассмотреть всё самим.

Ещё раз Большое спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас в Тбилиси снова!

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Была на четырех экскурсиях этой компании: по Тбилиси, Вардзия-Боржоми, Мцхета, Казбек. Довольна. Конечно цена на двухэтажный автобус несколько завышена, но проехать было приятно. Понравились гиды - воспитанные, доброжелательные, неглупые молодые люди. Очень интересно рассказывали о истории и о жизни современной Грузии. Очень понравился гид Цотне и водитель Вепхо, очень веселые, компанейские, хотя остальные тоже очень хороши. Вообще вся команда произвела благоприятное впечатление.
К сожалению понравилось не всё. На длительных экскурсиях завозят в местные рестораны. Вспомнился фильм "Вокзал для двоих" и то чем отличаются приезжающие от проезжающих. Экскурсионные посетители "проезжающие". Так что не стоит ожидать многого. И цена блюда, к сожалению, на качество не влияет. Гид сказал, что эти "рестораны" лучшие. Возможно, учитывая, что это в горах и мы не разбираемся в грузинской кухне. Но несмотря на это обстоятельство данную туристическую компанию я рекомендую.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, _pogorelovasv!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсиях в этой компанией аж дважды!
Очень понравилось. Гид -Наталья, действительно профессионал своего дела. Много интересного,нешаблонного мы услышали из ее уст. И даже в ситуации, когда две дамы участвующие в экскурсии всем мешали,скандалили,и даже успели оскорбить меня - она спасла наш чудесный день. Спасибо огромное ей за это! Полагаю,что последний отзыв перед моим был именно от них. Жаль,что такие люди мешают объективному взгляду... На их совести, конечно.
Что касается условий: автобус, водитель и оборудования-достойны. В автобусе чисто, нет технических проблем, водитель аккуратно управлял,есть кондиционер. Что касается звука-возможно кому-то и показался он слишком громким,но в итоге его отрегулировали его,чтобы всем было комфортно. Информация воспринималась хорошо.
Сотрудники офиса очень внимательно относятся к туристам. Накануне напомнили о времени и месте сбора.
Для участников тура была предоставлена питьевая вода.
Рекомендуем эту компанию,как надёжную,профессиональную и внимательную к своим клиентам.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Анна Ц!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили гору Казбек, и множество других интересных мест на пути к ней. В Грузии не в первые, но тем не менее наш гид Наталья удивила меня своими глубокими знаниями и показала такие красоты Грузии, о существовании которых я даже не догадывалась. Этот день был наполнен яркими впечатлениями, о которых я никогда не забуду. Настоятельно рекомендую эту турфирму. Организация на высоком уровне, каждому гостю было уделено внимание и проявлена забота.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Elmira G!