“Рекомендую!”

Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off
Рейтинг № 17 из 327 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Уникальная обзорная экскурсия на единственном в Тбилиси автобусе (BUS HOPPER) по маршруту Тбилиси - Мцхета - Джвари. Это также единственный в Тбилиси автобус, оснащенный АУДИОГИДОМ на русском и английском языках. Помимо аудиогида в автобусе присутствует ЖИВОЙ ГИД. Автобус работает по системе Hop On Hop Off. Наши гости выходят (hop off) и заходят (hop on) на остановках нашего маршрута, которые длятся по 30-40 минут в сопровождении живого гида для того, чтобы осмотреть не доступные к обозрению из автобуса достопримечательности Старого Тбилиси и Мцхеты. Билеты продаются в автобусе. На борту автобуса бесплатные напитки и сладости. Мы покажем и расскажем Вам все самое интересное в Тбилиси и Мцхета. Также мы проводим однодневные туры по всей Грузии.
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В Грузию приехала впервые. Влюбилась сразу! Была на двух экскурсиях : Мцхета-Джвари и в Кахетии. Все понравилось. Особенная благодарность гиду Наталье. Прекрасно вела экскурсию, отличный профессионал!
Следующей весной собираюсь опять в Тбилиси. Обязательно обращусь в ваше агентство. Спасибо!

1  Спасибо, Валерия Х!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, Валерия!

И Вам большое спасибо за посещение наших экскурсий и отличный отзыв.
Ждём Вас снова. Организуем Вам поездку по Военно-грузинской дороге в Казбеги и тур Боржоми-Вардзия-Рабат.

Приезжайте с друзьями и родственниками.

До новой встречи в Тбилиси!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Была на четырех экскурсиях этой компании: по Тбилиси, Вардзия-Боржоми, Мцхета, Казбек. Довольна. Конечно цена на двухэтажный автобус несколько завышена, но проехать было приятно. Понравились гиды - воспитанные, доброжелательные, неглупые молодые люди. Очень интересно рассказывали о истории и о жизни современной Грузии. Очень понравился гид Цотне и водитель Вепхо, очень веселые, компанейские, хотя остальные тоже очень хороши. Вообще вся команда произвела благоприятное впечатление.
К сожалению понравилось не всё. На длительных экскурсиях завозят в местные рестораны. Вспомнился фильм "Вокзал для двоих" и то чем отличаются приезжающие от проезжающих. Экскурсионные посетители "проезжающие". Так что не стоит ожидать многого. И цена блюда, к сожалению, на качество не влияет. Гид сказал, что эти "рестораны" лучшие. Возможно, учитывая, что это в горах и мы не разбираемся в грузинской кухне. Но несмотря на это обстоятельство данную туристическую компанию я рекомендую.

1  Спасибо, _pogorelovasv!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсиях в этой компанией аж дважды!
Очень понравилось. Гид -Наталья, действительно профессионал своего дела. Много интересного,нешаблонного мы услышали из ее уст. И даже в ситуации, когда две дамы участвующие в экскурсии всем мешали,скандалили,и даже успели оскорбить меня - она спасла наш чудесный день. Спасибо огромное ей за это! Полагаю,что последний отзыв перед моим был именно от них. Жаль,что такие люди мешают объективному взгляду... На их совести, конечно.
Что касается условий: автобус, водитель и оборудования-достойны. В автобусе чисто, нет технических проблем, водитель аккуратно управлял,есть кондиционер. Что касается звука-возможно кому-то и показался он слишком громким,но в итоге его отрегулировали его,чтобы всем было комфортно. Информация воспринималась хорошо.
Сотрудники офиса очень внимательно относятся к туристам. Накануне напомнили о времени и месте сбора.
Для участников тура была предоставлена питьевая вода.
Рекомендуем эту компанию,как надёжную,профессиональную и внимательную к своим клиентам.

2  Спасибо, Анна Ц!

Путешественники, которые просмотрели Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off? Поделитесь впечатлениями!