“Выше всяких похвал”

Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off
Рейтинг № 17 из 327 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Уникальная обзорная экскурсия на единственном в Тбилиси автобусе (BUS HOPPER) по маршруту Тбилиси - Мцхета - Джвари. Это также единственный в Тбилиси автобус, оснащенный АУДИОГИДОМ на русском и английском языках. Помимо аудиогида в автобусе присутствует ЖИВОЙ ГИД. Автобус работает по системе Hop On Hop Off. Наши гости выходят (hop off) и заходят (hop on) на остановках нашего маршрута, которые длятся по 30-40 минут в сопровождении живого гида для того, чтобы осмотреть не доступные к обозрению из автобуса достопримечательности Старого Тбилиси и Мцхеты. Билеты продаются в автобусе. На борту автобуса бесплатные напитки и сладости. Мы покажем и расскажем Вам все самое интересное в Тбилиси и Мцхета. Также мы проводим однодневные туры по всей Грузии.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В Грузию приехала впервые. Влюбилась сразу! Была на двух экскурсиях : Мцхета-Джвари и в Кахетии. Все понравилось. Особенная благодарность гиду Наталье. Прекрасно вела экскурсию, отличный профессионал!
Следующей весной собираюсь опять в Тбилиси. Обязательно обращусь в ваше агентство. Спасибо!

1  Спасибо, Валерия Х!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, Валерия!

И Вам большое спасибо за посещение наших экскурсий и отличный отзыв.
Ждём Вас снова. Организуем Вам поездку по Военно-грузинской дороге в Казбеги и тур Боржоми-Вардзия-Рабат.

Приезжайте с друзьями и родственниками.

До новой встречи в Тбилиси!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Была на четырех экскурсиях этой компании: по Тбилиси, Вардзия-Боржоми, Мцхета, Казбек. Довольна. Конечно цена на двухэтажный автобус несколько завышена, но проехать было приятно. Понравились гиды - воспитанные, доброжелательные, неглупые молодые люди. Очень интересно рассказывали о истории и о жизни современной Грузии. Очень понравился гид Цотне и водитель Вепхо, очень веселые, компанейские, хотя остальные тоже очень хороши. Вообще вся команда произвела благоприятное впечатление.
К сожалению понравилось не всё. На длительных экскурсиях завозят в местные рестораны. Вспомнился фильм "Вокзал для двоих" и то чем отличаются приезжающие от проезжающих. Экскурсионные посетители "проезжающие". Так что не стоит ожидать многого. И цена блюда, к сожалению, на качество не влияет. Гид сказал, что эти "рестораны" лучшие. Возможно, учитывая, что это в горах и мы не разбираемся в грузинской кухне. Но несмотря на это обстоятельство данную туристическую компанию я рекомендую.

1  Спасибо, _pogorelovasv!

Путешественники, которые просмотрели Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off? Поделитесь впечатлениями!