“ВЫ Лучшие!!!Только с ВАМИ!”

Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off
Рейтинг № 17 из 323 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Уникальная обзорная экскурсия на единственном в Тбилиси автобусе (BUS HOPPER) по маршруту Тбилиси - Мцхета - Джвари. Это также единственный в Тбилиси автобус, оснащенный АУДИОГИДОМ на русском и английском языках. Помимо аудиогида в автобусе присутствует ЖИВОЙ ГИД. Автобус работает по системе Hop On Hop Off. Наши гости выходят (hop off) и заходят (hop on) на остановках нашего маршрута, которые длятся по 30-40 минут в сопровождении живого гида для того, чтобы осмотреть не доступные к обозрению из автобуса достопримечательности Старого Тбилиси и Мцхеты. Билеты продаются в автобусе. На борту автобуса бесплатные напитки и сладости. Мы покажем и расскажем Вам все самое интересное в Тбилиси и Мцхета. Также мы проводим однодневные туры по всей Грузии.
Отзыв написан 4 июля 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В Грузию приехала впервые. Влюбилась сразу! Была на двух экскурсиях : Мцхета-Джвари и в Кахетии. Все понравилось. Особенная благодарность гиду Наталье. Прекрасно вела экскурсию, отличный профессионал!
Следующей весной собираюсь опять в Тбилиси. Обязательно обращусь в ваше агентство. Спасибо!

1  Спасибо, Валерия Х!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, Валерия!

И Вам большое спасибо за посещение наших экскурсий и отличный отзыв.
Ждём Вас снова. Организуем Вам поездку по Военно-грузинской дороге в Казбеги и тур Боржоми-Вардзия-Рабат.

Приезжайте с друзьями и родственниками.

До новой встречи в Тбилиси!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off? Поделитесь впечатлениями!