Первый раз в Грузии: уикенд

Доброй недели, Пеший тур был просто потрясающий,много приятных впечатлений,прекрасный гид Казбеги... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Trav-_770
Экскурсия по городам Тбилиси и Мцхета

Дорогие сотрудники компании Hop On Hop Off Bus. Хотим выразить просто огромнейшую благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_V4375UD

Отзыв написан 4 июля 2018 г.

Дорогие,прекрасные сотрудники-выражаю Вам нашу благодарность за гостеприимство,за профессионализм,за комфорт,за безопасность всех наших трех туров. Кира и Наташа обе УМНИЦЫ...никакой халтуры,все от сердца и от души и со знанием истории вашего прекрасного края.Водители Все как на подбор:образованные и учтивые люди.Грузию полюбили через Вас...Алина!Отдельное спасибо за организацию моего личного посещения по просьбе мощей Св Гавриила.....Всем рекомендовать будем,уже на днях у Вас появятся наши люди....СПАСИБО!!!Мы Вас любим....Надежда и Наталья-Москва (июнь 2018г)

1  Спасибо, Надежда Б!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Большое спасибо за организацию нашего отдыха. Заказывали три экскурсии, морочили вам голову: то одно количество туристов, то другое, а вы всегда четко выполняли наши требования... Я вас теперь всем рекомендую.. Спасибо.. Вы лучшие!!!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, vis242016!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В Грузию приехала впервые. Влюбилась сразу! Была на двух экскурсиях : Мцхета-Джвари и в Кахетии. Все понравилось. Особенная благодарность гиду Наталье. Прекрасно вела экскурсию, отличный профессионал!
Следующей весной собираюсь опять в Тбилиси. Обязательно обращусь в ваше агентство. Спасибо!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Валерия Х!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, Валерия!

И Вам большое спасибо за посещение наших экскурсий и отличный отзыв.
Ждём Вас снова. Организуем Вам поездку по Военно-грузинской дороге в Казбеги и тур Боржоми-Вардзия-Рабат.

Приезжайте с друзьями и родственниками.

До новой встречи в Тбилиси!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Мы ездили по маршруту Мцхета- Джвари, т. е. непосредственно Тбилиси с этой компанией не изучали, по Тбилиси ходили на пешеходную экскурсию. Не посетить Мцхету просто нельзя конечно. Что касается самой поездки - хороший автобус, отличный гид Ната. Не понравилась та часть , где аудиогид, т.к. когда нет привязки к картинке за окном , информация проходит "мимо ушей", а этой привязки как раз и нет, информация о достопримечательностях идёт очень задолго до того как к ним фактически приближаешься. Когда Ната рассказывала сама, особенно в храме в Мцхете - это было просто здорово! Отдельное спасибо Рафаэлю, который встречал нас в точке сбора на Ул. Руставели. Пока ждали автобус и после приезда он тоже рассказал об окружающих зданиях , и это было просто потрясающе интнересно, чуть ли не лучше плановых экскурсий!

1  Спасибо, goolga2017!

Спасибо за отзыв и за хорошую оценку работы наших сотрудников.
Единственное, что не можем не сказать, это про аудио-гид. Вы, к сожалению, не проехали с нами по Тбилиси, иначе бы не написали такое про привязку к местности. Наш аудио-гид работает по GPS за счёт чего он очень точно привязан к проезжаемым достопримечательностям, за что мы не раз получали хорошие отзывы. Но это заметно только в городе. А когда автобус едет в Мцхету, аудиогид работает просто на воспроизведение исторической и общей информации и, действительно, не привязан к картинке за окном, поскольку там нет каких-то значимых объектов, а просто любопытный пейзаж.

Ещё раз спасибо за отзыв. Ждём Вас в Тбилиси снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Единственное, немного затянут, мы начали его в середине и к вечеру устали. Полный же тур с 11 утра до 19

1  Спасибо, vovavirus!

Спасибо за отзыв и за отличную оценку.

Действительно полный тур Тбилиси-Мцхета-Джвари достаточно долгий. Правда он длится с 11 до 17 часов. Зато это самая полная экскурсия из всех, что проводятся кем-либо в нашем городе. Такая длительность получается в том числе и в результате того, что в процессе тура у нас предусмотрены несколько долгих остановок для пеших экскурсий с гидом. Например на остановках: ул. Бараташвили, Кафедральный Собор Цминда Самеба, Джвари и в Мцхете. Зато после нашего тура гости уже отлично ориентируются в городе и знают куда ещё стоит сходить, а куда вернуться, чтобы ещё раз рассмотреть всё самим.

Ещё раз Большое спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас в Тбилиси снова!