“Обзорная экскурсия по Кахетии 26.07.2018”

Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off
Рейтинг № 17 из 327 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Уникальная обзорная экскурсия на единственном в Тбилиси автобусе (BUS HOPPER) по маршруту Тбилиси - Мцхета - Джвари. Это также единственный в Тбилиси автобус, оснащенный АУДИОГИДОМ на русском и английском языках. Помимо аудиогида в автобусе присутствует ЖИВОЙ ГИД. Автобус работает по системе Hop On Hop Off. Наши гости выходят (hop off) и заходят (hop on) на остановках нашего маршрута, которые длятся по 30-40 минут в сопровождении живого гида для того, чтобы осмотреть не доступные к обозрению из автобуса достопримечательности Старого Тбилиси и Мцхеты. Билеты продаются в автобусе. На борту автобуса бесплатные напитки и сладости. Мы покажем и расскажем Вам все самое интересное в Тбилиси и Мцхета. Также мы проводим однодневные туры по всей Грузии.
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

26.07.2018 были на обзорной однодневной экскурсии по Кахетии. Огромная благодарность гиду Александре и водителю Яго. Гид Александра увлекательно рассказала нам об истории Грузии, о достопримечательностях Кахетии. После такой информации невозможно не влюбиться в Кахетию! Александра- профессиональный гид, мастер своего дела! Водитель Яго также профессионал; причем не только на дороге, но и в общении с людьми: подсказал, где можно купить качественные грузинские блюда и вино; показал "хрущевку", переделанную при Михаиле Саакашвили в дворец; а в конце нашего однодневного путешествия по Кахетии провез нас через горный перевал в Тбилиси красивейшей дорогой. Нам очень повезло с гидом и водителем. День получился сказочным; не зря наша группа (из совершенно незнакомых людей) в конце экскурсии дружно обхватила/обняла знаменитый платан. Огромное спасибо Александре и Яго! (Анна, Марина, Санкт-Петербург)

1  Спасибо, qwert558!

Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2018 г.

Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Отзыв написан 4 июля 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off? Поделитесь впечатлениями!