1 ноября 2018 года тур ананнури гудаури казбеги

прекрасная организация тура.все четко по времени ,автобус комфортный .гид Кира выше всяхих... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Journey32723022441
Интересно, но мало времени

Ездили 3/11. Экскурсовод Кира - знающий много интересного, влюбленный в историю Грузии человек. Но... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Tatiana A

Отзыв написан 28 июля 2018 г.

26.07.2018 были на обзорной однодневной экскурсии по Кахетии. Огромная благодарность гиду Александре и водителю Яго. Гид Александра увлекательно рассказала нам об истории Грузии, о достопримечательностях Кахетии. После такой информации невозможно не влюбиться в Кахетию! Александра- профессиональный гид, мастер своего дела! Водитель Яго также профессионал; причем не только на дороге, но и в общении с людьми: подсказал, где можно купить качественные грузинские блюда и вино; показал "хрущевку", переделанную при Михаиле Саакашвили в дворец; а в конце нашего однодневного путешествия по Кахетии провез нас через горный перевал в Тбилиси красивейшей дорогой. Нам очень повезло с гидом и водителем. День получился сказочным; не зря наша группа (из совершенно незнакомых людей) в конце экскурсии дружно обхватила/обняла знаменитый платан. Огромное спасибо Александре и Яго! (Анна, Марина, Санкт-Петербург)

1  Спасибо, qwert558!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В Грузию приехала впервые. Влюбилась сразу! Была на двух экскурсиях : Мцхета-Джвари и в Кахетии. Все понравилось. Особенная благодарность гиду Наталье. Прекрасно вела экскурсию, отличный профессионал!
Следующей весной собираюсь опять в Тбилиси. Обязательно обращусь в ваше агентство. Спасибо!

1  Спасибо, Валерия Х!
Admin_of_this_place, Владелец в Сити тур Тбилиси Hop On Hop Off, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, Валерия!

И Вам большое спасибо за посещение наших экскурсий и отличный отзыв.
Ждём Вас снова. Организуем Вам поездку по Военно-грузинской дороге в Казбеги и тур Боржоми-Вардзия-Рабат.

Приезжайте с друзьями и родственниками.

До новой встречи в Тбилиси!

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Была на четырех экскурсиях этой компании: по Тбилиси, Вардзия-Боржоми, Мцхета, Казбек. Довольна. Конечно цена на двухэтажный автобус несколько завышена, но проехать было приятно. Понравились гиды - воспитанные, доброжелательные, неглупые молодые люди. Очень интересно рассказывали о истории и о жизни современной Грузии. Очень понравился гид Цотне и водитель Вепхо, очень веселые, компанейские, хотя остальные тоже очень хороши. Вообще вся команда произвела благоприятное впечатление.
К сожалению понравилось не всё. На длительных экскурсиях завозят в местные рестораны. Вспомнился фильм "Вокзал для двоих" и то чем отличаются приезжающие от проезжающих. Экскурсионные посетители "проезжающие". Так что не стоит ожидать многого. И цена блюда, к сожалению, на качество не влияет. Гид сказал, что эти "рестораны" лучшие. Возможно, учитывая, что это в горах и мы не разбираемся в грузинской кухне. Но несмотря на это обстоятельство данную туристическую компанию я рекомендую.

1  Спасибо, _pogorelovasv!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсиях в этой компанией аж дважды!
Очень понравилось. Гид -Наталья, действительно профессионал своего дела. Много интересного,нешаблонного мы услышали из ее уст. И даже в ситуации, когда две дамы участвующие в экскурсии всем мешали,скандалили,и даже успели оскорбить меня - она спасла наш чудесный день. Спасибо огромное ей за это! Полагаю,что последний отзыв перед моим был именно от них. Жаль,что такие люди мешают объективному взгляду... На их совести, конечно.
Что касается условий: автобус, водитель и оборудования-достойны. В автобусе чисто, нет технических проблем, водитель аккуратно управлял,есть кондиционер. Что касается звука-возможно кому-то и показался он слишком громким,но в итоге его отрегулировали его,чтобы всем было комфортно. Информация воспринималась хорошо.
Сотрудники офиса очень внимательно относятся к туристам. Накануне напомнили о времени и месте сбора.
Для участников тура была предоставлена питьевая вода.
Рекомендуем эту компанию,как надёжную,профессиональную и внимательную к своим клиентам.

2  Спасибо, Анна Ц!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили гору Казбек, и множество других интересных мест на пути к ней. В Грузии не в первые, но тем не менее наш гид Наталья удивила меня своими глубокими знаниями и показала такие красоты Грузии, о существовании которых я даже не догадывалась. Этот день был наполнен яркими впечатлениями, о которых я никогда не забуду. Настоятельно рекомендую эту турфирму. Организация на высоком уровне, каждому гостю было уделено внимание и проявлена забота.

1  Спасибо, Elmira G!