Все было организованно и мы спокойно прошлись по всем местам не спеша.

Было очень интересно. Спасибо большое Андрею за прекрасную экскурсию и было очень интересно... читать дальше

I9455TSjulias
Экскурсия Мцхета - Джвари

Ездили с гидом Андреем, который рассказывал множество интересных фактов и историй о Грузии, Мцхете... читать дальше

babicholeksii
Харьков, Украина
Прочитать 321 отзыв

321 результат
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за экскурсию!
Отдельная благодарность гиду Андрею, рассказал очень много интересных фактов, историй и легенд. Экскурсия хоть и длинная, но очень удобная и за разговорами и всеми красотами Грузии время не ощущается.
Гид помогает решить любой вопрос, такого ещё нигде не встречали)

По самой природе Грузии - это самая лучшая экскурсия, на которой мы были
Ещё раз огромное вам спасибо!
Мы все ещё под впечатлением)))

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, _T2713ZX!
Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Большое спасибо нашему гиду Андрею, который сопровождал нас в нашем путешествии по Кахетии. Его рассказ был очень интересным, информативным. Андрей очень воспитанный, толлерантный и прекрасно владеет экскурсионным материалом. Рекомендую.

Спасибо, W7568XI_!
Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Этот тур проходит по невероятно красивым местам региона, горы, реки, озера. По пути было очень много смотровых площадок, невероятные горные серпантины и очень много красивых мест, где наш гид, Заза, любезно останавливался и давал рекомендации касательно того, где лучше сделать фото и куда подойти, что посмотреть более детально, а также куда не стоит соваться и где не стоит покупать что-то.
Тур довольно длительный по времени, но дорога на маршруте отличная и комфортный транспорт.
Хочу выразить благодарность организаторам за быстрые ответы на все вопросы и за саму организацию тура, а особенно приятно было провести день с прекрасным гидом, Заза спасибо вам.
Обязательно вернёмся!

3  Спасибо, mak_kry!
Отзыв написан 16 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии по Грузинской военной дороге и на экскурсии в Мцхету и Тбилиси вместе с гидом Зазой! Это просто гид от Бога!!!
Безусловно, Грузия покорила своей красотой! Это маленький рай на Земле! Но отдельная благорность Гиду! Влюбил нас в себя и в Грузию! Очень рекомендуем оба тура и особенно гида Зазу!

1  Спасибо, Inna_Didi!
Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

Получили колоссальное удовольствие от индивидуального тура. Помимо красот и видов, нас порадовала компания замечательного гида. Однозначно рекомендую

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, rostyslavz151!