Профессиональный гид, очень интересный и насыщенный тур

Отзыв написан 21 октября 2021 г.
cthtuf
Все было организованно и мы спокойно прошлись по всем местам не спеша.

Отзыв написан 12 сентября 2021 г.
I9455TSjulias
Прочитать 323 отзыва

Отзыв написан 21 октября 2021 г. через мобильное устройство

Гид Андро был очень приятным в общении и организовал все максимально комфортно, без суеты и очень интересно. Все места где мы побывали, оказали очень приятное впечатление:
- Организация дегустации вин
- Дом-хозяйство жителя Кахетии с дегустацией хлеба и сыра
- Усадьба Александра Чавчавадзе
- небольшая экскурсия по Телави, и нам даже удалось заехать в аэропорт Мимино, за что отдельное спасибо
- и безусловно город Сигнаги.

Сложилось впечатление что ему было очень интересно рассказывать и делиться историей и информацией о Кахетии и Грузии в целом.

Ну и с погодой конечно повезло очень)

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
Спасибо, cthtuf!
Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Было очень интересно. Спасибо большое Андрею за прекрасную экскурсию и было очень интересно послушать историю города тбилиси. Прекрасный гид и клёвый водитель) спасибо что подсказал как попасть на фуникулер и там мы попробовали лимонад с пончиками

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, I9455TSjulias!
Отзыв написан 4 сентября 2021 г.

Ездили с гидом Андреем, который рассказывал множество интересных фактов и историй о Грузии, Мцхете, храмах и грузинском христианстве в целом. Экскурсия сравнительно короткая (около 4х часов), не утомительная, но очень познавательная и увлекательная.
Также, гид посоветовал место с вкусной и недорогой чурчхелой и вином/чачей.
Очень интересная экскурсия и отличный гид!

Спасибо, babicholeksii!
Отзыв написан 4 сентября 2021 г.

Брали индивидуальную экскурсию. Водитель-гид Заза забрал нас из отеля, по дороге рассказывал об истории Грузии и достопримечательностях в экскурсии. Достаточно быстро и комфортно добрались до Казбека, Заза помог нам найти проверенного перевозчика из Степанцминды к монастырю, а после посоветовал отличный и недорогой ресторан для обеда с видом на гору.
Сама экскурсия очень интересная, с множеством живописных мест.
Отличный гид и экскурсия!

Спасибо, babicholeksii!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отличный экскурсовод и маршрут было интересно и не скучно. Быстрые ответы со стороны организатора и отличное сопровождение по любим вопросам. Спасибо!

Спасибо, JohnnyFoxy!