Tripadvisor
Тбилиси
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отличная Грузинская Кафешка ”
Отзыв о Вельяминов

Вельяминов
Рейтинг № 185 из 1 426 Рестораны в Тбилиси

В Тбилиси не первый раз - всегда посещаю это Заведение!
Вкусно, сыто, бюджетно, местный Грузинский Калорит с своеобразным "Грузинским Обслуживанием"!
Это место - не для Гурманов, а для обычных Туристов которые Сдесь сытно и вкусно поедет в местной Грузинской атмосфере и конечно с очень спецефическим грузинским обслуживанием!
Нашей Компании Сдесь Нравится!
Рекомендую для Посещения!

Спасибо, VladiMirZakhar!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

это то место где я бы ела постоянно, единственное что меня оттолкнуло вид столовой, это не место где надо любоваться интерьером, хинкали здесь вообще что то с чем то, ни где таких вкусных не ела, шашлы из телятины мммммммм и оджахури приехала домой и каждый день вспоминаю его, вообще очень вкусно и не дорого

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, xeniyali!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо хозяевам, очень вкусно, гостеприимно, по-домашнему, уютно, стильно и доступно по цене. Рекомендую. Дмитрий из Киева.

Спасибо, _D9202DY!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Начитавшись отзывов, что вкуснейшие хинкали,пришла сюда. И, могу сказать, что хинкали не вкуснейшие, а какие-то неправильные. Очень толстое, толстое тесто. Видимо люди, писавшие отзыв не пробовали настоящие хинкали. Эти лепил не знаю кто. Меню скудное. Интерьер и музыка отличные. Это место не для гурманов. А вы решайте сами.

Спасибо, Светочка Т!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Заказывали овощной салат, хинкали, хачапури и шашлык из телятины. Хинкали - более или менее. Хачапури - тесто не пропеченное и невкусное, сыр не расплавился. Шашлык - это нечто. Или корова беговая была, или умерла от старости. Жесткий как подошва и не свежеприготовленный. Большинства позиций из меню нет по факту. Терминала нет, только наличка.

Спасибо, P7438FCalexeyp!

Путешественники, которые просмотрели Вельяминов, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Вельяминов? Поделитесь впечатлениями!