Гостиница Британский дом
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)(Тбилиси)
HolidayInn.com
TripAdvisor
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Была во многих отелях Европы, от 3 до 5 звёзд, но ни один из них не оставил таких ярких впечатлений, как British House!
Невероятно уютная гостиница с ОЧЕНЬ дружелюбным персоналом. В номере всегда было чисто. Завтраки замечательные, большой выбор еды. Расположение - супер: в центре города, но НЕ в туристической его части, что очень хорошо.
Отдельное спасибо хозяину гостиницы Шоте, оказавшим нам столь тёплый приём, гиду Левану, с которым мы провели чудесный день в Казбеги, и абсолютно всем работникам отеля, сделавшим наше пребывание в Грузии незабываемым!
Когда мы вернёмся в Тбилиси, обязательно ещё раз остановимся в British House!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Butnat!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Отдыхали с женой в этой гостинице с 17.06 по 26.06. Я повидал достаточно много гостиниц в Европе, но такого теплого приема нигде не оказывали. Планировка отеля очень уютная, включая номера, причем мы жили в полулюксе, но также видели и стандартный вариант, где все тоже располагает к комфортному отдыху! Завтраки готовят специально под вас, время вы выбираете сами. Каждый день уборка номеров. Но самое главное это постоянное желания персонала отеля создать вам отличное настроение на день!

Также советуем воспользоваться услугами местного гида Левана Ревазашвили, который работает индивидуально с постояльцами отеля. Молодой парень, но в туристическом бизнесе уже 9 лет. Внимательный. Интересно рассказывает про историю Грузии и ее современное состояние. Колоритный и юморной. У него есть много разнообразных туристических программ, которые вы можете исследовать вместе с ним за небольшие деньги!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, BadanovGA!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Один из прекрасных примеров когда небольшой отель может быть очень удобным и высококачественным .Безупречная чистота, тихо, уютно и комфортно. Прекрасный садик.
Непревзойденный профессионализм персонала, который прекрасно знает и с душой делает своё дело .

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 6 июля 2016 г.

Отель очень хороший! Он находится в центре города, неподалеку от главной улицы и очень близко от аэропорта. Чтобы до него добраться пешком от улицы нужно подниматься по холму. Но это даже неплохо) Спорт. Зато такое расположение придает ему ощущение уюта и тишины. Комнаты большие, с высокими потолками. У нас была комната полулюкс. Все, что необходимо, в комнатах есть. Метро рядом, что тоже очень удобно. А сзади отеля расположен парк на горе. Очень уютный, интересный и с красивыми видами! Мы шли до него очень медленным шагом около 30 минут (тоже нужно чуть подниматься вверх), а потом фуникулер. Советую! В гостинице на стенах висят оригинальные картины, нарисованные маслом грузинскими художниками! Когда входишь внутрь, думаешь, что попал в галерею) Очень красиво и необычно! На завтрак на стол ставят столько всего, что даже не знаешь за что браться) И хачапури, и сыр с ветчиной, и кексы, и блинчики и многое другое) Вкусно и сытно! Персонал также очень отзывчивый! Улыбается и старается помочь в любом вопросе) Отель очень понравился! А в конце, когда уезжаешь, персонал отеля тебя провожает, как своего, даже машет руками и стоит в дверях, пока не уедешь. Мило и приятно!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, setare1986!
Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Отличное расположение, рядом с центром.Когда вы заходите в гостиницу вас окружает атмосфера доброжелательности и уюта. Действительно идеальное соотношение цена -качество. В номере очень чисто, белоснежная постель,комфортабельный матрас , вкусный завтрак.Лрекрасный садик во дворе гостиницы Очень гостеприимные и приветливые сотрудники, которые свободно говорят по русски.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, nataliabondarevauk!