“замечательный добрый гостепреимный дом”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Гостиница Британский дом
Электросталь, Россия
Критик 6 -го уровня
141 отзыв
43 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 93 благодарности
“замечательный добрый гостепреимный дом”
Отзыв написан 27 августа 2016

Самый добрый, гостеприимный, приветливый, милый отель, в которых я побывала, а их поверьте было очень много. В этом отеле чувствуешь себя не просто гостем, а любимым и дорогим гостем. Уютно, чисто, все необходимое в номере, замечательный новый телевизор со множеством программ, холодильник, кондиционер. Сам отель выдержан в духе грузинских прошлых столетий. Нас было два взрослых и один ребенок. А какие завтраки!!! Здесь мы уже чувствовали себя королевской семьей. Столик сервируется персонально для вас, здесь и соки, и йогурты, и вкуснейшие салаты, и хачапури, и омлет, и колбасы, и варенье, и блинчики. Очень вкусно. Нам организовали замечательную экскурсию, рассказали о Тбилиси, обо всем, что нас интересовало. Дали карточку на метро. Благодаря такому отелю мы еще больше полюбили Тбилиси. Находится он в тихом месте недалеко от метро, добираться очень удобно. Спасибо всем сотрудникам, интеллигентному Ираклию, очаровательной Эке, и низкий поклон доброй женщине, ответственной за завтраки, мы уезжали рано и уже в полшестого нас ждал завтрак. Очень, очень довольны и будем долго вспоминать эти теплые дни!

Совет по выбору номера: У нас был уютный номер на 1 этаже
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, tatiana b!

348 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (13)
Дата | Оценка
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 24 августа 2016 через мобильное устройство

Была во многих отелях Европы, от 3 до 5 звёзд, но ни один из них не оставил таких ярких впечатлений, как British House!
Невероятно уютная гостиница с ОЧЕНЬ дружелюбным персоналом. В номере всегда было чисто. Завтраки замечательные, большой выбор еды. Расположение - супер: в центре города, но НЕ в туристической его части, что очень хорошо.
Отдельное спасибо хозяину гостиницы Шоте, оказавшим нам столь тёплый приём, гиду Левану, с которым мы провели чудесный день в Казбеги, и абсолютно всем работникам отеля, сделавшим наше пребывание в Грузии незабываемым!
Когда мы вернёмся в Тбилиси, обязательно ещё раз остановимся в British House!

Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
3 Спасибо, Butnat!
Москва, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 3 августа 2016

Отдыхали с женой в этой гостинице с 17.06 по 26.06. Я повидал достаточно много гостиниц в Европе, но такого теплого приема нигде не оказывали. Планировка отеля очень уютная, включая номера, причем мы жили в полулюксе, но также видели и стандартный вариант, где все тоже располагает к комфортному отдыху! Завтраки готовят специально под вас, время вы выбираете сами. Каждый день уборка номеров. Но самое главное это постоянное желания персонала отеля создать вам отличное настроение на день!

Также советуем воспользоваться услугами местного гида Левана Ревазашвили, который работает индивидуально с постояльцами отеля. Молодой парень, но в туристическом бизнесе уже 9 лет. Внимательный. Интересно рассказывает про историю Грузии и ее современное состояние. Колоритный и юморной. У него есть много разнообразных туристических программ, которые вы можете исследовать вместе с ним за небольшие деньги!

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
6 Спасибо, BadanovGA!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 14 июля 2016 через мобильное устройство

Один из прекрасных примеров когда небольшой отель может быть очень удобным и высококачественным .Безупречная чистота, тихо, уютно и комфортно. Прекрасный садик.
Непревзойденный профессионализм персонала, который прекрасно знает и с душой делает своё дело .

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка в одиночку
Полезно?
1 Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
moscow
Критик 5 -го уровня
43 отзыва
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 30 благодарностей
Отзыв написан 6 июля 2016

Отель очень хороший! Он находится в центре города, неподалеку от главной улицы и очень близко от аэропорта. Чтобы до него добраться пешком от улицы нужно подниматься по холму. Но это даже неплохо) Спорт. Зато такое расположение придает ему ощущение уюта и тишины. Комнаты большие, с высокими потолками. У нас была комната полулюкс. Все, что необходимо, в комнатах есть. Метро рядом, что тоже очень удобно. А сзади отеля расположен парк на горе. Очень уютный, интересный и с красивыми видами! Мы шли до него очень медленным шагом около 30 минут (тоже нужно чуть подниматься вверх), а потом фуникулер. Советую! В гостинице на стенах висят оригинальные картины, нарисованные маслом грузинскими художниками! Когда входишь внутрь, думаешь, что попал в галерею) Очень красиво и необычно! На завтрак на стол ставят столько всего, что даже не знаешь за что браться) И хачапури, и сыр с ветчиной, и кексы, и блинчики и многое другое) Вкусно и сытно! Персонал также очень отзывчивый! Улыбается и старается помочь в любом вопросе) Отель очень понравился! А в конце, когда уезжаешь, персонал отеля тебя провожает, как своего, даже машет руками и стоит в дверях, пока не уедешь. Мило и приятно!

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
5 Спасибо, setare1986!
Москва, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 29 июня 2016

Отличное расположение, рядом с центром.Когда вы заходите в гостиницу вас окружает атмосфера доброжелательности и уюта. Действительно идеальное соотношение цена -качество. В номере очень чисто, белоснежная постель,комфортабельный матрас , вкусный завтрак.Лрекрасный садик во дворе гостиницы Очень гостеприимные и приветливые сотрудники, которые свободно говорят по русски.

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: поездка в одиночку
3 Спасибо, nataliabondarevauk!
Киев, Украина
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 28 июня 2016

Обслуживание на высшем уровне. Гостиница подходит, как для отдыха ,так и для бизнес-командировки . Прекрасное расположение – в центре города , недалеко от проспекта Руставели, но в то же время в комнате тихо и можно хорошо отоспаться . Завтраки вкусные , с большим выбором. Бесплатный чай / кофе в любое время .Особенно мне понравилось оформление номера – массивная мебель из натурального дерева , много оригинальных картин грузинских художников .Красивый зелёный садик во дворике гостиницы .

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: деловая поездка
3 Спасибо, denis205!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тбилиси
На расстоянии 0.4 км
Rooms Hotel Tbilisi
Rooms Hotel Tbilisi
№ 1 среди 131 в: Тбилиси
640 отзывов
На расстоянии 0.8 км
Гостиница Radisson Blu Iveria Hotel (г. Тбилиси)
Гостиница Radisson Blu Iveria Ho...
№ 2 среди 131 в: Тбилиси
1 013 отзывов
На расстоянии 1.9 км
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)
№ 4 среди 131 в: Тбилиси
Гостиница Бетси
№ 16 среди 131 в: Тбилиси
338 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Британский дом? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Британский дом

Объект: Гостиница Британский дом
Адрес: 32 Chovelidze | ул. Белинского, д. 32, Тбилиси 0108, Грузия
номер телефона:
Расположение: Грузия > Тбилиси
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 4 964 руб - 7 623 руб
Класс отеля:4* — Гостиница Британский дом 4*
Количество номеров: 10
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Британский дом. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel British

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?