“Один из лучших отелей”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Гостиница Британский дом
Отзыв написан 27 сентября 2016

Это действительно один из лучших отелей в мире в которых я бывал! прекрасная обстановка, приветливейший персонал, который помогает решить любой возникший вопрос, прекрасные завтраки и камерная обстановка. чувствуешь себя дорогим и любимым гостем. а та любовь с которой хозяин относится к обстановке и интерьеру отеля заслуживает восхищения! единственный казус, улицу на которой он находится недавно переименовали и навигатор ее не знал, пришлось поискать, но к отелю это отношения не имеет :)

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Alex V!
Тип поездки

Отзыв написан 19 сентября 2016

Очень вежливый и интеллигентный персонал, предупреждает все желания гостей,
завтрак огромный - фактически обед, отель удачно расположен - недалеко от проспекта Руставели, прекрасное впечатление произвел хозяин-менеджер Шота , а также менеджеры Эка и Сосо. Весь персонал прекрасно владеет русским языком, хорошо воспитан и образован.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
3  Спасибо, varmiog!
Отзыв написан 27 августа 2016

Самый добрый, гостеприимный, приветливый, милый отель, в которых я побывала, а их поверьте было очень много. В этом отеле чувствуешь себя не просто гостем, а любимым и дорогим гостем. Уютно, чисто, все необходимое в номере, замечательный новый телевизор со множеством программ, холодильник, кондиционер. Сам отель выдержан в духе грузинских прошлых столетий. Нас было два взрослых и один ребенок. А какие завтраки!!! Здесь мы уже чувствовали себя королевской семьей. Столик сервируется персонально для вас, здесь и соки, и йогурты, и вкуснейшие салаты, и хачапури, и омлет, и колбасы, и варенье, и блинчики. Очень вкусно. Нам организовали замечательную экскурсию, рассказали о Тбилиси, обо всем, что нас интересовало. Дали карточку на метро. Благодаря такому отелю мы еще больше полюбили Тбилиси. Находится он в тихом месте недалеко от метро, добираться очень удобно. Спасибо всем сотрудникам, интеллигентному Ираклию, очаровательной Эке, и низкий поклон доброй женщине, ответственной за завтраки, мы уезжали рано и уже в полшестого нас ждал завтрак. Очень, очень довольны и будем долго вспоминать эти теплые дни!

Совет по выбору номера: У нас был уютный номер на 1 этаже
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tatiana b!
Отзыв написан 24 августа 2016 через мобильное устройство

Была во многих отелях Европы, от 3 до 5 звёзд, но ни один из них не оставил таких ярких впечатлений, как British House!
Невероятно уютная гостиница с ОЧЕНЬ дружелюбным персоналом. В номере всегда было чисто. Завтраки замечательные, большой выбор еды. Расположение - супер: в центре города, но НЕ в туристической его части, что очень хорошо.
Отдельное спасибо хозяину гостиницы Шоте, оказавшим нам столь тёплый приём, гиду Левану, с которым мы провели чудесный день в Казбеги, и абсолютно всем работникам отеля, сделавшим наше пребывание в Грузии незабываемым!
Когда мы вернёмся в Тбилиси, обязательно ещё раз остановимся в British House!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Butnat!
Отзыв написан 3 августа 2016

Отдыхали с женой в этой гостинице с 17.06 по 26.06. Я повидал достаточно много гостиниц в Европе, но такого теплого приема нигде не оказывали. Планировка отеля очень уютная, включая номера, причем мы жили в полулюксе, но также видели и стандартный вариант, где все тоже располагает к комфортному отдыху! Завтраки готовят специально под вас, время вы выбираете сами. Каждый день уборка номеров. Но самое главное это постоянное желания персонала отеля создать вам отличное настроение на день!

Также советуем воспользоваться услугами местного гида Левана Ревазашвили, который работает индивидуально с постояльцами отеля. Молодой парень, но в туристическом бизнесе уже 9 лет. Внимательный. Интересно рассказывает про историю Грузии и ее современное состояние. Колоритный и юморной. У него есть много разнообразных туристических программ, которые вы можете исследовать вместе с ним за небольшие деньги!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, BadanovGA!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 14 июля 2016 через мобильное устройство

Один из прекрасных примеров когда небольшой отель может быть очень удобным и высококачественным .Безупречная чистота, тихо, уютно и комфортно. Прекрасный садик.
Непревзойденный профессионализм персонала, который прекрасно знает и с душой делает своё дело .

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 6 июля 2016

Отель очень хороший! Он находится в центре города, неподалеку от главной улицы и очень близко от аэропорта. Чтобы до него добраться пешком от улицы нужно подниматься по холму. Но это даже неплохо) Спорт. Зато такое расположение придает ему ощущение уюта и тишины. Комнаты большие, с высокими потолками. У нас была комната полулюкс. Все, что необходимо, в комнатах есть. Метро рядом, что тоже очень удобно. А сзади отеля расположен парк на горе. Очень уютный, интересный и с красивыми видами! Мы шли до него очень медленным шагом около 30 минут (тоже нужно чуть подниматься вверх), а потом фуникулер. Советую! В гостинице на стенах висят оригинальные картины, нарисованные маслом грузинскими художниками! Когда входишь внутрь, думаешь, что попал в галерею) Очень красиво и необычно! На завтрак на стол ставят столько всего, что даже не знаешь за что браться) И хачапури, и сыр с ветчиной, и кексы, и блинчики и многое другое) Вкусно и сытно! Персонал также очень отзывчивый! Улыбается и старается помочь в любом вопросе) Отель очень понравился! А в конце, когда уезжаешь, персонал отеля тебя провожает, как своего, даже машет руками и стоит в дверях, пока не уедешь. Мило и приятно!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, setare1986!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тбилиси
На расстоянии 0,4 км
Rooms Hotel Tbilisi
Rooms Hotel Tbilisi
№ 1 среди 137 в: Тбилиси
729 отзывов
На расстоянии 1,2 км
Гостиница Тбилиси Марриотт
На расстоянии 0,8 км
Гостиница Radisson Blu Iveria Hotel (г. Тбилиси)
Гостиница Radisson Blu Iveria Ho...
№ 3 среди 137 в: Тбилиси
1 087 отзывов
На расстоянии 4,7 км
Cron Palace Hotel
Cron Palace Hotel
№ 11 среди 137 в: Тбилиси
156 отзывов
На расстоянии 1,9 км
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)
№ 4 среди 137 в: Тбилиси
653 отзыва
На расстоянии 1 км
Hotel Boombully
Hotel Boombully
№ 14 среди 137 в: Тбилиси
70 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Британский дом? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Британский дом

Адрес: 32 Chovelidze | ул. Белинского, д. 32, Тбилиси 0108, Грузия
номер телефона:
Расположение: Грузия > Тбилиси
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Романтический отель №1 в Тбилиси
Отель класса люкс №2 в Тбилиси
Отель бизнес-класса №5 в Тбилиси
Отель с лучшим соотношением цены и качества №8 в Тбилиси
Цена: 3 709 руб - 7 182 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Британский дом 4*
Количество номеров: 10
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Британский дом. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel British

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?