Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)(Тбилиси)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Гостиница Courtyard Тбилиси(Тбилиси)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 05/08
Гостиница Тбилиси Марриотт(Тбилиси)
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 198 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 02/08
Room 404(Тбилиси)(Недорого!)
Гостиница Old City(Тбилиси)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Очень вежливый и интеллигентный персонал, предупреждает все желания гостей,
завтрак огромный - фактически обед, отель удачно расположен - недалеко от проспекта Руставели, прекрасное впечатление произвел хозяин-менеджер Шота , а также менеджеры Эка и Сосо. Весь персонал прекрасно владеет русским языком, хорошо воспитан и образован.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
3  Спасибо, varmiog!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Самый добрый, гостеприимный, приветливый, милый отель, в которых я побывала, а их поверьте было очень много. В этом отеле чувствуешь себя не просто гостем, а любимым и дорогим гостем. Уютно, чисто, все необходимое в номере, замечательный новый телевизор со множеством программ, холодильник, кондиционер. Сам отель выдержан в духе грузинских прошлых столетий. Нас было два взрослых и один ребенок. А какие завтраки!!! Здесь мы уже чувствовали себя королевской семьей. Столик сервируется персонально для вас, здесь и соки, и йогурты, и вкуснейшие салаты, и хачапури, и омлет, и колбасы, и варенье, и блинчики. Очень вкусно. Нам организовали замечательную экскурсию, рассказали о Тбилиси, обо всем, что нас интересовало. Дали карточку на метро. Благодаря такому отелю мы еще больше полюбили Тбилиси. Находится он в тихом месте недалеко от метро, добираться очень удобно. Спасибо всем сотрудникам, интеллигентному Ираклию, очаровательной Эке, и низкий поклон доброй женщине, ответственной за завтраки, мы уезжали рано и уже в полшестого нас ждал завтрак. Очень, очень довольны и будем долго вспоминать эти теплые дни!

Совет по выбору номера: У нас был уютный номер на 1 этаже
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tatiana b!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Была во многих отелях Европы, от 3 до 5 звёзд, но ни один из них не оставил таких ярких впечатлений, как British House!
Невероятно уютная гостиница с ОЧЕНЬ дружелюбным персоналом. В номере всегда было чисто. Завтраки замечательные, большой выбор еды. Расположение - супер: в центре города, но НЕ в туристической его части, что очень хорошо.
Отдельное спасибо хозяину гостиницы Шоте, оказавшим нам столь тёплый приём, гиду Левану, с которым мы провели чудесный день в Казбеги, и абсолютно всем работникам отеля, сделавшим наше пребывание в Грузии незабываемым!
Когда мы вернёмся в Тбилиси, обязательно ещё раз остановимся в British House!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Butnat!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Отдыхали с женой в этой гостинице с 17.06 по 26.06. Я повидал достаточно много гостиниц в Европе, но такого теплого приема нигде не оказывали. Планировка отеля очень уютная, включая номера, причем мы жили в полулюксе, но также видели и стандартный вариант, где все тоже располагает к комфортному отдыху! Завтраки готовят специально под вас, время вы выбираете сами. Каждый день уборка номеров. Но самое главное это постоянное желания персонала отеля создать вам отличное настроение на день!

Также советуем воспользоваться услугами местного гида Левана Ревазашвили, который работает индивидуально с постояльцами отеля. Молодой парень, но в туристическом бизнесе уже 9 лет. Внимательный. Интересно рассказывает про историю Грузии и ее современное состояние. Колоритный и юморной. У него есть много разнообразных туристических программ, которые вы можете исследовать вместе с ним за небольшие деньги!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, BadanovGA!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Один из прекрасных примеров когда небольшой отель может быть очень удобным и высококачественным .Безупречная чистота, тихо, уютно и комфортно. Прекрасный садик.
Непревзойденный профессионализм персонала, который прекрасно знает и с душой делает своё дело .

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!