“Уютно и комфортно”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
common_n_hotel_reviews_1bd8 26 благодарностей
“Уютно и комфортно”
Отзыв написан 28 декабря 2016

Замечательная гостиница.
Радушный прием, всегда доброжелательный персонал, внимательный, готовый помочь и сделать ваш отдых максимально комфортным. Большим сюрпризом оказалось поднятие класса номера до люкса. Видимо, это плюсы низкого сезона и невысокой заполненности гостиницы, но это было невероятно приятно. Номер оказался просторным, уютным, каждое утро выбраться из роскошной постели было очень сложно - одеяла и подушки были идеальны, хотелось увезти их с собой. Причем, как нам сказали, такие же подушки и одеяла в обычных номерах, что замечательно.
В номере есть сейф, гладильная доска, фен, обогреватель, холодильник, вайфай, тапочки, халаты (насчет последних в стандарте не уверена, в люксе точно).
Еще один плюс - расположение. Днем это спокойная улица, ночью за окном тишина. Многие вкусные и интересные места в пешеходной доступности. Напротив гостиницы небольшой магазинчик, в котором можно купить напитки и, например, шампунь или что-то необходимое. По дороге в гостиницу можно купить фрукты.
Завтрак сервируется к удобному вам времени персонально, что тоже очень удобно. Завтрак щедрый и вкусный, есть и салат, и хачапури, и оладушки или блины, и йогурты, и много что еще. При желании могут приготовить яичницу или кашу.
Недостатки есть, но незначительные. Первый - гостиница расположена на небольшой высоте и нужно пару кварталов идти в гору. Что не проблема, если вы настроены на долгие прогулки в городе. Второе - очень холодно в ванной, но это решается обогревателем.
Общий итог - это замечательная гостиница со своим очарованием, характером и душой. Большое спасибо за то, что в холодном декабрьском Тбилиси вы создали нам уют и тепло. Спасибо за радушие и гостеприимство!

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Екатерина Ш!

345 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (13)
Дата | Оценка
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Отзыв написан 23 декабря 2016

Отличная семейная гостиница, приветливый персонал, идеальная кровать, вкусный , сытный завтрак, тихая улица, достаточно близко от Руставели, но в горку.
Сделали бесплатный апгрейд, для позднего выезда предложили другой номер.
Так же согласовали ранний заезд.

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
3 Спасибо, Vyacheslav S!
Тель-Авив, Израиль
Отзыв написан 3 декабря 2016

Огромное спасибо за тёплое гостеприимство, В отеле домашняя обстановка, много цветов, очень чисто и вкусно!
Большое спасибо гостеприимному отелю и всему замечательному персоналу за эти дни предоставленного домашнего уюта, тепла и радушия!
РЕКОМЕНДУЮ всем !!

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, belowinner23!
Критик 4 -го уровня
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 24 ноября 2016

Гостиница очень понравилась! Это небольшая и уютная гостиница, которая отражает дух Грузии , этой замечательной, гостеприимной и неимоверно красивой страны! Встречи, обслуживание в номерах, отношение персонала, завтраки и антураж - всё на высшем уровне! Приехали семьёй отметить мой день Рождения и ни разу не пожалели, что остановились именно в Бритиш Хаусе.
Гостиница расположена, практически в центре города. Удобное месторасположение позволяет добраться до любой части города, практически в течении 50-10 минут на такси. Отличные дороги и отсутствие пробок (это после московского трафика-то!!!) оставили очень приятное впечатление. Но при этом (!!!) как ездят водители в Грузии нам не понять никогда!!!))) Основа безопасного вождения несомненно является моментальная подача звукового сигнала!!! )))
Неимоверное очарование старого Тбилиси, огромный блошиный рынок с различным антиквариатом, сохранённые старинные здания, бани, которым 400(!!!) лет, прежняя столица Грузии Мцхета, бережно хранимая и постоянно восстанавливаемая - это только очень маленькая часть исторического наследия страны и города! Новые сооружения в виде ажурного стеклянного моста через Куру и стеклянных зданий МВД и отделов полиции только украсили город и добавили ему какой-то новый органичный вид. И от всех исторических мест "Бритиш Хаус" находится рядом!
Хочется отдельно выразить слова благодарности всему персоналу "Бритиш Хауса" за душевное отношение и по-домашнему тёплый приём!
За всё время пребывания, а это 4 дня, мы увидели, что самое большое богатство Грузии - это люди, которые всю свою душу отдают всем окружающим - родным, близким и гостям! Мы себя в каждом кафе, в каждом ресторане и естественно в "Бритиш Хаусе" ощущали себя если не родственниками, то уж близкими точно ))) Спасибо Вам за это!
Запланировали на следующий год поездку в Грузию уже на 10-14 дней. Хотим съездить в Боржом, Кахетию, Сванетию, Поти и Батуми...)))) Но прилетать и улетать будем из Тбилиси и естественно планируем останавливаться именно в "Бритиш Хаусе" - в этом тёплом, гостеприимном и неимоверно душевном отеле!
С уважением Андрей, Людмила, Катя и малыш )))

Совет по выбору номера: Мы жили в люксе - всё нам понравилось
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
4 Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 15 ноября 2016

Мы приехали в Тбилиси впервые,отметить мой юбилей с сестрой и 2 подругами. Выбрали гостиницу Британский дом на основе превосходных отзывов на TripAdvisor, я могу сказать, что они все соответствуют действительности и даже превосходят.До момента нашего прибытия,я списалась с администратором отеля ,попросила заранее забронировать места в выбранном мной ресторане для празднования своего дня рождения . Мы остановились в 2 номерах (люкс и полулюкс),просторные ,чистые.Очень милые и добрые люди,все по-домашнему,такое теплое гостеприимство.Персонал очень доброжелательный и любезный,помогали во всем.Мы очень рады,что остановились именно в этом отеле и познакомились с такими замечательными людьми. Воспоминания остались только приятные.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
3 Спасибо, Гульнара Н!
Москва, Россия
Критик 6 -го уровня
109 отзывов
36 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 82 благодарности
Отзыв написан 7 ноября 2016

Этот отель не совсем отель. Скорее, это просто дом Ваших хороших знакомых или родственников. Примерно такая атмосфера там и создается. Нам досталась комната с отличным балкончиком (как мы и просили), в комнате было чисто и уютно. Не роскошно, но и не убого. Все как в гостях у родствеников, я подчеркиваю. Было чисто. Кровать была хорошая. Спать было удобно. Я бы посоветовал сделать побольше (пошире) одеяло, но нам все понравилось.
Из минусов - не очень удобный душ. Его бы как-то отгородить от остального пространства санузла, поскольку брызги летели.
Короче, если Вы хотите почувствовать себя настоящим тбилисцем, или ощутить себя в гостях у грузинских родственников - заезжайте сюда смело.
Персонал гостиницы - это особый комментарий! Я таких добрых, отзывчивых людей не встречал ни в одном отеле. Видно, что ребята вам рады. Они старались сразу же реагировать на все наши просьбы. Очень помогли нам найти нужные нам туры.
В этой гостинице хозяева не экономят на завтраках. Лично для меня это очень важно. Кормили нас на убой. И хачапури, и блины, и сыры, и выпечка, и тортики - и все домашнее. И вареный кофе по-турецки, и все это приносят специально под тебя.
Кстати, когда мы только приехали и вселялись в гостиницу - нас сразу же попытались накормить (просто так =)) хотя время было уже послеобеденное.
То есть отношение (и нам, русским, это очень хорошо знакомо) - как будто вы приехали к своей бабушке =)))) И любимого внучка обласкают, накормят, окружат заботой - легко и без "пластикового" лица.
В номерах есть халаты и тапочки, гладильные принадлежности, кондиционер и обогреватель (дополнительный).
Принадлежности для душа есть - но лучше брать с собой. В "стоке" предлагаются самые простые. В номере есть ФЕН, что очень важно для девушек.
Рядом с отелем есть несколько круглосуточных магазинов - можно купить все, что нужно, если чего-то не хватит. рядом есть небольшая палаточка с фруктами. Мы подсели на грузинские мандарины и хурму =)). Недалеко находится фуникулер и станция метро. Так что весь старый город и все достопримечательности вполне доступны.

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
3 Спасибо, RussianConnection!
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 10 октября 2016

Действительно замечательный отель . Когда вы заходите в гостиницу , вы погружаетесь в атмосферу доброжелательности и уюта .Дворик утопает в зелени и цветах. В здании гостиницы ,как и в самом номере идеальная чистота ,белоснежное постельное бельё, комфортная кровать.Замечательное обслуживание , персонал вежливый и искренне доброжелательный . На завтраке большой выбор, каждый найдет что-то по своему вкусу .Путешествую много и наверное это один из самых изысканных отелей !

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
1 Спасибо, Olga K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тбилиси
На расстоянии 0.4 км
Rooms Hotel Tbilisi
Rooms Hotel Tbilisi
№ 1 среди 131 в: Тбилиси
632 отзыва
На расстоянии 0.8 км
Гостиница Radisson Blu Iveria Hotel (г. Тбилиси)
Гостиница Radisson Blu Iveria Ho...
№ 2 среди 131 в: Тбилиси
1 009 отзывов
На расстоянии 1.2 км
Гостиница Тбилиси Марриотт
На расстоянии 1.9 км
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)
№ 3 среди 131 в: Тбилиси
Гостиница Бетси
№ 13 среди 131 в: Тбилиси
335 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Британский дом? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Британский дом

Объект: Гостиница Британский дом
Адрес: 32 Chovelidze | ул. Белинского, д. 32, Тбилиси 0108, Грузия
номер телефона:
Расположение: Грузия > Тбилиси
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 5 025 руб - 7 777 руб
Класс отеля:4* — Гостиница Британский дом 4*
Количество номеров: 10
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Британский дом. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel British

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?