Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)(Тбилиси)
Гостиница Тбилиси Марриотт(Тбилиси)
Agoda.com
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Гостиница Courtyard Тбилиси(Тбилиси)
Priceline
  • Бассейн
  • Ресторан
Room 404(Тбилиси)(Недорого!)
Гостиница Old City(Тбилиси)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
  • Завтрак включен
Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Замечательная гостиница.
Радушный прием, всегда доброжелательный персонал, внимательный, готовый помочь и сделать ваш отдых максимально комфортным. Большим сюрпризом оказалось поднятие класса номера до люкса. Видимо, это плюсы низкого сезона и невысокой заполненности гостиницы, но это было невероятно приятно. Номер оказался просторным, уютным, каждое утро выбраться из роскошной постели было очень сложно - одеяла и подушки были идеальны, хотелось увезти их с собой. Причем, как нам сказали, такие же подушки и одеяла в обычных номерах, что замечательно.
В номере есть сейф, гладильная доска, фен, обогреватель, холодильник, вайфай, тапочки, халаты (насчет последних в стандарте не уверена, в люксе точно).
Еще один плюс - расположение. Днем это спокойная улица, ночью за окном тишина. Многие вкусные и интересные места в пешеходной доступности. Напротив гостиницы небольшой магазинчик, в котором можно купить напитки и, например, шампунь или что-то необходимое. По дороге в гостиницу можно купить фрукты.
Завтрак сервируется к удобному вам времени персонально, что тоже очень удобно. Завтрак щедрый и вкусный, есть и салат, и хачапури, и оладушки или блины, и йогурты, и много что еще. При желании могут приготовить яичницу или кашу.
Недостатки есть, но незначительные. Первый - гостиница расположена на небольшой высоте и нужно пару кварталов идти в гору. Что не проблема, если вы настроены на долгие прогулки в городе. Второе - очень холодно в ванной, но это решается обогревателем.
Общий итог - это замечательная гостиница со своим очарованием, характером и душой. Большое спасибо за то, что в холодном декабрьском Тбилиси вы создали нам уют и тепло. Спасибо за радушие и гостеприимство!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Отличная семейная гостиница, приветливый персонал, идеальная кровать, вкусный , сытный завтрак, тихая улица, достаточно близко от Руставели, но в горку.
Сделали бесплатный апгрейд, для позднего выезда предложили другой номер.
Так же согласовали ранний заезд.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Vyacheslav S!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г.

Огромное спасибо за тёплое гостеприимство, В отеле домашняя обстановка, много цветов, очень чисто и вкусно!
Большое спасибо гостеприимному отелю и всему замечательному персоналу за эти дни предоставленного домашнего уюта, тепла и радушия!
РЕКОМЕНДУЮ всем !!

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, belowinner23!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Гостиница очень понравилась! Это небольшая и уютная гостиница, которая отражает дух Грузии , этой замечательной, гостеприимной и неимоверно красивой страны! Встречи, обслуживание в номерах, отношение персонала, завтраки и антураж - всё на высшем уровне! Приехали семьёй отметить мой день Рождения и ни разу не пожалели, что остановились именно в Бритиш Хаусе.
Гостиница расположена, практически в центре города. Удобное месторасположение позволяет добраться до любой части города, практически в течении 50-10 минут на такси. Отличные дороги и отсутствие пробок (это после московского трафика-то!!!) оставили очень приятное впечатление. Но при этом (!!!) как ездят водители в Грузии нам не понять никогда!!!))) Основа безопасного вождения несомненно является моментальная подача звукового сигнала!!! )))
Неимоверное очарование старого Тбилиси, огромный блошиный рынок с различным антиквариатом, сохранённые старинные здания, бани, которым 400(!!!) лет, прежняя столица Грузии Мцхета, бережно хранимая и постоянно восстанавливаемая - это только очень маленькая часть исторического наследия страны и города! Новые сооружения в виде ажурного стеклянного моста через Куру и стеклянных зданий МВД и отделов полиции только украсили город и добавили ему какой-то новый органичный вид. И от всех исторических мест "Бритиш Хаус" находится рядом!
Хочется отдельно выразить слова благодарности всему персоналу "Бритиш Хауса" за душевное отношение и по-домашнему тёплый приём!
За всё время пребывания, а это 4 дня, мы увидели, что самое большое богатство Грузии - это люди, которые всю свою душу отдают всем окружающим - родным, близким и гостям! Мы себя в каждом кафе, в каждом ресторане и естественно в "Бритиш Хаусе" ощущали себя если не родственниками, то уж близкими точно ))) Спасибо Вам за это!
Запланировали на следующий год поездку в Грузию уже на 10-14 дней. Хотим съездить в Боржом, Кахетию, Сванетию, Поти и Батуми...)))) Но прилетать и улетать будем из Тбилиси и естественно планируем останавливаться именно в "Бритиш Хаусе" - в этом тёплом, гостеприимном и неимоверно душевном отеле!
С уважением Андрей, Людмила, Катя и малыш )))

Совет по выбору номера: Мы жили в люксе - всё нам понравилось
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Мы приехали в Тбилиси впервые,отметить мой юбилей с сестрой и 2 подругами. Выбрали гостиницу Британский дом на основе превосходных отзывов на TripAdvisor, я могу сказать, что они все соответствуют действительности и даже превосходят.До момента нашего прибытия,я списалась с администратором отеля ,попросила заранее забронировать места в выбранном мной ресторане для празднования своего дня рождения . Мы остановились в 2 номерах (люкс и полулюкс),просторные ,чистые.Очень милые и добрые люди,все по-домашнему,такое теплое гостеприимство.Персонал очень доброжелательный и любезный,помогали во всем.Мы очень рады,что остановились именно в этом отеле и познакомились с такими замечательными людьми. Воспоминания остались только приятные.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Гульнара Н!