“Гостеприимно и професионально”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница Британский дом
Тель-Авив, Израиль
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Гостеприимно и професионально”
Отзыв написан 4 января 2017

Я долго выбирала отель так как придивчива. В своем выборе не ошиблась. Приехала с детьми отдыхать и одним из лучших воспоминаний это отель ! Чистота уют сервис аура шикарные завтраки и грузинское гостепреимство! Отель находится в центре города близко ко всему. Можно пешком за 5-10 минут оказаться на центральных улицах.Спасибо большое за ваш професионализм и гостепреимство! И до встречи!

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, irmaatanelov!

346 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (13)
Дата | Оценка
Москва, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 30 декабря 2016

Отель выбирали заранее и не ошиблись. С момента нашего заезда в отель
обслуживание было просто исключительным. Персонал хорошо говорит на
русском , очень отзывчивый и квалифицированный. Удобное расположение,
пять минут пешком до центрального проспекта.Уютные и тёплые номера с
красивым интеръером . Очень хорошие завтраки,подавали в любое удобное
для нас время , кормят вкусно и много.
Обязательно вернёмся !

Совет по выбору номера: попросить с видом а город
Другие советы по выбору номера
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 26 благодарностей
Отзыв написан 28 декабря 2016

Замечательная гостиница.
Радушный прием, всегда доброжелательный персонал, внимательный, готовый помочь и сделать ваш отдых максимально комфортным. Большим сюрпризом оказалось поднятие класса номера до люкса. Видимо, это плюсы низкого сезона и невысокой заполненности гостиницы, но это было невероятно приятно. Номер оказался просторным, уютным, каждое утро выбраться из роскошной постели было очень сложно - одеяла и подушки были идеальны, хотелось увезти их с собой. Причем, как нам сказали, такие же подушки и одеяла в обычных номерах, что замечательно.
В номере есть сейф, гладильная доска, фен, обогреватель, холодильник, вайфай, тапочки, халаты (насчет последних в стандарте не уверена, в люксе точно).
Еще один плюс - расположение. Днем это спокойная улица, ночью за окном тишина. Многие вкусные и интересные места в пешеходной доступности. Напротив гостиницы небольшой магазинчик, в котором можно купить напитки и, например, шампунь или что-то необходимое. По дороге в гостиницу можно купить фрукты.
Завтрак сервируется к удобному вам времени персонально, что тоже очень удобно. Завтрак щедрый и вкусный, есть и салат, и хачапури, и оладушки или блины, и йогурты, и много что еще. При желании могут приготовить яичницу или кашу.
Недостатки есть, но незначительные. Первый - гостиница расположена на небольшой высоте и нужно пару кварталов идти в гору. Что не проблема, если вы настроены на долгие прогулки в городе. Второе - очень холодно в ванной, но это решается обогревателем.
Общий итог - это замечательная гостиница со своим очарованием, характером и душой. Большое спасибо за то, что в холодном декабрьском Тбилиси вы создали нам уют и тепло. Спасибо за радушие и гостеприимство!

1 Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 23 декабря 2016

Отличная семейная гостиница, приветливый персонал, идеальная кровать, вкусный , сытный завтрак, тихая улица, достаточно близко от Руставели, но в горку.
Сделали бесплатный апгрейд, для позднего выезда предложили другой номер.
Так же согласовали ранний заезд.

3 Спасибо, Vyacheslav S!
Тель-Авив, Израиль
Отзыв написан 3 декабря 2016

Огромное спасибо за тёплое гостеприимство, В отеле домашняя обстановка, много цветов, очень чисто и вкусно!
Большое спасибо гостеприимному отелю и всему замечательному персоналу за эти дни предоставленного домашнего уюта, тепла и радушия!
РЕКОМЕНДУЮ всем !!

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, belowinner23!
Критик 4 -го уровня
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 24 ноября 2016

Гостиница очень понравилась! Это небольшая и уютная гостиница, которая отражает дух Грузии , этой замечательной, гостеприимной и неимоверно красивой страны! Встречи, обслуживание в номерах, отношение персонала, завтраки и антураж - всё на высшем уровне! Приехали семьёй отметить мой день Рождения и ни разу не пожалели, что остановились именно в Бритиш Хаусе.
Гостиница расположена, практически в центре города. Удобное месторасположение позволяет добраться до любой части города, практически в течении 50-10 минут на такси. Отличные дороги и отсутствие пробок (это после московского трафика-то!!!) оставили очень приятное впечатление. Но при этом (!!!) как ездят водители в Грузии нам не понять никогда!!!))) Основа безопасного вождения несомненно является моментальная подача звукового сигнала!!! )))
Неимоверное очарование старого Тбилиси, огромный блошиный рынок с различным антиквариатом, сохранённые старинные здания, бани, которым 400(!!!) лет, прежняя столица Грузии Мцхета, бережно хранимая и постоянно восстанавливаемая - это только очень маленькая часть исторического наследия страны и города! Новые сооружения в виде ажурного стеклянного моста через Куру и стеклянных зданий МВД и отделов полиции только украсили город и добавили ему какой-то новый органичный вид. И от всех исторических мест "Бритиш Хаус" находится рядом!
Хочется отдельно выразить слова благодарности всему персоналу "Бритиш Хауса" за душевное отношение и по-домашнему тёплый приём!
За всё время пребывания, а это 4 дня, мы увидели, что самое большое богатство Грузии - это люди, которые всю свою душу отдают всем окружающим - родным, близким и гостям! Мы себя в каждом кафе, в каждом ресторане и естественно в "Бритиш Хаусе" ощущали себя если не родственниками, то уж близкими точно ))) Спасибо Вам за это!
Запланировали на следующий год поездку в Грузию уже на 10-14 дней. Хотим съездить в Боржом, Кахетию, Сванетию, Поти и Батуми...)))) Но прилетать и улетать будем из Тбилиси и естественно планируем останавливаться именно в "Бритиш Хаусе" - в этом тёплом, гостеприимном и неимоверно душевном отеле!
С уважением Андрей, Людмила, Катя и малыш )))

Совет по выбору номера: Мы жили в люксе - всё нам понравилось
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
4 Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 15 ноября 2016

Мы приехали в Тбилиси впервые,отметить мой юбилей с сестрой и 2 подругами. Выбрали гостиницу Британский дом на основе превосходных отзывов на TripAdvisor, я могу сказать, что они все соответствуют действительности и даже превосходят.До момента нашего прибытия,я списалась с администратором отеля ,попросила заранее забронировать места в выбранном мной ресторане для празднования своего дня рождения . Мы остановились в 2 номерах (люкс и полулюкс),просторные ,чистые.Очень милые и добрые люди,все по-домашнему,такое теплое гостеприимство.Персонал очень доброжелательный и любезный,помогали во всем.Мы очень рады,что остановились именно в этом отеле и познакомились с такими замечательными людьми. Воспоминания остались только приятные.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
3 Спасибо, Гульнара Н!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тбилиси
На расстоянии 0.4 км
Rooms Hotel Tbilisi
Rooms Hotel Tbilisi
№ 1 среди 131 в: Тбилиси
632 отзыва
На расстоянии 0.8 км
Гостиница Radisson Blu Iveria Hotel (г. Тбилиси)
Гостиница Radisson Blu Iveria Ho...
№ 2 среди 131 в: Тбилиси
1 007 отзывов
На расстоянии 1.2 км
Гостиница Тбилиси Марриотт
На расстоянии 1.9 км
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)
Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)
№ 3 среди 131 в: Тбилиси
Гостиница Бетси
№ 13 среди 131 в: Тбилиси
335 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Британский дом? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Британский дом

Объект: Гостиница Британский дом
Адрес: 32 Chovelidze | ул. Белинского, д. 32, Тбилиси 0108, Грузия
номер телефона:
Расположение: Грузия > Тбилиси
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 5 031 руб - 7 726 руб
Класс отеля:4* — Гостиница Британский дом 4*
Количество номеров: 10
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Британский дом. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel British

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?