Отзыв написан 3 января 2019 г.

Недостатков не обнаружили))) до сих пор под хорошим впечатлением :-)

Отель превзошел все наши ожидания!Отдыхали с мужем на Новый 2019 Год!!!!
Мы видели отличные отзывы, но даже не ожидали, что все будет так шикарно!
Останавливались всего на 7 ночей, и с радостью остановимся еще при следующей поездке! Дело не только в красивом убранстве , уютности,чистоте и комфорте , самое главное -это обстановка и обслуживание: не было ни одного намека на раздражительность ,по первой просьбе , все исполнялось. Там девиз : " Клиент -дорогой гость и всегда прав ,даже если .. При нас , одной паре из Сибири (как и всем проживающим в отеле ) ,дарили подарок на Новый Год- бутылку дорогого вина и сувенир ,она в таком тоне говорила , что она не пьет и что это за подарок , что мне стало стыдно за соотечественников , а прекрасная Девушка только выражала сожаление и извинялась ,говоря , что отель хотел порадовать гостей, сделать приятное .
Хозяева и персонал очень профессиональны , интеллигентны хорошо нас встретили, все показали, рассказали и даже отметили на карте достопримечательности :-) Завтрак очень вкусный!!!
Так же стоит отметить очень необычный интерьер : оказались как в сказке, заколдованный дом))) мы были в восторге!
Ну и конечно же - , рядом рестораны (где, кстати, вкусно готовят) и основные достопримечательности) Спасибо Вам от всей души !!!!! Татьяна и Александр.2019 год, январь.

Дата пребывания: январь 2019 г.
3  Спасибо, dslhj!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об очень уютном и дружелюбном отеле !
Во-первых, нас очень хорошо встретили, с теплотой и пониманием к тому,что гости приехали из далека и только с дороги; во-вторых, очень понравился индивидуально сервированный завтрак, в-третьих, все фотографии соответствуют действительности,комнаты просторные и есть все необходимые удобства, в-третьих, месторасположение достаточно удобное , не слишком шумно и прогуляться пешком до достопримечательностей не составит труда, ну и в заключении, это конечно персонал,исключительно приятные и положительные впечатления сложились о Грузии и ее народе ! Итог, если раздумываете - не сомневайтесь, смело езжайте в этот отель и вы не пожалеете!!!
P.S. Хорошая слаженная команда создаётся только при достойном руководителе и это отражается во всем ! Искренне желаю успехов, хочется обязательно посетить вновь вашу прекрасную страну и милый отель British house ..

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Khadyeva M!
Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это было волшебно!!!! Муж был в командировке в Тбилиси, был под впечатлением от грузинской кухни и гостеприимства и повез меня в Тбилиси. Остановились мы в этой милой гостинице на 3 дня. Я просто влюбилась в Грузию. Мы чувствовали там себя дорогими гостями. С таким вниманием к нам относились, утром нас кормили королевскими завтраками , все с пылу с жару свежее, вкусное. Чистота в номере, мы даже не успевали что-то просить, все наши желания просто предугадывали еще до того, как мы их сформируем даже сами для себя. Это просто высший пилотаж. Ребята вы лучшие!!!!! Спасибо за прекрасный отдых. Мы с мужем очарованы Грузией. Ваш народ потрясающий, что бы не происходило на политической арене, но вы не держите зла, останетесь открытыми, радушными и чувствуется, что это искренне, по настоящему. Мы восхищены грузинским народом до глубины души!!!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Oksana M!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Единственным минусом был трансфер, организованный отелем из аэропорта. Убитый минивен, который пришлось заводить с "толчка" и грузинский стиль вождения. А отель прекрасен. Большая комната, имеющая свой "домашний" стиль. Прекрасные завтраки. А самое главное - отношение хозяина Шота и его команды. Как будто приехал в гости к хорошему знакомому.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, SergeSud!
Shota M, General Manager в Гостиница Британский дом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2018 г.

Мы очень Вам благодарны, что Вы нашли время и поделились столь
красивым и теплым отзывом о нашей гостинице.

Мы приносим Вам искренние извинения за неудобства, испытанные во время
организованного нами трансфера из аэропорта в гостиницу.

Сразу же после прочтения отзыва, мы связались с компанией, которая организует трансферы и
исключили водителя и машину из списка обслуживающих нашу гостиницу.

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашей гостинице, когда Вы снова посетите Тбилиси.

С искренним уважением,
Директор гостиницы " British House"
Шота Маргишвили и весь коллектив гостиницы

Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Чудесный комфортный отель.Отличное расположение.Свежий воздух,никакой загазованности, как в центре города.
В номерах есть бесплатные wi-fi с хорошим сигналом,телевизор,сейф,кондиционер.Просторно и уютно.Номер убирали каждый день.
Персонал выше всяких похвал! Очень радушен,компетентен,всегда готов помочь и выполнить любые просьбы.
Отличый завтрак,можно заказывать на любой час, и то,что хочется.
Впечатления остались только приятные!
Обязательно остановимся в этом отеле снова.

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, svetlanar311!