Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотелось бы отметить очень дружелюбный и приветливый персонал. Нас встречали Нина и Лоранд. Приехали мы ночью, уставшие. Нина приветливо и быстро нас расселила, все расссказала. Лоранд помог отнести все чемоданы в номер. Сама гостиница соответствует своему классу. А сотрудники - на 5* Спасибо! Спасибо

Дата пребывания: март 2018 г.
3  Спасибо, Nadya A!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отель заслуживает свой заявленный рейтинг 3.5 звезды. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Расположение хорошее....из центра на автомобиле минут 5, пешком около 20 минут не спеша, тихий район.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Очень уютный отель! Чистые комнаты и внимательный персонал. Завтрак насыщенный есть как и горячие так холодные блюда. Гостиница расположина в старом городе по дороге на красивейший Парк Мтацминда! До главной площади пешком идти 10-15 минут!Мы с мужем остались очень довольны всем советуем!

Совет по выбору номера: У нас был номер на 3м этаже с балкончиком и свидом на город!
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
3  Спасибо, Ani_0715!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Очень понравился данный отель! Отличное обслуживание, и цены приемлемые!Отель Diplomat расположен в историческом уголке Тбилиси, в центральном районе Сололаки, в 1,5 км от станции метро «Площадь Свободы» и проспекта Руставели. Неподалеку можно подняться на фуникулере в парк аттракционов Бомбора рядом с телевизионной башней и посетить тбилисский ботанический сад. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до аэропорта – около 18 км.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
5  Спасибо, plapi!
Отзыв написан 20 августа 2014 г.

Очень чисто, очень приветливо. В целом- очень не плохой отель за свои деньги. Хороший вид из окон. Вполне удобное расположение. Номера практичные, еда вкусная. Что важно- достаточно тихо. Место где можно и поработать и отдохнуть.

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
5  Спасибо, iluhalapin!