Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)(Тбилиси)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

Гостиница Courtyard Тбилиси(Тбилиси)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 171 $ в сутки.

Гостиница Тбилиси Марриотт(Тбилиси)
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Хостел Тбилиси(Тбилиси)(Недорого!)
Priceline
Гостиница Армази Палас(Тбилиси)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

• Завтрак включен
Room 404(Тбилиси)(Недорого!)
Гостиница Old City(Тбилиси)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотелось бы отметить очень дружелюбный и приветливый персонал. Нас встречали Нина и Лоранд. Приехали мы ночью, уставшие. Нина приветливо и быстро нас расселила, все расссказала. Лоранд помог отнести все чемоданы в номер. Сама гостиница соответствует своему классу. А сотрудники - на 5* Спасибо! Спасибо

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Nadya A!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отель заслуживает свой заявленный рейтинг 3.5 звезды. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Расположение хорошее....из центра на автомобиле минут 5, пешком около 20 минут не спеша, тихий район.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Очень уютный отель! Чистые комнаты и внимательный персонал. Завтрак насыщенный есть как и горячие так холодные блюда. Гостиница расположина в старом городе по дороге на красивейший Парк Мтацминда! До главной площади пешком идти 10-15 минут!Мы с мужем остались очень довольны всем советуем!

Совет по выбору номера: У нас был номер на 3м этаже с балкончиком и свидом на город!
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Ani_0715!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Очень понравился данный отель! Отличное обслуживание, и цены приемлемые!Отель Diplomat расположен в историческом уголке Тбилиси, в центральном районе Сололаки, в 1,5 км от станции метро «Площадь Свободы» и проспекта Руставели. Неподалеку можно подняться на фуникулере в парк аттракционов Бомбора рядом с телевизионной башней и посетить тбилисский ботанический сад. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до аэропорта – около 18 км.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, plapi!
Отзыв написан 20 августа 2014 г.

Очень чисто, очень приветливо. В целом- очень не плохой отель за свои деньги. Хороший вид из окон. Вполне удобное расположение. Номера практичные, еда вкусная. Что важно- достаточно тихо. Место где можно и поработать и отдохнуть.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, iluhalapin!