Отзыв написан 22 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались здесь на три ночи в октябре. У отеля шикарное расположение, в самом центре старого города, идеально для пеших прогулок.
Как мы поняли, отель недавно переехал в другое здание на той же улице, и стало побольше номеров. Здание историческое и с виду небольшое, но внутри неожиданно современный интерьер и достаточно просторно. Правда, окна сохранили исторические, из-за этого полное отсутствие звукоизоляции. Шум с улицы - единственный минус для нас. Все остальное понравилось - номер свежий, завтрак хороший, персонал приятный. Хорошее соотношение цена/качество.
Мы жили в номере Junior suite with balcony - спальня с двуспальной кроватью, стол, стул (почему-то один), телевизор, маленькая проходная комната со шкафом, креслом-кроватью (третье спальное место) и выходом на мини-балкон, и ванная комната (душ).
Окна на две стороны - на улицу и во внутренний дворик. Балкончик нас покорил, хоть и маленький (на нем можно только стоять), но вид с него обалденный!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, 370AnnaS370!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель в самом сердце Тбилиси! Близко все достопримечательности, но уж ооочень шумно ночью, а звукоизоляции окон нет. Для любителей ночной жизни будет плюсом, для нас же стало огромным минусом... Номера просторные и чистые, есть вода и чай. На крыше - отличная терраса.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Viktoriya T!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Все плюсы у отеля - расположение, персонал, номера, обслуживание, кроме завтраков. Завтрак ужасный ! Свои пожелания оставили в отеле менеджеру. Надеюсь, что ситуацию поправят, т.к. очень гостеприимный народ и очень заинтересованы в туристах))

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Tatiana280668!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Hotel Elena.
Доброго времени суток читающему. Хотелось бы оставить отзыв об этом отеле. Когда мы собирались в Тбилиси мы читали отзывы и по отзывам это были одно из лучших мест, да и по оценке тоже. Из плюсов хотелось бы назвать только его расположение, да, это действительно очень удобно когда ваш отель в самом центре города.
Но
1. В номере очень холодно, двери которые выводят на террасу такое чувство будто бы не закрываются
2. В номере очень шумно, опять же из-за дверей, а так же потому что на первом этаже ночной бар и Музыка долбит почти всю ночь, так же Всю ночь мимо ходят люди (за трое суток наращу не выспались)
3. Мы много читали о гостеприимстве хозяев, просто улыбающиеся люди, не более того
4. Завтрак все три дня один и тот же, на пару дают 5 сосисок и 4 яйца, 4 кусочка хачапури, так же стоял йогурты кофе и чай
5. Сами номера достаточно устарели

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Justko4!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мини отель, по моему , максимум 10 номеров, часть номеров имеют балкончики в цветочках с очень красивым видом на площадь Мейдан, исторический центр, удобное расположение, прямо рядом фуникулёр.мне там всегда уютно и комфортно

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, 813svetlanab!