Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В целом на 4* не тянет!
Очень посредственный персонал, номера не убраны, есть замечания на сантехнику и ремонт.
На завтрак дали просроченные йогурты - жесть!!!

В общем никак не тянет на 4 звёздный отель - не рекомендую за эту цену!!!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, smerdoff!
Отзыв написан 2 июля 2016 г. через мобильное устройство

Этот мини-отель находится в центре на маленькой улочке в непосредственной близости от станции метро Руставели (3 минуты пешком). Из плюсов:
расположение, стабильный wi-fi, чистота, уютный внутренний дворик, где приятно позавтракать.
Из минусов: звукоизоляция. А если вам предложат номер на 1 этаже возле рецепции, сразу просите другой, иначе всю ночь будете слышать приходы/уходы, беседы других постояльцев. Плюс окно номера выходит во дворик, где проходят завтраки - утром услышите завтракающих.
Поскольку отель расположен на улочке с жилыми домами, вечерами около него собираются местные жители мужского пола и общаются. Сначала я напряглась/испугалась даже, но зря. Никоим образом не бойтесь их :-) нам даже помогли с парковкой после тяжелой дороги. Своей парковки у отеля нет, на улочке поставить машину сложно, так как стоят машины местных. Можно оставлять машину на парковке через дорогу.
Завтраки в отеле не обильны по количеству видов продуктов, но голодными не останетесь. Просто не ждите 128 видов еды. Очень вкусные оладушки готовят по утрам.
При выезде из отеля мы оплачивали ранее заказанный трансфер (аэропорт - отель), мне выставили счет на 5$ больше, чем было указано в email. Показала переписку, счет исправили.
Я бы сказала, что это скромный отель, но всё достаточно хорошо. Стоимость номера в 120$, скорее, из-за расположения отеля. Могу рекомендовать тем, кто любит компактные и немноголюдные отели.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, evab901!
Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Прекрасный мини-отель в центре города. Дружественный персонал, чистые просторные номера. Сытный завтрак. Изюминка гостиницы - внутренний двор. Даже самый скромный завтрак поданный на свежем воздухе под ярким тбилисским солнцем заряжает энергией и отличным настроением на весь день. Отель с местным колоритом в отличии от безликих сетевых отелей.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MikhailPerm!
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Это мини отель для непродолжительных путешествий.
Старый тбилисский дом неплохо отремонтирован. Находится на тихой улочке в центре Тбилиси, в непосредственной близости от метро. Персонал приветлив, говорит по русски, полотенца меняли каждый день. Номер чистый, на ночь можно открыть окна -свежий воздух с горы.
Мы жили в 21 номере с балконом. Слышимость как везде.
Туалетная комната оборудована всем необходимым, включая фен. В отеле имеется внутренний дворик, довольно уютный, можно поесть и выпить кофе на свежем воздухе.
Есть номера выходящие окнами в этот дворик. Набор на завтрак стандартный-яйца вареные, глазунью надо заказывать, масло, сыр, колбаса два вида(вкусная), салат, овощи, йогурты, выпечка, кофе зерновой-неплохой из автомата, чай, джемы, блинчики. Для нормального завтрака вполне достаточно. Минибар в номере стандартный набор. Сейф. Кондиционер. Телевизор две или три российские программы.
На 9 мая у них тоже праздник, вечером можно было почувствовать себя членом уличной компании. Улица не широкая разговоры хорошо слышны, но это только на праздник, в другие дни тихо и спокойно. Рядом с отелем есть пекарня пекут прекрасные грузинские лаваши. Перейдя на другую сторону Руставели можно зайти перекусить в Дом Хинкали, стоит на углу. Но это на любителя -курят, немного шумно, но вкусно и дешево. В целом

Совет по выбору номера: Номера надо брать втором этаже. Номера с окнами во внутренний дворик тише. Площадь номеров практически одинакова.
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Vladimir785!
Отзыв написан 6 мая 2016 г.

Отель не соответсвует заявленной звездности.
Из минусов:
- бедный завтрак ( судный выбор и плохое качество продуктов);
- плохая уборка номера ( не отодвигайте диван- там жуть) ;
Из плюсов:
- расположен в центре ( но в очень " страшноватом" переулке, что никак не вяжется с названием Palace);
- внимание и любезность персонала ;
В целом отель можно рекомендовать для непритязательных туристов и краткосрочных поездок.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, ANastasiaMmmmm!