Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

В начале месяца приезжали с семьей.
Выбирали из ряда отелей и остановились на Крон Палас.
Номера удобные, обрадовал персонал с их прекрасными улыбками и готовностью всегда помочь.
Немного шумно из-за проезжей части, потому лучше бронировать номер с видом на террасу. Кровати удобные. В номерах убираются ежедневно, что радует.
На завтраке есть варианты для детей, что очень важно, если вы путешествуете с семьей.
Уехали вроде недавно, а уже хочется вернуться в замечательную Грузию!

Совет по выбору номера: Отель полностью для некурящих. Это радует.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Agasi B!
Maia M, General Manager в Cron Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2018 г.

Дорогой гость,

Благодарим вас за ваш отзыв.
Ждем вас вновь в нашем отеле для новых впечатлений!

Майя Махатадзе,
Генеральный менеджер отеля.

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный тихий и спокойный отель! Очень внимательный персонал! Бассейн, сауна и хамам в любое время круглосуточно! Еда очень вкусная! Отдыхала с тремя детьми, номер двухкомнатный люкс. Очень достойно все! Можно пешком минут за 20 дойти до старого города или воспользоваться такси, которых в Тбилиси море и недорого. Рекомендую этот отель всем однозначно!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, OnAir446971!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель!сервис ,обслуживание ,чистота на высшем уровне,бассейн очень удобен для детей!
Завтраки обильные,разнообразные!
Персонал очень дружелюбный,особенно ребята на ресепшене !!До центра 10минут на машине!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Arevik S!
Maia M, General Manager в Cron Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2018 г.

Дорогая Аревик,

Спасибо вам за то, что уделили написанию столь красивого отзыва ваше время, и поделились с нами вашими впечатлениями. Мы очень рады тому, что еще один гость остался доволен нашими стараниями и заботой.
Наш отель выражает вам благодарность за то, что выбрали нас и ждет вас вновь,
для того, чтобы приподнести вам все больше приятных впечатлений!

Майя Махатадзе
Генеральный менеджер отеля

Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

Новый и чистый отель. Соответствует всем заявленным показателям. В СПА зону мне попасть не удалось, но друзья были довольны после посещения. Шустрый WiFi и хорошие завтраки. Персонал дружелюбный и отзывчивый.
Пешком до старого Тбилиси можно дойти минут за 20.

Совет по выбору номера: Не берите номера с окнами на проезжую часть. Очень шумно и сложно уснуть.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель превзошёл все ожидания! Для меня этот отель тянет на пять звёзд! Отличное обслуживание! Номер замечательный, бассейн круглосуточно, как и сауна с хамамом. Питание брали завтраки (шведский стол) и ужины (по меню). Все очень вкусно и достойно!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, OnAir446971!