Отзыв написан 17 января 2019 г.

хороший отель, не новый. есть бассейн. неплохой завтрак. до старого города 3 км. на такси по прямой очень быстро и не дорого. персонал очень вежливый и готов помочь в любом вопросе. останавливались на 1 день, нам понравилось.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, 374_700!
Maia M, General Manager в Cron Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2019 г.

Дорогой гость, Благодарим вас за ваш теплый отзыв. Наш отель будет рад принять вас вновь, в нашей теплой солнечной стране для новых впечатлений. С уважением, Майя Махатадзе Генеральный директор отеля

Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Настоящий европейский отель, с коврами внутри номеров, большими и мягкими кроватями, чистым постельным бельём и готовыми душевыми наборами(гель для душа, шампунь и мыло). Есть вкусный завтрак с омлетом, который готовят из ингредиентов, выбранных вами. Также имеется тёплый бассейн, сауна и два тренажёра, все это работает 24/7!!!
В отеле также предлагается услуга хранения чемоданов

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, deethereal!

Дорогой Гость, благодарим вас за ваш отзыв. Будем рады принять вас вновь в нашей солнечной стране для новых позитивных впечатлений и комфортного отдыха. С уважением, Майя Махатадзе, генеральный менеджер отеля Крон Палас Тбилиси.

Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая гостиница которая расположена недалеко от центра города прекрасный персонал, особенности рецепции менеджера очень дружелюбные приятные люди, очень вкусный завтрак, нам очень понравилось в следующий раз опять же останемся там,

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, hasmikv2018!
Maia M, General Manager в Cron Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Уважаемая Асмик, спасибо что выбрали Крон Палас, большое спасибо за позитивный отзыв и за откровенный коментарий. Весь наш персонал старается сделать все самое лучшее для наших дорогих гостей. Будем рады видеть вас снова. С уважением, Майя Махатадзе Генеральный Менеджер

Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная уютная высшего уровня гостиница, Reception и персонал высшего уровня готовы помочь всегда в каждую минуту.
Cамое главное в гостинице чувствуется гостеприимность и теплоту страны.
Большое всем спасибо за такой комфорт и уют в гостинице.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Georgian T!

Дорогие наши гости, , Благодарим Вас, что Вы остановились в нашем отеле и уделили время оставить отзыв о своем проживании. Огромное спосибо за ваши тёплые слова . Мы надеемся еще раз поприветствовать Вас в Cron Palace, предоставив наилучшее обслуживание! С уважением, Маия Махатадзе Генеральный Менеджер

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хочется выразить благодарность коллективу гостиницы Крон за их внимательное и чуткое отношение к своим клиентам. Мы проводили в гостинице конференцию по психологии в течение пяти дней. Нам создали не только комфортные условия для делового общения, но и очень организованно и вкусно кормили на бизнес-ланчах. Отдельное спасибо за помощь и сотрудничество Менеджментам. Мы будем рады и впредь быть клиентами Вашего отеля и проводить у вас свои мероприятия.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alani1978!

Уважаемый Гость, Спасибо большое что выбрали Крон Палас и спасибо за то что нашли время и оставили свой отзыв ! Ваше мнение очень важно для нас. Мы надеемся увидить вас снова. С наилучшими пожеланиями, Майя Махатадзе Генеральный Менеджер