Tripadvisor

Рейтинг № 163 из 1 426 Рестораны в Тбилиси
Вид кухни: Европейская, Бар, Кафе, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Небольшой уютный бар с оригинальным дизайном и лампами из бутылок. По вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям играет живая музыка c 9 до 12 ночи. Мы больше любим наливать разноцветные и вкусные коктейли, но есть и разливное пиво, вино и чача. Доступные цены позволят попробовать сразу все и много. Волшебным образом подходит для веселых посиделок или разогрева перед клубом.

Зашли в "Пьяную сову" случайно в пятницу вечером. Огляделись и собирались было уйти (тесно, спартанская обстановка, чересчур много народа, причем местной молодежи, в меню - пиво и какие-то простецкие закуски типа чипсов) но тут музыканты расчехлили свои инструменты и девушка запела на англицком языке.... Это был восторг! Адель, Эми Уайнхауз, "Марун 5" и многое другое. Восхитительно! Мы пригвоздились к скамейкам и наслаждались.
А когда в перерывах между сетами в баре нашлась бутылка вина (цена, правда, не порадовала - дай бог памяти, кажется, четыре бокала обошлись в 30 лари) жизнь заиграла новыми красками.
Нежданно-негаданно "Пьяная сова" оказалась одним из самых ярких впечатлений от Тбилиси!
Хотя и понимаю, что рекомендовать только на основе этого заведение - глупо.
Поэтому идти, если 1) любите пиво; 2) приехали в компании друзей иди жаждете завести их тут ; 3) верите в удачу и надеетесь, что живая музыка в этот день бывает и та волшебная певица не сменила место работы.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, pudW16!

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень круто и душевно посидели, спасибо вам за атмосферу! :) очень советую к посещению. Своё пиво от 3,5 лари, авторские коктейли и прекрасная живая музыка.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, zimolya!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Людно, весело, хотя помещение небольшое но весело и живая музыка есть. Если хочется вечером хорошо отдохнуть - вам сюда)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Iris2_5K!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Самый простой напиток в баре, который трудно испортить это пиво. Заказала темное пиво Black Lion, которое до этого покупала в магазине и знаю его вкус. Налили прокисшее отвратительное пиво. Когда я об этом сказала, мне ответили что пиво только сегодня привезли и не может такого быть. Я просто оставила бокал этого пойла на барной стойке, так как диалог зашёл в тупик. Впечатление очень негативное.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Яна Ш!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посоветовал гид это местечко. Отличная атмосфера, живая музыка. Есть различные коктейли и хороший выбор вина. После пеших прогулок по старому городу, отличное место для завершения насыщенного дня.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, kuznetsov_vitalii!

Путешественники, которые просмотрели Drunk Owl Bar, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Drunk Owl Bar? Поделитесь впечатлениями!