“Современное место”
Отзыв о Huggo Bar

Huggo Bar
Рейтинг № 79 из 1 098 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для Грузии очень неплохой кальян и настоящий марокканский чай. Единственное расстроило, что счёт принесли не полностью. В Грузии кстати все так делают, в надежде что не обратят внимание и можно дать меньше чем положено. На чай мы и так оставили бы, но они решили что сами возьмут на чай. Большой минус админам этого заведения.

Спасибо, Акбар Ж!

1923 из 234 отзывов

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар с замечательной кухней! Очень понравился кальян, высокого качества! Самый лучший в городе. Обслуживающий персонал очень приветлив и учитывает все пожелания. Кухня просто объедение. Советую всем попробовать бургеры. Отдельное спасибо хозяину Антону за суперское место!

1  Спасибо, Adil R!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

В заведении отличный кальян, кухня. Десерты просто нереально вкусные. Персонал доброжелательный и внимательный. всем советую! Отличное время на любое время дня и ночи!

Спасибо, OlgaC1813!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Четвёртый раз в баре, люблю кальяны, вполне приличный бар с хорошими кальянщиками, следящими за кальянами своевременно. В этот раз есть одно но и оно называется по имени Вера, которой не понравилось, что мы целуемся)) Жаль, что в этом баре можно отслеживать только соц.сети, пить алкоголь и курить кальяны)) Дорогие влюблённые, давно любящие друг друга, родные друг другу люди, в общем целуйтесь в другом месте)) Или в этом, но спросите разрешение))

Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую кальян. Вкусно, уютно. Большой выбор табака и чаш. Цены от 30 лари. За 40 табак лучше. Есть фруктовые чаши. Берите с кальяном чай.
Вино советую Твиши и сырно-мясную тарелку. Порция на двоих.

Спасибо, Galina A!

Путешественники, которые просмотрели Huggo Bar, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Huggo Bar? Поделитесь впечатлениями!