Тур в Кахетию

Хотелось бы выразить огромную благодарность Давиду - провёл нам волшебнейшую экскурсию! Тонкий... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
karishaarbatskaya
Москва, Россия
Суппер

Большое спасибо за доставленные удовольствия от профессионального обслуживания гидами: Мцхета... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Tina M
Москва, Россия
Прочитать 234 отзыва

Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мы в своей жизни путешествуем часто и много. Экскурсоводов и гидов повидали великое множество. Но вот гид Зезва личность уникальная, человек потрясающий, специалист высококлассный! Блестяще владеет материалом, демонстрирует глубочайшие знания широчайшего спектра проблем и вопросов, четко и бегло говорит на русском и английском языках. Зезва не присел ни на минуту за время нашей поездки был с туристами в салоне микроавтобуса, потому общение оказалось еще более продуктивным и насыщенным для нас. Особо хочется отметить потрясающую выдержку и хладнокровие нашего гида во время возникшего форс-мажора. Зезва справился великолепно! Если доведется приехать в прекрасный город Тбилиси еще раз, все поездки совершим только с лучшим гидом Грузии - Зезвой! Просим руководителей агентства отметить своего замечательного, неповторимого сотрудника!

Спасибо, OlchickM!
CSSTBILISI, Администратор в World Sightseeing Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2017 г.

OlchickM, Спасибо за отзыв о нашей компании!
Мы обязательно оценим работу нашего гида Зезвы!
Ждем Вас снова в нашем теплом Тбилиси!

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Я брала две экскурсии: Кахетия и Вардзиа-Рабат-Боржоми. В общем и целом очень довольна и не буду повторяться и описывать всех достоинств компании, но… душа все-таки требовала поездки на винодельню: прогуляться по виноградникам, сфотографироваться, поучаствовать при случаи (а я попала в сезон сбора урожая) в сборе винограда, тут же продегустировать вино с красивыми грузинскими тостами/+ сытными закусками (всё как в ТВ программах о Грузии). Увы! Нет, нет и нет: Ни одна турфирма не предлагает подобный кайф. В рамках тура по Кахетии мы остановились у алко магазинчика, быстро отоварились и поехали дальше. Так что, спросите у местных как все это организовать или поищите на англоязычных сайтах и, возможно, вам повезет больше, чем мне.

Спасибо, Irch!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Фирма удобна расположена в городе. Персонал консультирует по всем вопросам. Большой выбор экскурсий. Хотелось бы отметить экскурсовода Анри Канашвили, который дал полную историческую справку о стране. Рассказал о создании столицы и районах страны. Поведал традии и обычаи грузинского народа. Умеет быстро реагировать и выходить из конфликтных ситуаций, сложившихся среди туристов. Удерживает внимание большого количества туристов на себе. Обладает чистой речью на русском, английском и грузинском языках. Имеет опрятный вид. Поведение с туристами галантное и дистанционное. Обладает тонким чувством юмора и даже в анекдотах не унижает достоинство других народов.
Спасибо, Анри!

Дата мероприятия: август 2017 г.
3  Спасибо, FellowTraveler727642!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня был третий день, когда мы ездили на экскурсии по Грузии с этой компанией. Понравилось абсолютно все. Ценник примерно как везде, автобусы отъезжает ровно в назначенное время, всегда есть холодная вода, удовлетворяемся любые просьбы( вплоть до того, чтобы специально остановить автобус для определённой покупки. Ездили в город Мцхета, регион Кахетия и Казбеги. Последняя, сегодняшняя экскурсия поразила больше всех. Хочу порекомендовать всем нашего гида Анри. Весь автобус слушал этого молодого человека с открытым ртом. Местных гидов с таким изумительным! Знанием языка, мы ещё не встречали. Мало того, что у него прекрасный русский и точно такой же английский, он знает больше чем мы все вместе взятые. День пролетел как час. Слушали одну интересную историю за другой, смеялись и вместе влюблялись в Грузию. Спасибо, Анри, за прекрасную Грузию твоими глазами и за то, что ты сильно отдаёшься своей работе и любишь людей. Если захотим поехать куда/то ещё, то только с этим гидом. Спасибо!

3  Спасибо, AnnaKRosel!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Мы брали экскурсию на 24 часа. Маршрут нам понравился. Обьехали большую часть города, многое увидели. По поводу самой экскурсии, мне бы хотелось больше информации и поменьше музыкальных проигрышей. Город с большой историей и хотелось бы больше узнать во время экскурсии. Хорошо, но есть над чем работать. Работники очень доброжелательные и отзывчивые.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, oksanakob!