“Великолепная Грузия”
Отзыв о World Sightseeing Tour

World Sightseeing Tour
Рейтинг № 29 из 323 Туры в Тбилиси
Описание владельца: Компания CitySightseeing Tbilisi первая и единственная компания проводящая экскурсии на двухэтажном автобусе кабриолете по Тбилиси.
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей, Парковка для детских колясок
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

... ещё больше распахнула нам свои гостеприимные объятия благодаря эрудированным и обаятельным гидам Зезве и Дэви!
А поездка в Кахетию на винный завод ещё шире раскрыла наши чакры для лучшего усвоения истории Грузии))).
Познавательно,удобно и пунктуально.
Отдельное спасибо водителю батоно Луке и, конечно, ГАМАРДЖОС!)

2  Спасибо, IGOR K!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная поездка в красивейшие места. Огромное спасибо гиду Дэви за его профессионализм, доброту, и интересные рассказы про Грузию. Много своевременных остановок и приятный переезд.

3  Спасибо, Vera D!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Мы, нас было трое, прилетели в Тбилиси из Хельсинки 17 мая. Задолго до поездки мною были забронированы через сервис Georgia For Travel LLC четыре экскурсии. Не могу не высказать слова признательности команде этого сервиса – четко и оперативно работают ребята!

18 мая мы знакомились с Тбилиси на двухэтажном автобусе. Это была первая наша экскурсия, она помогла нам лучше ориентироваться в последующие дни пребывания в городе. Говоря о трех следуюших экскурсиях – в Мцхету (19 мая), в Вардзию – Рабат – Боржоми (21 мая), в Кахетию (23 мая), – особо хочу отметить наших гидов: очаровательную Нино, блистательного Дэви, великолепного Георгия. Во многом благодаря их прекрасной работы впечатления от поездки в Грузию надолго останутся в нашей памяти. Они помогли нам лучше узнать и понять Грузию. Эдвард

1  Спасибо, Эдвард Х!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели World Sightseeing Tour, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект World Sightseeing Tour? Поделитесь впечатлениями!