Все было👍

Тур нам продал очень активный Gio, все нам подробно рассказал и сделал скидку за покупку 2 туров. В... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Татьяна З
Грузия - прекрасная страна😊!!!

Отзыв написан неделю назад
_A5192LC
Якутск, Россия

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Путешествие в Грузию получилось слегка незапланированным, реальной подготовки в плане - куда поехать, что посмотреть, как правильно распределить время для осмотра достопримечательностей - не было от слова «совсем».
На второй день пребывания в Тбилиси мы с супругой случайно наткнулись на киоск WST. Заинтересовались туристической картой, остановились и разговорились с девушкой по имени Мариам. Замечательная девушка - отличный собеседник, дала полнейшую информацию по основным туристическим направлениям, подсказала, куда ехать в первую очередь, а куда попозже, такая приветливая и очень интересный рассказчик!!! В итоге, мы приобрели три экскурсии - в Мцхету, в Кахетию, в Гори - и, остались очень довольны, тем более, что за «оптовую партию» экскурсий нам предложили очень неплохую скидку))). Хорошая компания и отличный персонал!!! Отдельное спасибо Мариам!!!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, _A5192LC!
wstge, Администратор в World Sightseeing Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый гость.

Примите нашу искреннюю благодарность за выбор и доверие нашей компании WST&Citysightseeing Tbilisi!

Это было удовольствием быть вашим проводниками по Грузии! Очень приятно слышать , что вы отлично провели время и вам было весело с нами!

Ваш хороший отдых и позитивное настроение очень важно для нас! Пряитно слышать, что наш персонал смог помочь вам в выборе туров и что вы остались довольны.

Будем рады встречать вас снова в нашей прекрасной стране Грузии и конечно же в нашей компании WST&Citysightseeing Tbilisi!

Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Для ознакомления с чудесным городом Тбилиси мы выбрали ознакомительную экскурсию на 3 часа по самым прекрасным местам Тбилиси.
Начало Экскурсии было назначено на 15:00.
Машина выехала вовремя, нас встретили очень профессиональные и отзывчивые гид Лаура и водитель. Они показали нам прекрасные места и Лаура ответила на все вопросы с большим терпением и отличным знанием Русского языка. Было дано свободное время на обзор самых посещаемых мест и мы все отлично успели и получили много полезных советов и большое удовольствие от данной Экскурсии. Очень рекомендуем.
Большое спасибо Лауре и всем сотрудникам WST за отличный и профессиональный сервис!

Дима и Оксана

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, 950oksanas!
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ездили с гидом Леваном, очень понравилось. Интересная и веселая подача информации, душевная компания. Леван старался проявить заботу, подсказать где и как лучше. Приятная компания, интересная экскурсия, внимательный и вежливый водитель. Всем советую)

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, _U1094SJ!
wstge, Администратор в World Sightseeing Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2019 г.

уважаемый гость.

В первую очередь спасибо за выбор нашей компании WST&CitySightseeing Tbilisi!

Спасибо, что нашди время и поделились своими впечатлениями!
Мы рады, что вы довольны своей поездкой, т.к. ваше хорошее настроение очень важно для нас!

Будем рады встретить вас снова в нашей прекрасной стране Грузии и конечно же в WST&CitySightseeing Tbilisi!

Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Нашего гида Звали Зезва, очень советуем ехать с ним, много информации, на любые темы, по месту и просто если у вас есть вопросы.
Поездка была плотной и насыщенной, время пролетело, пейзажи чудесные.

Дегустация вина прошла весело, вёл уже другой человек, но тоже так играючи и интересно, рассказывали о традициях, как делают, культуру питья
Мы вас не забудем)!

На обратном пути мы просто уснули и не заметили как приехали, сил уже не было) спасибо!

Был опыт с другим тур оператором, это беда , честно, от экскурсовода много зависит (эмоции, воспоминание, впечатление о стране и людях, то что вы расскажите друзьям, ваши новые знания)

Мы посмотрели тут дороже в чем у других, может мы так удачно попали к Зезве, но лучше переплатить

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, X7600LS_!
City Sightseein... T, Администратор в World Sightseeing Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2019 г.

Уважаемый гость,

В первую очередь спасибо за выбор нашей компании WST & CitySightseeing Tbilisi!

Это было удовольствием быть вашим проводниками по Грузии!
Мы рады, что вы смогли не только увидеть красоту нашей страны, но и получить много интересной информации и ответы на вопросы!

Очень приятно слышать. что мы оправдали ваши ожидания!

Будем рады, встретить вас снова в нашей прекрасной стране и конечноже в компании WST & CitySightseeing Tbilisi!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

30/09 была на экскурсии в Кутаиси и пещеры Прометея (гид - Сандро). Гид плохо знает русский, назвал Дом юстиции публичным домом. На протяжении всей дороги в Кутаиси гид высказывался о политической отношениях Грузии с
Россией, рассказывал, как Россия оккупировала территории Грузии. Я взяла данный тур, чтобы узнать больше об истории и архитектуре Грузии, а в итоге попала на политические дебаты.
Организация тура оставляет желать лучшего. По дороге в Кутаиси, которая занимает около 4часов, гид ни разу не предложил сделать техническую остановку. Гид не проверял, все ли туристы зашли в автобус. Нам самим приходилось просить остановить автобус, чтобы подождать опоздавших. Экскурсии по Кутаиси вообще не было, нам показали два монастыря и ничего о них не рассказали. Это была самая ужасная экскурсия за все время, проведенное в Грузии.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, vd182018!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г.

На прошлой неделе брали в этой конторе однодневный тур в Кахетию. Изначально нам обещали англоязычную группу, т.к. спутник не понимает русский. Обещание не выполнили, ну и ладно, потому как гид Дмитрий монотонно рассказывал все эти примитивные незамысловатые легенды, которые придумывают всякие фантазеры в каждом городе в любой стране мира :) В группе было 17 человек, тур получился абсолютно коммерческим и мало познавательным. Первая остановка на вин.заводе, где 15-20 минут мы пробовали вино из пластиковых стаканчиков
( ?:( ), и остальные 50 люди делали покупки, наверное, не подозревая, что в городе цены те же. Следующая часть программы "мастер класс по изготовлению грузинского хлеба", где нас встретила женщина с весьма грозным взглядом, ни разу не улыбнувшись и даже не поздоровавшись. За этой постройкой был жилой дом (родственники водителя?) и сад с фруктами, где нам, как стаду овец, разрешили попастись. Ну раз такое дело, можно же было это как то обыграть? Ну там рассказать как растут гранаты, хурма, когда созревают и т.п. По хлопку всех выгнали к дороге, где предложили к уже купленному лавашу (ээээ а мастер класс??) докупить придорожный сыр. Далее остановка возле “той самой настоящей чурчхелы”, которая вобрала в себя всю пыль и грязь кахетинских дорог. Люди опять как стадо начали это скупать. Одна девушка из нашей группы сгоняла на шоппинг через дорогу и, вернувшись, сказала - там дешевле в два раза. Церковь святой Нино и спуск к источнику, пожалуй самая приятная часть тура, но как-то получилось "галопом по европам". Далее, остановившись в Сигнаги, нам предложили обед в странном неопрятном кафе с завышенными ценами. Пол группы все же решили поесть в другом месте, на что встретили неодобрительный взгляд гида и официантки))
На обратном пути, решив, что программа выполнена, водитель и гид врубили на полную свою музыку и понеслись. Несколько раз просили сделать потише, когда наконец-то допросились люди уже заметно раздраженным голосом начали спрашивать: ну хоть еще что-то расскажите, вы же экскурсовод! Ну там какие животные у вас хоть водятся, ваши традиции и пр.
....
-Ну как, вам понравилась экскурсия?
-эээ….(сдержанно и вежливо) мы, честно говоря, ожидали большего :-/

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, ovsyankasir!