Огромная благодарность экскурсоводу Лауре и Вашей команде!

Хочу выразить благодарность экскурсоводу Лауре и команде Вашей компании за отличный тур по зеленой... читать дальше

Отзыв написан сегодня
K2679MI_
Экскурсия в Мцхету

Были на экскурсии 05.02.2020. Очень понравилось. Экскурсовод - Nina (Нино) - просто супер... читать дальше

anderlux

Только вернулись из Тбилиси. и увидеть его можно легко и интересно благодаря трем маршрутом компании. а сколько всего интересного можно услышать от гидов. особого внимания заслуживают девочки Нино и Лаура. вы просто фантастические. легко переключают на три языка. это только то,что мы слышала!!!. поэтому непременно поезжайте и покупайте экскурсии на три линии. очень интересно, легко и познавательно.
благодарим за эмоции и настроение)))

Спасибо, nastenak2020!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо, что нашли время и поделились своими ввпечатлениями.

Будем рады встречать вас снова в нашей прекрасной стране Грузии и конечно же в нашей компании WST!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

В Грузии, в городе Тбилиси я была на новогодних каникулах. Это великолепное место на нашей планете Земля! Тепло, вкусно, красиво!!! Каждый раз приезжая туда, я бываю на экскурсии Мцхета и Джвари. И не потому что там очень красиво, потрясающий вид, и история веков. А еще потому, что экскурсоводом на этой экскурсии замечательная Nino! Она так интересно и познавательно, с любовью к своей стране, рассказывает ее историю, про то. как строился город, кто были его цари и завоеватели, как и почему построен храм в Мцхета, и еще много интересных фактов. И это не только на русском языке. Nino прекрасно владеет английским языком. Хочу выразить свою благодарность за прекрасно проведенное время!

Спасибо, Irinadanila!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Спасибо, что нашли время и поделились своими ввпечатлениями.

Отзыв написан 12 января 2020 г.
Отзыв о: Kakheti Wine Region

Спасибо большое за поездку, очень много узнала из поездки и от нашего замечательного гида - Ани, котороая рассказала и про Тбилиси и про Сигнахи и про жизнь и картины Пиросмани, и про культуру виноделия, квеври и про "материнский хлеб". Ани вела поездку на двух языках, которыми прекрасно владела: английском и русском, плюс, естественно, с местными она договаривалась на грузинском. Ни один наш вопрос или просьба не остались без ответа. Мы посетили город любви, музей с картинами Пиросмани, осмотрели крепостные стены, перые в Европе и вторые в мире по укрепленности. Еще много много интересного увидели в поездке. Спасибо, Ани, было очено приятно познакомиться с Вами.
Еще хочется отметить винный дом, в котором мы остановились для дигустации вин, мы пробовали и сравнивали, сравнивали и пробовали, разные вина, сухие, сладкие, купажированные и мускатные. Было очень вкусно и информативно. Узнали об отличиях в технологиях приготовления разных вин, о сортах виногдада, о микро регионах и их связи с марками вид, хозяин винодельни щедро поделилися информацией о том, как все устроено и разбавлял рассказ забавными историями из жизни винодела. Было замечательно, день полный событий и впечатлений :) :) :) Спасибо организаторам и воплотителям.

Спасибо, GulnaraAmbi!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, были на 2х экскурсиях в Вардзия и Казбек, гид много рассказывает полезной информации при необходимости дублирует на 3 языка, гид Заза, очень рекомендую

Спасибо, den_j_jack!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Спасибо, что нашли время и поделились своими ввпечатлениями.

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Были на 2х экскурсиях с разными гидами Нино и Лаурой, экскурсия Мцхета и Зеленая ветка. Всё было очень информативно и интересно. Девочки очень внимательные и приятные! Спасибо вам!) будем ещё брать у вас экскурсии)))

Спасибо, LeilaCh06!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.