Как! Вы ещё не здесь?

Будьте внимательны, не пройдите мимо этой вывески на фасаде! Не знаете где она находится? Да всё... читать дальше

_I2338DU
Гурзуф
Очень хорошо

Экскурсовод Анна уделила нам достаточное количество внимания, несмотря на, то что большая часть... читать дальше

Отзыв написан 30 ноября 2022 г.
Kate_arch07

Отзыв написан 9 октября 2022 г. через мобильное устройство

Брали экскурсионную поездку на автобусе по городу и поездку в Мцхету.
По городу поездка понравилась, можно было выходить и гулять на остановках до прибытия следующего автобуса. Перед приобретением билета гид (к сожалению забыла имя) очень подробно нам все рассказала, ответила на все вопросы, во время поездки так же рассказала о различных местах в Тбилиси. Небольшими минусами были пробки в городе, из за которых автобус мог задерживаться, а так же лично мне показалось, что информации о достопримечательностях, записанных аудиогидом, было маловато, но в целом все было хорошо.
Поездка в Мцхету очень понравилась, мы были в группе из 7 человек, ехали на комфортном автобусе, по дороге наш гид Георгий рассказывал много интересного и отвечал на наши вопросы, отдельное ему спасибо за такую крутую экскурсию. Так же понравилось, что давалось время для того, чтобы самим походить и осмотреть достопримечательности.
Спасибо WST за отлично проведенное время.

Дата мероприятия: октябрь 2022 г.
Спасибо, Нина Я!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2022 г.

Уважаемая Нина,

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.

Будем рады встречать вас снова в нашей прекрасной стране Грузии и конечно же в нашей компании WST!

Отзыв написан 20 сентября 2022 г.

Мы были на экскурсии с чудесным экскурсоводом Анечкой. Она настоящий профессионал своего дела! Провела нам интереснейшую экскурсию, которую мы запомним надолго ✌️

1  Спасибо, N4778AF_!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2022 г.

Уважаемая Дарья,

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.

Отзыв написан 5 сентября 2022 г.

Очень насыщенная и интересная программа. Гид Текла - очень доброжелательная девушка с богатой эрудицией, археолог по образованию. Поездка была прекрасно организована, мне было интересно и комфортно

Спасибо, TECAK!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2022 г.

Уважаемая Татьяна,

Отзыв написан 1 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Лучшее агентство для экскурсий и покупки билетов. Очень клиентоориентированный персонал, профессиональные и дружелюбные гиды. Ездили на 2 экскурсии, покупали билеты. Очень рекомендуем эту фирму!!!

Спасибо, Olesya_13nsk!
wstge, Администратор в WST, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2022 г.

Уважаемая Олеся,

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.

Отзыв написан 22 августа 2022 г.

Начну с хорошего: хорошие гиды и водители. Только им можно поставить 5-ку.
В офисе: работают по сменам девушки. Можно попасть в смену, где с тобой будут разговаривать как с куском г..на сквозь зубы, хоты вроде и не бесплатные экскурсии. Из обещанного: только WI-FI, воды не дали-зато при покупке туров обещались)) хорошо что взяли одну бутылку воды с собой.
В Инстаграм видимо отвечают те же люди- хамят зато типа с сердечками. И как бы наср@ли, но зато от всего сердца же.
После вот таких ответов желания становится вновь вашими клиентами -напрочь исчезло, зачем нести деньги тем, кому это не нужно. Даже если будут бесплатные предложения. Есть ведь другие операторы, отказывающие экскурсионные туры.

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, Z155NOannaa!