“Страна, где остаются наши сердца!”
Отзыв о Makho Tours

Makho Tours
Рейтинг № 1 из 172 Еда и напитки в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отдыхали в Грузии с друзьями впервые, основная дислокация была в Тбилиси. Попадая во время путешествия в незнакомый город, очень важно в короткие сроки получить о нем максимально подробную информацию! Очень благодарны Махо за теплое и дружеское знакомство с его любимым городом, который стал и нашим любимым городом! За пять часов комбинированной (пешеходной и автомобильной) обзорной экскурсии по Тбилиси мы нисколько не устали, так как маршрут очень грамотно спланирован, много полезной информации. Спасибо большое Малхазу за замечательно проведенное время! Рекомендуем с друзьями эту экскурсию и гида, особенно для ознакомления с городом!

1  Спасибо, DEA1968-ELENA!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Прекрасный гид и расказчик!
Узнали много нового за непродолжительное время совместного путешествия.
Отзывчивый, вежливый.

1  Спасибо, Climber358744!
Отзыв написан 28 октября 2017 г.

Познакомились с Малхазом в монастыре Некреси.
Человек любит свой край, знает его историю и умеет рассказывать.
Малхаз замечательный человек и лучший гид, которого мы повстречали за трехнедельное путешествие по Грузии.

1  Спасибо, PetrSlone!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Махо организовал для нас экскурсию в Казбеги. Все было на высоком уровне! Хороший автомобиль, квалифицированный и очень интересный рассказ. К концу поездки мы были как давние друзья, успев обсудить все возможные темы. Махо, Спасибо!!!

4  Спасибо, Ashot S!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Были в Грузии в августе , все очень понравилось. Хотим сказать большое спасибо Махо за увлекательную и очень интересную экскурсию. Все наши пожелания были учтены и исполнены с удовольствием. Рекомендуем!

Спасибо, smart072017!

Путешественники, которые просмотрели Makho Tours, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Makho Tours? Поделитесь впечатлениями!