Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 2 ночи, всё очень понравилось, сервис на высшем уровне, отличное соотношение цена/качество. Красивый интерьер, аутентичная атмосфера, как будто находишься не в отеле, а в настоящем грузинском доме. Очень отзывчивый персонал, вообще таких милых и добрых людей как в Грузии я нигде не встречала. Очень вкусный завтрак, всегда свежайшие сыр, творог, домашняя сметана. Отдельное спасибо музыканту, играющему на пианино, не хотелось уходить. Рада что попала в этот отель и обязательно вернусь туда снова!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, 321mashay!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Спасибо большое за столь положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады слышать, что Вы остались довольны тем вниманием и сервисом, которыми мы балуем наших гостей. Будем рады снова Вас видеть! С уважением

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Находится в очень хорошем месте для прогулок. Рядом мост мира, канатная дорога. В отеле очень крутой ресторан. Бронировать надо заранее. Есть одно, при размещении ни в коем случае не берите 3 этаж, окна на потолке, открыть не вариант, вся пыль будет на кровати, т.к. они находятся над кроватью. Ну и если любите спать в тишине, то этот отель не для вас, находится на дороге, поток машин не стихает.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, _Z3627NP!
Elene Z, Public Relations Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Мы признательны Вам, что нашли время и поделились своими комментариями с нами. Насколько вам известно, VINOTEL расположен в центре города, в старом Тбилиси. Некоторые окна отеля выходят во двор а также на и на улицу. Пожалуйста, в следующий раз сообщите нам заранее, и мы предоставим вам более тихий номер выходящий во двор и на террасу. Еще раз спасибо за ваш комментарий. VINOTEL всегда готов угостить вас снова.

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Превосходный, уютный отель в самом сердце Тбилиси. До всех достопримечательностей 10 минут пешком. Ресторан и винный погреб достойны отдельного описания.Но самая ценность отеля это его персонал- внимательны, профессиональны и душевны.Именно здесь мы прочувствовали , что такое грузинское гостеприимство!
Отдельное большое спасибо владельцу Отеля г-ну Кашакашвили за его личное участие и помощь. На территории отеля нами была оставлена очень дорогая для нас вещь и г-н Кашакашвили лично вместе с нами и сотрудниками отеля принимал участие в поиске и в решении этой ситуации с большим вниманием и искренней заботой о гостях.
Обязательно вернемся еще раз!

Совет по выбору номера: Люкс Хамам просторный и солнечный
Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна Ж!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2018 г.

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Новый и уютный отель с отличными видами на центр Тбилиси. Персонал внимательный, завтрак достойный, расположение удобное. Многие европейские отели уровня 4 звёзды не дотягивают до отеля Винотель. Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _U9745NO!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2018 г.

Спасибо что выбрали гостиницу Vinotel! Оправдать ваши ожидания для нас большая честь! Нам очень дорого каждое мнение. Это огромный стимул чтобы работать еще упорнее в целях комфорта наших гостей. Vinotel всегда готов угостить вас снова! С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите окунуться в Грузию, то именно эта гостиница снесёт Вам крышу и влюбит Вас в Грузию.
Здание 19-го века, каждый кирпичик несёт в себе историю и дух Тифлиса.
Аутентичный дизайн, бережно с любовью отражен во всех деталях интерьера.
По домашнему уютный завтрак, где видя постояльца открывают шампанское в его честь.
Отзывчивый добрый и улыбчивый персонал.

Конечно же я снял самый лучший номер .

Sparkling Luxury Hamam Suite

100 кв. м. люкс включает в себя хамам, антикварный французский камин, уникальную античную деревянную мебель «Птичий глаз» и мебель из орехового дерева, звуконепроницаемые окна, затемняющие шторы, полы из твердой древесины, рабочий стол, два стола, диваны, два кресла, гардеробы/шкафы и два широких балкона с красивым видом на реку Куру и сад, кровать шириной в два метра, раскладной в двухместную кровать диван, обе кровати с матрасами из чистого латекса, вручную украшенные стены. Эта комната идеально подходит для семьи или любого, кто ищет роскошь и пространство: просторная ванна, отдельный душ и туалет для гостей рядом с хамамом.

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, Nyssambay!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2018 г.

В первую очередь спасибо большое за столь позитивный комментарий о вашем пребывании в нашей гостинице. Было очень приятно читать ваши заметки, с ещё большим удовольствием я поделилась этими комментариями со всем персоналом гостиницы. Именно такие комментарии воодушевляют всех нас ещё больше стараться для наших гостей. С нетерпением ждем встречи с Вами, когда Вы вновь приедете в Тбилиси. С уважением,