Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Изумительный, изящный, с большим вкусом декорированный отель с приветливым и радушным персоналом, с чудным внутренним двориком и террасой и отличным сервисом. Красиво оформленный ресторан с отличной кухней и вкусным завтраком. Браво!!! Благодарна за все!!!

1  Спасибо, Людмила Р!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в историческом здании, номера очень красиво декорированы, ресторан с верандой.
Расположен в удобном месте, рядом с президентским дворцом и в пешей доступности от всего.
Если бы доработать небольшие нюансы, то может получится один из лучших отелей:
1) Заказывая стандартный номер за 170$ надо понимать, что он не только откровенно небольшой, в нем может оказаться только одно маленькое (40*60 см) окно в потолке. Ощущение проживания в коробочке...
2) кофе на завтрак только растворимый (!), хорошо, что можно заказать за отдельную плату нормальный. В остальном завтраки не очень богатые по ассортименту, но вкусные.
3) в улучшенных номерах нет ни бара, ни холодильника.
4) Собирались вечером отметить день рождения, забронировали место, но так так как из-за дождя бронь на террасе утратила смысл, а в основном ресторане места не оказалось... воспользовались room service и пришлось пить тёплую Вдову Клико в номере, правда, хачапури был действительно отличный !

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, SergeG527!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2018 г.

Спасибо за такой замечательный отзыв о нашем отеле! Будем рады вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 2 ночи, всё очень понравилось, сервис на высшем уровне, отличное соотношение цена/качество. Красивый интерьер, аутентичная атмосфера, как будто находишься не в отеле, а в настоящем грузинском доме. Очень отзывчивый персонал, вообще таких милых и добрых людей как в Грузии я нигде не встречала. Очень вкусный завтрак, всегда свежайшие сыр, творог, домашняя сметана. Отдельное спасибо музыканту, играющему на пианино, не хотелось уходить. Рада что попала в этот отель и обязательно вернусь туда снова!

3  Спасибо, 321mashay!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Спасибо большое за столь положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады слышать, что Вы остались довольны тем вниманием и сервисом, которыми мы балуем наших гостей. Будем рады снова Вас видеть! С уважением

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Находится в очень хорошем месте для прогулок. Рядом мост мира, канатная дорога. В отеле очень крутой ресторан. Бронировать надо заранее. Есть одно, при размещении ни в коем случае не берите 3 этаж, окна на потолке, открыть не вариант, вся пыль будет на кровати, т.к. они находятся над кроватью. Ну и если любите спать в тишине, то этот отель не для вас, находится на дороге, поток машин не стихает.

Спасибо, _Z3627NP!
Elene Z, Public Relations Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Мы признательны Вам, что нашли время и поделились своими комментариями с нами. Насколько вам известно, VINOTEL расположен в центре города, в старом Тбилиси. Некоторые окна отеля выходят во двор а также на и на улицу. Пожалуйста, в следующий раз сообщите нам заранее, и мы предоставим вам более тихий номер выходящий во двор и на террасу. Еще раз спасибо за ваш комментарий. VINOTEL всегда готов угостить вас снова.

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Превосходный, уютный отель в самом сердце Тбилиси. До всех достопримечательностей 10 минут пешком. Ресторан и винный погреб достойны отдельного описания.Но самая ценность отеля это его персонал- внимательны, профессиональны и душевны.Именно здесь мы прочувствовали , что такое грузинское гостеприимство!
Отдельное большое спасибо владельцу Отеля г-ну Кашакашвили за его личное участие и помощь. На территории отеля нами была оставлена очень дорогая для нас вещь и г-н Кашакашвили лично вместе с нами и сотрудниками отеля принимал участие в поиске и в решении этой ситуации с большим вниманием и искренней заботой о гостях.
Обязательно вернемся еще раз!

Совет по выбору номера: Люкс Хамам просторный и солнечный
Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна Ж!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2018 г.