Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом семейном гнезде регулярно собираются мировые ястребы, чтобы договориться о судьбах своих народов, но встречают и провожают вас исключительно небесные ласточки, трепетные птички -невелички из знаменитой песни!
Они незаметно увлекут в свои прохладные погреба, испытать земное наслаждение и почувствовать райское блаженство.
Лучшее вино для Грузина это своё, сделанное собственными руками. 500 сортов грузинского винограда выращенные по единой тысячелетней технологии никогда не будут похожи на соседа, потому что вино - это отражение хозяина, это дым костра и звуки песен!
Величие грузина определяется мерой Труда отданного для процветания своей земли!
Будем стараться как можно чаще возить детей, чтобы они учились их дружелюбию и гостеприимству.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, F9361AY_!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2018 г.

Спасибо что выбрали гостиницу Vinotel!Оправдать ваши ожидания для нас большая честь! Спасибо за такие теплые слова. Нам очень дорого каждое мнение. Это огромный стимул чтобы работать еще упорнее в целях комфорта наших гостей. Vinotel всегда готов угостить вас снова!С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Изумительный, изящный, с большим вкусом декорированный отель с приветливым и радушным персоналом, с чудным внутренним двориком и террасой и отличным сервисом. Красиво оформленный ресторан с отличной кухней и вкусным завтраком. Браво!!! Благодарна за все!!!

1  Спасибо, Людмила Р!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в историческом здании, номера очень красиво декорированы, ресторан с верандой.
Расположен в удобном месте, рядом с президентским дворцом и в пешей доступности от всего.
Если бы доработать небольшие нюансы, то может получится один из лучших отелей:
1) Заказывая стандартный номер за 170$ надо понимать, что он не только откровенно небольшой, в нем может оказаться только одно маленькое (40*60 см) окно в потолке. Ощущение проживания в коробочке...
2) кофе на завтрак только растворимый (!), хорошо, что можно заказать за отдельную плату нормальный. В остальном завтраки не очень богатые по ассортименту, но вкусные.
3) в улучшенных номерах нет ни бара, ни холодильника.
4) Собирались вечером отметить день рождения, забронировали место, но так так как из-за дождя бронь на террасе утратила смысл, а в основном ресторане места не оказалось... воспользовались room service и пришлось пить тёплую Вдову Клико в номере, правда, хачапури был действительно отличный !

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, SergeG527!

Спасибо за такой замечательный отзыв о нашем отеле! Будем рады вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 2 ночи, всё очень понравилось, сервис на высшем уровне, отличное соотношение цена/качество. Красивый интерьер, аутентичная атмосфера, как будто находишься не в отеле, а в настоящем грузинском доме. Очень отзывчивый персонал, вообще таких милых и добрых людей как в Грузии я нигде не встречала. Очень вкусный завтрак, всегда свежайшие сыр, творог, домашняя сметана. Отдельное спасибо музыканту, играющему на пианино, не хотелось уходить. Рада что попала в этот отель и обязательно вернусь туда снова!

3  Спасибо, 321mashay!
Elene Z, Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Спасибо большое за столь положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады слышать, что Вы остались довольны тем вниманием и сервисом, которыми мы балуем наших гостей. Будем рады снова Вас видеть! С уважением

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Находится в очень хорошем месте для прогулок. Рядом мост мира, канатная дорога. В отеле очень крутой ресторан. Бронировать надо заранее. Есть одно, при размещении ни в коем случае не берите 3 этаж, окна на потолке, открыть не вариант, вся пыль будет на кровати, т.к. они находятся над кроватью. Ну и если любите спать в тишине, то этот отель не для вас, находится на дороге, поток машин не стихает.

Спасибо, _Z3627NP!
Elene Z, Public Relations Manager в Винотель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Мы признательны Вам, что нашли время и поделились своими комментариями с нами. Насколько вам известно, VINOTEL расположен в центре города, в старом Тбилиси. Некоторые окна отеля выходят во двор а также на и на улицу. Пожалуйста, в следующий раз сообщите нам заранее, и мы предоставим вам более тихий номер выходящий во двор и на террасу. Еще раз спасибо за ваш комментарий. VINOTEL всегда готов угостить вас снова.